Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой,можно ли заменить анимацию скила на дефолтное и клиент оставался рабочим?К примеру скилл "удар щитом" ваша анимация на стооооооооооооолько медленная,он откланяется назад,делает замах,делает выпад вперед.На вид это как будто вечность.Дефолтный на много лучше,так как это самый быстрый скилл с павером у танка.

Есть знающие как файлик называется? Кого не затруднит подскажите.А то я всегда на стандартных настройках играл и патчи никогда не делал и не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 16:18, iTampaBay сказал:

Вопрос такой,можно ли заменить анимацию скила на дефолтное и клиент оставался рабочим?К примеру скилл "удар щитом" ваша анимация на стооооооооооооолько медленная,он откланяется назад,делает замах,делает выпад вперед.На вид это как будто вечность.Дефолтный на много лучше,так как это самый быстрый скилл с павером у танка.

Есть знающие как файлик называется? Кого не затруднит подскажите.А то я всегда на стандартных настройках играл и патчи никогда не делал и не ставил.

Скорость проигрывания анимаций зависит от скорости атаки/ скорости магии, любая анимация будет медленной при низких значениях.

Ну и с новым клиентом изменение файлов стало невозможным, поэтому нет, нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 16:42, lrd сказал:

с новым клиентом изменение файлов стало невозможным

это хорошо или плохо? 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 16:45, НечтоХрустящее сказал:

это хорошо или плохо? 

PersikNedoverie

Для нас – хорошо, для игроков – ну, вероятно плохо.

Для SystemMsg-файлов сделаем исключение, они будут редактироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 18:49, lrd сказал:

Для нас – хорошо, для игроков – ну, вероятно плохо.

Для SystemMsg-файлов сделаем исключение, они будут редактироваться

Лучше внутриигровой интерфейс настройки сделайте.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 16:42, lrd сказал:

Скорость проигрывания анимаций зависит от скорости атаки/ скорости магии, любая анимация будет медленной при низких значениях.

Ну и с новым клиентом изменение файлов стало невозможным, поэтому нет, нельзя

Лавочку патчей выходит прикрыли…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 16:42, lrd сказал:

Скорость проигрывания анимаций зависит от скорости атаки/ скорости магии, любая анимация будет медленной при низких значениях.

Ну и с новым клиентом изменение файлов стало невозможным, поэтому нет, нельзя

Это я прекрасно понимаю.Но у меня такое ощущение что вы делая анимацию скиллов,сами ее не видели,от слова совсем.Я взял 2 танчиков ШК и ТК,взял стандартный бафф от нпц хаст берс.У темного значение декс 34 он был в хеви сете за квест,у светлого значение декс 35 я взял даже лайт сет который дает +4% к скорости атаки.Оба персонажа 61 лвл,по сути у ТК скорости атаки чуть больше.Но вот анимация одного и того же скила у них отличается.ШК просто делает выпад вперед и наносит удар щитом,а вот ТК отклоняется сначала и наносит выпад.К примеру бомжатский скилл "мощный удар" по анимации фигарит прям моментально,хотя по дефолту,замахивался и бил и скорость каста 1.8 сек имеет.Просто это трындец как дезориентирует в бою.К примеру на оли когда у меня,как и у соперника оставалось малое количество хп,скилл "удар щитом" всегда был быстрее так как скорость каста 1.08 сек,а у вас как то скилы с кастом 1.8 сек визуально кастуются быстрее чем скилл с 1.08 сек.Это какая то фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 16:49, lrd сказал:

Для нас – хорошо, для игроков – ну, вероятно плохо.

Для SystemMsg-файлов сделаем исключение, они будут редактироваться

@fabuLous @Geoteral можно разные  систем чаты, ну или топик где все смогут выставить свое творение?)

очень интересует дебафф на экране и офк отключение кто кого убил)

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 20:41, iTampaBay сказал:

Это я прекрасно понимаю.Но у меня такое ощущение что вы делая анимацию скиллов,сами ее не видели,от слова совсем.Я взял 2 танчиков ШК и ТК,взял стандартный бафф от нпц хаст берс.У темного значение декс 34 он был в хеви сете за квест,у светлого значение декс 35 я взял даже лайт сет который дает +4% к скорости атаки.Оба персонажа 61 лвл,по сути у ТК скорости атаки чуть больше.Но вот анимация одного и того же скила у них отличается.ШК просто делает выпад вперед и наносит удар щитом,а вот ТК отклоняется сначала и наносит выпад.К примеру бомжатский скилл "мощный удар" по анимации фигарит прям моментально,хотя по дефолту,замахивался и бил и скорость каста 1.8 сек имеет.Просто это трындец как дезориентирует в бою.К примеру на оли когда у меня,как и у соперника оставалось малое количество хп,скилл "удар щитом" всегда был быстрее так как скорость каста 1.08 сек,а у вас как то скилы с кастом 1.8 сек визуально кастуются быстрее чем скилл с 1.08 сек.Это какая то фигня.

Уже объяснили что это не игра по типу БДО где каст скила привязан к кадрам анимации, здесь важны только значение времени прочтения скила в базе и характеристики персонажа в момент его каста.

Объясняя на примере если у нашего перса имеется скилл похода в магаз за пивом, то в БДО (та схема что ты пытаешься описать), при увеличении скорости атаки/каста, персонаж начнет быстрее бежать до магаза упираясь при этом в характеристики твоего ПК так как каждый новый шаг надо отрисовать на каждом новом кадре. В л2 же при достаточно высокой скорости каста персонаж просто сразу отобразится с пивасом в руке, пропустив все кадры с походом. То есть конечный результат никак не зависит от анимации процесса, он будет получен ровно в срок. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 20:53, GoFi сказал:

@fabuLous @Geoteral можно разные  систем чаты, ну или топик где все смогут выставить свое творение?)

очень интересует дебафф на экране и офк отключение кто кого убил)

Спасибо заранее!

Будет отдельная темка, пока что жду новостей можно будет вообще делать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 21:34, fabuLous сказал:

Будет отдельная темка, пока что жду новостей можно будет вообще делать это.

В Цвета заточек бы добавить желтый

клево смотрится 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 13:13, Vesper1991 сказал:

В Цвета заточек бы добавить желтый

клево смотрится 

К синему, да?

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 14:27, НечтоХрустящее сказал:

К синему, да?

PersikMolodec

Незнаю между какими цветами но на шоке патч был зеленый желтый цвет, было прикольно 

хотел сам в файле прописать изменения, но администрация писала что вроде файлы уже нельзя редактировать 

D2CB601D-6D63-41A1-8A9B-E2246FE33BB5.jpeg

CD07AA28-506F-46AF-AE49-18379E71AC7A.jpeg

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...