Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет дорогие друзья. С предвкушением жду этот сервер. Наконец-то кажется нашел хорошее место для игры. Вопрос у меня в следующем ребята:

Всю жизнь я играю за дестра и иногда играл за тира. Но на астериосе например тир бесполезное тело в инстансах. Как дела обстоят тут? Дестр передамаживает без вопросов или тир хотя бы может потягаться. Насколько тир тут актуальный класс? спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр офк передамаживает все в пве, но тир полезен в масс пвп. Смотря во что ты собираешься играть

Ну и вообще вопросы от орка должны не так звучать, а что то вроде "в какую сторону бить? " :billyReady: 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 13:12, Baracus сказал:

тир бесполезное тело в инстансах

:ddHuh: 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще тут почти нет прям фул юзлес персов... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кроме ножей и сумов :pandaredlol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на оли? там где я играл тиры вроде оли изничтожали, а дестр очень слабый был. Не знаю как тут на серве

05.11.2022 в 14:34, Demid_here сказал:

:ddHuh: 

поясни плз. Тир может дать соперничество по дпс, даже не передамажить но хотя бы отстать на 15%-20%? И если кто знает, как тут бизон работает? Там где я играл, если хп выше 30% он просто отрубался в нулину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 14:57, Baracus сказал:

а на оли? там где я играл тиры вроде оли изничтожали, а дестр очень слабый был. Не знаю как тут на серве

поясни плз. Тир может дать соперничество по дпс, даже не передамажить но хотя бы отстать на 15%-20%? И если кто знает, как тут бизон работает? Там где я играл, если хп выше 30% он просто отрубался в нулину.

он так везде работает, поэтому он и называется лимитом. а если руки из  жопы, то проблема не в классе. Дестр с фул хп тоже не дамажит.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 12:37, Mambet сказал:

Ну и вообще тут почти нет прям фул юзлес персов... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кроме ножей и сумов :pandaredlol:

Точне кроме фс в трансформеиножа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 19:37, Mambet сказал:

Ну и вообще тут почти нет прям фул юзлес персов... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кроме ножей и сумов :pandaredlol:

Ты не прав брат. ФР фул юзлес персонаж, даже скилы ему не подходят. Нужен реворк персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр проще в пве в катах в 2 окна, тир повеселее в пвп/пве, на оли имхо тир > дестр.
на прошлом сезоне дестры сильно ебали за счет бвх рар + 8 сетов, так как он давал +21 мув спид, на этом будет нерф, так что будем посмотреть )
орки сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Destrы збс! Лучший дпс в инстах, круче может только другой дестр) 

в масс пвп кусок говна, тир же лучше 

а так да смотря под какие задачи тебе дестр или тир 

для пве норм каты бить и гномов)

ZABOR.png.6468d90789a6dd492c9f92aa52390551.png.c147d251ebd887e71b29ae154f396160.png Huskar_minimap_icon.png Skill0420_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 19:54, caxa сказал:

Destrы збс! Лучший дпс в инстах, круче может только другой дестр) 

в масс пвп кусок говна, тир же лучше 

а так да смотря под какие задачи тебе дестр или тир 

для пве норм каты бить и гномов)

а для оли кто лучше тут?

05.11.2022 в 17:30, Lermony сказал:

дестр проще в пве в катах в 2 окна, тир повеселее в пвп/пве, на оли имхо тир > дестр.
на прошлом сезоне дестры сильно ебали за счет бвх рар + 8 сетов, так как он давал +21 мув спид, на этом будет нерф, так что будем посмотреть )
орки сила.

ага спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 14:12, Baracus сказал:

Всем привет дорогие друзья. С предвкушением жду этот сервер. Наконец-то кажется нашел хорошее место для игры. Вопрос у меня в следующем ребята:

Всю жизнь я играю за дестра и иногда играл за тира. Но на астериосе например тир бесполезное тело в инстансах. Как дела обстоят тут? Дестр передамаживает без вопросов или тир хотя бы может потягаться. Насколько тир тут актуальный класс? спасибо)

Здесь в мейн играл пару раз за тира оч спокойнл фармит где хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...