Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Баланс классов и другое.

Рекомендованные сообщения

Вкратце

Апните танков
Уберите Флешку

:pandaredlol:

 

Шучу, там много текста

Автор забыл добавить флешку гномам

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 00:57, langustin сказал:

после предложения о дестрах, сразу закрыл :D

Я закрыл раньше , как прочитал про нерф   варлорда , самого слабого мили дд.  Павер Молнееносного Копья  и так меньше   соло таргетных абил ВЛа . В общем  с первого предложения понял об афтаре все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 01:40, Armaif сказал:

Я закрыл раньше , как прочитал про нерф   варлорда , самого слабого мили дд.  Павер Молнееносного Копья  и так меньше   соло таргетных абил ВЛа . В общем  с первого предложения понял об афтаре все. 

Раз ты на столько глуп,что не можешь зайти в базу знаний и посмотреть элементарную информацию,что все скиллы имеющие эффект шока,имеют низкий павер.Собственно это твои проблемы...

Я тебе тут напишу.Начнем с аое скиллов с эффектом шока.Тут же ведь написано что скиллы работают по хроникам Фрея хф5

1.Грозовой шторм - аое умение с эффектом шока,37 уровень прокачки имеет павер 2082.

2.Шокирующий заряд - аое умение с эффектом шока,1 уровень прокачки имеет павер 2486.

3.Вихрь - аое без эффектов,37 лвл прокачки имеет павер 2740.

4.Землетрясение - аое без эффектов,имеет павер 4848.

Топот брать не будем,он павера не имеет.

Теперь таргетные скиллы:

1.Сокрушительная мощь - 37 лвл прокачки,имеет павер 3288.

2.Острие иглы - 1 лвл прокачки,имеет павер 3849.

А теперь берем скилл Молниеносное копье - аое умение с эффектом шока,9 лвл прокачки имеет павер 3123.

Теперь к сути перейдем.Откуда этот скилл вообще взялся?А,он же с классика,где другие механики.Но,почему же у него высокий павер?Все просто,в классике нет умения "сокрушительная мощь" его попросту заменили на это "молниеносное копье".

Что сделал разработчик саферии?Да в прочем нихера он не сделал,просто добавил этот скилл не сбалансировав урон.От того и берутся подобные вам ребятки которые приходят на серв с вопросом "так пацаны кто тут тащит".

Если ты играешь на Вле,разумеется тебе все ок.Я лишь за то что бы был честный баланс,а не вот эта хрень,просто добавь воды. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок бесполезного мусора стал минимально конкурентноспособным. Бедолаги с "вл=фри поинты" перестали получать фри поинты. Понятно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 06:20, iTampaBay сказал:

жаль туда мало народа заходят, а за икону я за, норм тема и много кто писал про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум по трансформам и таликам давали ответ что это технически не реализуемо как обьяснил саферий  ,а в целом по петишке можно ответить только одно вообще мнение важно для нас оставайтесь на линии и бесконечные гудки 

Изменено пользователем Steeya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 00:20, iTampaBay сказал:

 

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27.10.2022 в 03:15, Dremora сказал:

Кусок бесполезного мусора стал минимально конкурентноспособным. Бедолаги с "вл=фри поинты" перестали получать фри поинты. Понятно.

я даже не читал после слова "баланс"

вижу "баланс" - пощу говарда

 

 

image.png

Изменено пользователем x18

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 11:15, iMadJack сказал:

нет

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...