Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LEWANDOWSKI

Не пора ли остановиться?!

Рекомендованные сообщения

Изменения на сервере и в игре в целом это конечно хорошо,но когда этих изменений слишком много...эт такое себе...Новые замки,хот споты\локи для фарма,аое бэки и метание ножей в разные стороны,дуал бланты,АК в инсте...не кажется ли Вам,что пора остановиться?Вон соседи Ваши(лоу б мечь) тоже увлеклись изменениями\доработкой игры(7 тел в пати\спойлеры с лимитами от дестра и т.д. и т.п.)и к чему это привело?

Я понимаю,что прислушаться к мнению игроков это хорошо,но чем больше даешь людям тем больше они требуют(там вон уже на правах рофла  люди просят что б самонеры кидались котами\конями в разные стороны)

Не мне Вас учить,но во всем нужно знать меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 22:32, LEWANDOWSKI сказал:

Изменения на сервере и в игре в целом это конечно хорошо,но когда этих изменений слишком много...эт такое себе...Новые замки,хот споты\локи для фарма,аое бэки и метание ножей в разные стороны,дуал бланты,АК в инсте...не кажется ли Вам,что пора остановиться?Вон соседи Ваши(лоу б мечь) тоже увлеклись изменениями\доработкой игры(7 тел в пати\спойлеры с лимитами от дестра и т.д. и т.п.)и к чему это привело?

Я понимаю,что прислушаться к мнению игроков это хорошо,но чем больше даешь людям тем больше они требуют(там вон уже на правах рофла  люди просят что б самонеры кидались котами\конями в разные стороны)

Не мне Вас учить,но во всем нужно знать меру.

Насчет новых замков. и тд это норм фишка не гони. и ЭТО БУДЕТ первый сервак с контентом для мидл ВАРА конечно есть риск что это как то пошатнет сервак. Но я думаю админы с этим справятся. хот спот тоже норм решение. ИНСТ АК ну непривычно согласен, но ты прикинь 4 стадия. фиксированный вечерний респ у АК,ОРФА,КОРЕ,БАЮМА,ЗАКАЮФРИШКИ,БЕЛЕФА,ТАРАСА.... когда качатся мляяяяяяяяяя. таким образом чуть убавляют кол-во пвп мероприятий вечерних я бы единственное( но это сугубо мое мнение) сделал бы его в раз в неделю. много инстов тоже плохо. По поводу дуал блантов и вееров дагеров с тобой частично соглажусь немного кринжово, но опять же мы не видели как это будет реализовано может и не трагично.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут администрация это адекватно понимает и 90% того, что предложено на форуме это бредни наркоманов, никто это делать не будет ). 
я тоже раньше был встревожен, а теперь полностью верю в саферо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 22:40, Tw1sta сказал:

Насчет новых замков. и тд это норм фишка не гони. и ЭТО БУДЕТ первый сервак с контентом для мидл ВАРА конечно есть риск что это как то пошатнет сервак. Но я думаю админы с этим справятся. хот спот тоже норм решение. ИНСТ АК ну непривычно согласен, но ты прикинь 4 стадия. фиксированный вечерний респ у АК,ОРФА,КОРЕ,БАЮМА,ЗАКАЮФРИШКИ,БЕЛЕФА,ТАРАСА.... когда качатся мляяяяяяяяяя. таким образом чуть убавляют кол-во пвп мероприятий вечерних я бы единственное( но это сугубо мое мнение) сделал бы его в раз в неделю. много инстов тоже плохо. По поводу дуал блантов и вееров дагеров с тобой частично соглажусь немного кринжово, но опять же мы не видели как это будет реализовано может и не трагично.

Дак я ж не критикую конкретные изменения.Просто для примера их привел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 22:42, LEWANDOWSKI сказал:

Дак я ж не критикую конкретные изменения.Просто для примера их привел.

Так и я тебя не осуждаю)))) просто лучше изменение Твоей любимой игры под современные реалии чем гонятся по новым играм и понимать что они гавно))) время идет развитие не стоит на месте. Частично с тобой согласен какие то обновления можно было бы придержать узду. НО опять же надо увидеть чтобы понять. Вроде сколько уже мв существует сильного кринжа не выдавали. и пусть будет дальше так.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 22:41, Lermony сказал:

да тут администрация это адекватно понимает и 90% того, что предложено на форуме это бредни наркоманов, никто это делать не будет ). 
я тоже раньше был встревожен, а теперь полностью верю в саферо.

10% изменений на MW1+10% изменений на MW2+10 изменений на MW3=30% суммарно изменений в игре.Я не говорю,что это очень плохо,и не есть хорошо одновременно.лоу б мечь  довводился нового контента...результат все думаю знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывайте, что эти изменения будут вводить от стадии к стадии. Ту же АК в инсте мы увидим скорее всего  к началу февраля... Ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 22:49, OSVLD сказал:

Учитывайте, что эти изменения будут вводить от стадии к стадии. Ту же АК в инсте мы увидим скорее всего  к началу февраля... Ну и т.д.

От того что изменения будут "размазаны" по времени их кол-во как то уменьшиться?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 22:52, LEWANDOWSKI сказал:

От того что изменения будут "размазаны" по времени их кол-во как то уменьшиться?=)

Уменьшится их влияние на игроков. Одно дело когда тебе 10 изменений вываливают сразу на голову, и совсем другое - меняют что то раз в пару недель ) Хотя казалось бы, количество то и не уменьшилось. ))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 00:52, LEWANDOWSKI сказал:

От того что изменения будут "размазаны" по времени их кол-во как то уменьшиться?=)

ну про АК же хороший пример, инст АК получим перед самым мержем с Етернелом, так что на балансе не отразится. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 23:01, Lermony сказал:

ну про АК же хороший пример, инст АК получим перед самым мержем с Етернелом, так что на балансе не отразится. 
 

ну эт только ак.а все остальное?ок смотри ситуацию,речь зашла о дозировки нововведений(типо раз в неделю\две)предположим что человек заходит на проект на 2 или 3й стадии(тупо скипает 1-2 стадии)получается на него сразу вываливается куча нововведений.Так же получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 01:03, LEWANDOWSKI сказал:

ну эт только ак.а все остальное?ок смотри ситуацию,речь зашла о дозировки нововведений(типо раз в неделю\две)предположим что человек заходит на проект на 2 или 3й стадии(тупо скипает 1-2 стадии)получается на него сразу вываливается куча нововведений.Так же получается?

назови хотя бы пару критичных по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 23:10, Lermony сказал:

назови хотя бы пару критичных по твоему мнению?

так ты читай внимательно,я и не говорил,что они критичны,суть вообще не в этом.перечитай первый пост еще раз внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 01:12, LEWANDOWSKI сказал:

так ты читай внимательно,я и не говорил,что они критичны,суть вообще не в этом.перечитай первый пост еще раз внимательно

дак, а ради чего тогда тема? если изменения адекватные, пусть будут, но как по мне самое значимое изменение с мв2 на мв3 на текущий момент - поменяли стойку хумана с пикой) 
то что бреда на форуме много, дак это токсикоз перед стартом, это норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...