Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я круглый новичок на этом сервере. Залетели с друзьями пока что на рабочий сервер потестить, подготовиться к предстоящему серверу. Вопрос такой, видим камаэлей на сервере, но создать эту расу при создании персонажа не получается, не подскажите как можно создать камаэля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 12:05, Baracus сказав:

Всем привет, я круглый новичок на этом сервере. Залетели с друзьями пока что на рабочий сервер потестить, подготовиться к предстоящему серверу. Вопрос такой, видим камаэлей на сервере, но создать эту расу при создании персонажа не получается, не подскажите как можно создать камаэля?

Сейчас поправим. Пожалуйста ожидайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 12:05, Baracus сказав:

Всем привет, я круглый новичок на этом сервере. Залетели с друзьями пока что на рабочий сервер потестить, подготовиться к предстоящему серверу. Вопрос такой, видим камаэлей на сервере, но создать эту расу при создании персонажа не получается, не подскажите как можно создать камаэля?

Пожалуйста запустите апдейтер и сделайте Fast Chek 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 16:25, Eiacane сказал:

Пожалуйста запустите апдейтер и сделайте Fast Chek 

Помогло. Вы знаете, я вас очень прошу, сохраните такое человеческое отношение в будущем. Я новенький, но такую отзывчивость от админов сервера еще никогда не встречал. Добра вам и процветания вашему серверу. Залетаю со всеми друзьями в ноябре. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 18:05, Baracus сказав:

Помогло. Вы знаете, я вас очень прошу, сохраните такое человеческое отношение в будущем. Я новенький, но такую отзывчивость от админов сервера еще никогда не встречал. Добра вам и процветания вашему серверу. Залетаю со всеми друзьями в ноябре. Спасибо.

 

Спасибо, нам очень приятно :) 
Мы всегда стараемся для наших игроков 🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 19:05, Baracus сказал:

Помогло. Вы знаете, я вас очень прошу, сохраните такое человеческое отношение в будущем. Я новенький, но такую отзывчивость от админов сервера еще никогда не встречал. Добра вам и процветания вашему серверу. Залетаю со всеми друзьями в ноябре. Спасибо.

 

Кстати, одна из причин почему люди тут уже по 3-4 года и больше - отзывчивость админстрации)) Они всегда такие, сколько их помню))

А я часть из этого комьюнити знаю ещё с лавео.вс)) был такой сервер лет 10 назад.

Изменено пользователем 4uHoBHuk

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 22:56, 4uHoBHuk сказал:

Кстати, одна из причин почему люди тут уже по 3-4 года и больше - отзывчивость админстрации)) Они всегда такие, сколько их помню))

Боже, спасибо) Сам я с сервера, который не буду называть. Вспоминаю как страшный сон. Абсолютно плевать на коммюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 18:05, Baracus сказал:

но такую отзывчивость от админов сервера еще никогда не встречал

Боже, храни королеву и администрацию еглобала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 01:18, RomantiQ сказал:

Боже, храни королеву и администрацию еглобала 

Я дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, но королева умерла.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 01:38, Dremora сказал:

Я дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, но королева умерла.

та шо ты душишь так сразу, мож он про Антквин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...