Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, первый раз на проекте. Вникаю, курю гайды и прочее. Часто вижу, что предлагают бафером на окно брать не варка\пп, а барда. Понятно, что тут они особенные, но действительно заменяют дефолтную ПП для соло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный баф заменяет клуб карта, в городе на час бафаешь все нужные пве бафы, стоит такая радость 700р на 100 дней по текущему курсу на каждого чара. 
ПП и прочие нужны для инстов/резистов/грейт майтов/повов, если планируешь в 2окна, то второе окно маст хев бард (для милика)
сразу отвечу, бд чуть лучше для пве, свс чуть лучше для пвп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 17:31, Lermony сказал:

стандартный баф заменяет клуб карта, в городе на час бафаешь все нужные пве бафы, стоит такая радость 700р на 100 дней по текущему курсу на каждого чара. 
ПП и прочие нужны для инстов/резистов/грейт майтов/повов, если планируешь в 2окна, то второе окно маст хев бард (для милика)
сразу отвечу, бд чуть лучше для пве, свс чуть лучше для пвп. 

Спасибо за ответы. СВС? Я думал тут они одинаковые, мол скукожили в одного. Пойду базу скиллов листать. Чтоб темы не плодить, подскажите еще где можно почитать\посмотреть про балансы классов, кто тут как и кого (точнее вопрос актуальности, чтоб не уныть на 50+лвл). Чет какой-то сводной инфы не нашел, а по темам каждый ноет  на друг друга и не разобрать. PS или проще, скажите ДА хоть куда то нужен и сам чего то может или совсем уныл?

Изменено пользователем Bushuy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 20:17, Bushuy сказал:

Спасибо за ответы. СВС? Я думал тут они одинаковые, мол скукожили в одного. Пойду базу скиллов листать. Чтоб темы не плодить, подскажите еще где можно почитать\посмотреть про балансы классов, кто тут как и кого (точнее вопрос актуальности, чтоб не уныть на 50+лвл). Чет какой-то сводной инфы не нашел, а по темам каждый ноет  на друг друга и не разобрать. PS или проще, скажите ДА хоть куда то нужен и сам чего то может или совсем уныл?

сольник разницы между бд и свс не прочуствует, у одного сонг на хил у другова данс на берсерк. 
ДА ебет всё и вся на оли), прям жесткий тип. до хай лвла танки особо не нужны. 
с Оли кстати нехило адены/колов можно поднимать. 

Я бы рекомендовал начинать тем, к чему лежит душа, на 52 лвле - саб на мага и вперёд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 19:01, Lermony сказал:

сольник разницы между бд и свс не прочуствует, у одного сонг на хил у другова данс на берсерк. 
ДА ебет всё и вся на оли), прям жесткий тип. до хай лвла танки особо не нужны. 
с Оли кстати нехило адены/колов можно поднимать. 

Я бы рекомендовал начинать тем, к чему лежит душа, на 52 лвле - саб на мага и вперёд) 

Душа лежит к хавку, но я так понял тут совсем луки не луки(понятно что бывают разные расклады. но в сравнении с остальными). Но точно не к магам. Люблю со звуком играть и физы приятно шлепают особенно критом. А от звука магов я просто тупею через 10 мин. Оли оно понятно, там всегда свой мир. Вот из всех только за ДА никогда не играл и вообще не представляю что он может именно в поле. Или гном пришел, в стане умер, маг пришел умер в слипе? В целом ладно. Уже решил что на нем буду стартовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 18:54, Bushuy сказал:

Душа лежит к хавку, но я так понял тут совсем луки не луки(понятно что бывают разные расклады. но в сравнении с остальными). Но точно не к магам. Люблю со звуком играть и физы приятно шлепают особенно критом. А от звука магов я просто тупею через 10 мин. Оли оно понятно, там всегда свой мир. Вот из всех только за ДА никогда не играл и вообще не представляю что он может именно в поле. Или гном пришел, в стане умер, маг пришел умер в слипе? В целом ладно. Уже решил что на нем буду стартовать.

ДА в поле

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыашник при равном бусте 1х1 ломает все профы ну или почти все)

Изменено пользователем caxa

ZABOR.png.6468d90789a6dd492c9f92aa52390551.png.c147d251ebd887e71b29ae154f396160.png Huskar_minimap_icon.png Skill0420_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 19:55, Dremora сказал:

ДА в поле

 

Ну, эт не совсем в поле. МПВП жи, я имел ввиду дейли за спот. 1-1 3-3 подобного формата =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 19:01, Bushuy сказал:

Ну, эт не совсем в поле. МПВП жи, я имел ввиду дейли за спот. 1-1 3-3 подобного формата =)

Сори, у меня это дейли за спот :billyReady:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 21:02, Dremora сказал:

Сори, у меня это дейли за спот :billyReady:

тебя там почти не трогают, чисто бегаешь на лайте в спинку бьешь, найс скилуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 19:06, Mecker сказал:

тебя там почти не трогают, чисто бегаешь на лайте в спинку бьешь, найс скилуха

image.jpeg.bc8ac2436d03d8ec4529e4dbf501cc42.jpeg

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mecker а то что там драка 18 вс 36 тебя вообще не смутило?

Изменено пользователем Anaform
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 20:19, Mecker сказал:

нет

А ну тогда можешь показать какая у тебя "скилуха"? Так ради интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...