Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mrws

Прозрачные стены на олимпе

Рекомендованные сообщения

Вышел на оли, арба заряжает скилл, я отошёл за столб, смотрю у меня осталось 1к хп, думаю ну не успел отойти, не повезло. Выхожу, она заряжает ещё скилл, причём очень долго, я отошёл за столб постоял, всё-равно скиллом убила, это починят или тоже фишка сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему так не должно быть, если цель перестает быть в поле зрения(прячется за столб) , то скил не должен проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рулетка а веер.

По теме, так и должно быть.

 

сам ты веер) через стену, когда я напротив стоял, веер тоже не должен работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде писали об етом, если скил 70% скастовался то он бьет по цели

 

не знаю насчёт 70%) т.к. это всё-таки особенность сервера?

мм, может тогда сделают если я 70% скила кастону, а мне стан дадут, чтоб он тоже кастонулся, идея из того-же разряда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчёт 70%) т.к. это всё-таки особенность сервера?

мм, может тогда сделают если я 70% скила кастону, а мне стан дадут, чтоб он тоже кастонулся, идея из того-же разряда

 

разница в том что на арене ты забежал за стенку а тута тя законтролили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руофе даже при 99% касте скила при отходе за препятствие этот каст уходит в никуда. Как от персонажей, так и от мобов. Здесь скил достигает цели даже если он кастуется минуту, из которой ты секунд 50 стоишь за стеной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у арбы скил ест ьне помню как называется.вообщем ставит на фрага метку и когда стреляет по меченому то стрелы летят облетая препятствия.ток не помню названия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у арбы скил ест ьне помню как называется.вообщем ставит на фрага метку и когда стреляет по меченому то стрелы летят облетая препятствия.ток не помню названия.

 

в пятом элементе к стати такое же оружие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе что маг,что физ скилы при потере прямой видимости цели сбрасывались.

Всегда так луком всех магов тащил на оли, автоатакой бил и убегал за угол,а они не успевали докастовать скил.

На х50 не знаю как, но на х5 маг скилы фейлились,а физ всегда даже через стену долетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...