Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
executex

Поддержите петишку.

Рекомендованные сообщения

07.11.2022 в 13:41, executex сказал:

https://mw2.global/wiki/petitions/425

Запретите стил в поле (в том числе Талисманом) селфов из списка ниже.
Пусть они снимаются с цели, но в баф стилера не добавляются.

 War Cry

 Duelist Spirit

 Final Secret

 Deflect Arrow

 Iron Will

 Majesty

 Angelic Archon

 Physical Mirror

 Shield of Revenge

 Blessing of Sagittarius

 Flame Armor

 Spirit Sharing

 Spirit Barrier

 Sprint

 Magical Mirror

 Battle Whisper

 Frost Armor

 Defense Motion

 Empowering Echo

 Hurricane Armor

 Ogre Spirit Totem

 Rabbit Spirit Totem

 Bison Spirit Totem

 Zealot

 Guts

 Frenzy

 Rage

 Over-hit (из трансформы  Golem Armor)

 Furious Soul

 Soul Roar

 

А также чтобы Pride of Kamael работал только с оружием расы Kamael.

 

сб дрочерам просьба выйти из этой темы


Эм.... 
Ну логика, "зачем это делать" понятна, хотя мог бы более подробно расписать.
Только сорян, это игровая механника. И этот клас был придуман корецами именно с этим скилом. Талик - то же самое. 

И да, на этом МВ, ограничение в 2 окна не позволит так абузить СБшку. так что неактуальная дичь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 21:22, Half сказал:


Эм.... 
Ну логика, "зачем это делать" понятна, хотя мог бы более подробно расписать.
Только сорян, это игровая механника. И этот клас был придуман корецами именно с этим скилом. Талик - то же самое. 

И да, на этом МВ, ограничение в 2 окна не позволит так абузить СБшку. так что неактуальная дичь. 

актуально если ты в клане. это вроде как мастер ворк. и я надеюсь что администрация заблаговременно позаботятся об этой проблеме. камень ножницы бумага ? так пусть эта хуйта будет без арров резист и прочего ломающего дерьма.

Изменено пользователем executex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 17:25, executex сказал:

актуально если ты в клане. это вроде как мастер ворк. и я надеюсь что администрация заблаговременно позаботятся об этой проблеме. камень ножницы бумага ? так пусть эта хуйта будет без арров резист и прочего ломающего дерьма.


Ну даже если прикинуть, что СБ заабузить через стил и талик, то его эффективность будет максимум 1.5-2 минут т.к бафы начнут спадать постепенно. Для реализации этого, нужно минимум 3-4 тела и безумно ровный чел на СБ, а иначе это все бурные фантазии в стиле "мега нереальная идеальная ситуация". 

 

А хочешь хоть какй-то адекватной реакции от админов, зайди на ОБТ, воссоздай ситуцацию, сними ролик и выложи. Тогда будет конструктивный разговор. А пока твоя просьба выглядит как "бредни фантазера". 

Изменено пользователем Half
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 18:42, Half сказал:


Ну даже если прикинуть, что СБ заабузить через стил и талик, то его эффективность будет максимум 1.5-2 минут т.к бафы начнут спадать постепенно. Для реализации этого, нужно минимум 3-4 тела и безумно ровный чел на СБ, а иначе это все бурные фантазии в стиле "мега нереальная идеальная ситуация". 

 

А хочешь хоть какй-то адекватной реакции от админов, зайди на ОБТ, воссоздай ситуцацию, сними ролик и выложи. Тогда будет конструктивный разговор. А пока твоя просьба выглядит как "бредни фантазера". 

какие бляд бредни одного бафа на стрелы которые по 20 минут висят уже хватает. у сб стил 11 секунд кд нахер ей талик. про талик я написал чтобы маги не брали себе аров резист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до такого еще не дорос, чтобы стилить, а вы уже запретить собрались

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы таблетки бы выдать, администрация сказал что поправит стил на своё усмотрение осталось дождаться офф инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 18:17, executex сказал:

какие бляд бредни одного бафа на стрелы которые по 20 минут висят уже хватает. у сб стил 11 секунд кд нахер ей талик. про талик я написал чтобы маги не брали себе аров резист. 

Ну если ты так топишь за арчеров и тебя смущает "Resist arrow" че тебя так другие бафы цепляют? 
А если вы фул паком не смогли в асист снести СБ - я вам сочувствую. Похоже Арчера - это не ваше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 19:37, Half сказал:

Ну если ты так топишь за арчеров и тебя смущает "Resist arrow" че тебя так другие бафы цепляют? 
А если вы фул паком не смогли в асист снести СБ - я вам сочувствую. Похоже Арчера - это не ваше. 

дело не в пачке . дело в том что под тотемом зайца и резистом от стрел и уд на промахи эта хуета вообще невменяймая. два блинка клинс еще и эта блядомеханика со стилом ... я просто уже проходил это дерьмо. вот увидишь как начнется стадия с курицами .наплодятся темы про берсов про сб. 

Изменено пользователем executex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 21:16, executex сказал:

дело не в пачке . дело в том что под тотемом зайца и резистом от стрел и уд на промахи эта хуета вообще невменяймая. два блинка клинс еще и эта блядомеханика со стилом ... я просто уже проходил это дерьмо. вот увидишь как начнется стадия с курицами .наплодятся темы про берсов про сб. 

люди просто закончат играть и все, чем терпеть все это безобразие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 21:24, НечтоХрустящее сказал:

люди просто закончат играть и все, чем терпеть все это безобразие

надеюсь я преувеличиваю. но тема с сбхами такая древняя тема тошно уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полностью за подобного нерфа, сб класс который ломает игру. Сам встречался с такими сб их на условных луках реально невозможно убить, урон 300 с крита чел просто на ЦП банках может тебя гонять по локе это первая проблема.

Проблема номер 2 это конечно пве контент на сб в инстах и на эпиках хотя тут мало пачек которые абузят подобные приколы но я думаю все помнят ту сб которая выходила из релога под Ака убивала её с 2х ударов так что вар сайд даже добегать не успевал, лутала весь дроп и махала вам ручкой.

Вообще все курицы и слб в частности слишком поломанные, на каждом старте глобала была вечная проблема с ними начиная от 10 слб офф пати на дино заканчивая дрочильней на оли я думаю админам стоят решить эту проблему кардинально раз и на всегда, нытьё 3х геев задротов сб мы как нить переживём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 03:06, LOHMATIK сказал:

А я полностью за подобного нерфа, сб класс который ломает игру. Сам встречался с такими сб их на условных луках реально невозможно убить, урон 300 с крита чел просто на ЦП банках может тебя гонять по локе это первая проблема.

Проблема номер 2 это конечно пве контент на сб в инстах и на эпиках хотя тут мало пачек которые абузят подобные приколы но я думаю все помнят ту сб которая выходила из релога под Ака убивала её с 2х ударов так что вар сайд даже добегать не успевал, лутала весь дроп и махала вам ручкой.

Вообще все курицы и слб в частности слишком поломанные, на каждом старте глобала была вечная проблема с ними начиная от 10 слб офф пати на дино заканчивая дрочильней на оли я думаю админам стоят решить эту проблему кардинально раз и на всегда, нытьё 3х геев задротов сб мы как нить переживём.

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...