Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вполне вероятно, что меня кикнули с пати из-за того что море воров > ВОВа, хз хз. 

О себе:

Среднестатистический, но не такой как все, драйвер-аллпрофник, с плавающим онлайном. Не такой как все, потому что не ищу заработка в игре и захожу просто играть 🐽🐷🐖

Что ищу:

Ищу пати с онлайном существенно больше, чем дефолтный подпивасный прайм в 4 часа, либо пати имеющую стак игроков, способных мутить движ в любое время суток. Таг желательно райзы/заборы, либо ваши предложения. 

Сразу мимо:

Мамины бизнесмены с планами на игру "пофарми-продай*. Форумные солянки без костяка. Жёсткие подпивасы без каких либо амбиций. Так же мимо участники таких кланов как олдскул/шедоубедс/л2тим. Если пати во время игры на сервере решит перейти в ос/шб, я скорее всего сразу же ливну, предупреждаю сразу. 

Способы взаимодействия со мной довольно просты. Как пример: Я появляюсь в сети и начинаю страдать своей херней, вам нужны плюсы на пвп, пишете мне и спрашиваете что-то вроде "нас тут нищий зерг шедоубедсов в 15 ебальников прессует, зайдёшь в мейн/на оффпати чара часик спот подефать?" - я отвечаю либо да, либо нет и на этом в принципе всё. Рассчитывать на меня как на полноценную боевую единицу не стоит, но с другой стороны мне и от пати ничего не нужно, так что в минус от такого сотрудничества точно не уйдёте. 

Примеры моей игры:

 

Я никуда не тороплюсь и если не найду ничего интересного - темка будет актуальна до старта, на старте, после старта. Мне вообще не капли не горит стартовать по сути. 🤷‍♂️

Свои контакты оставляйте в личке на форуме, я вам напишу, если смогу. 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З. Ы. Возможно буду создавать своего персонажа. Пока ещё не уверен, так как не очень хочется. Куда заявки в мид вар писать то? 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 20:33, Heyoka сказал:

Вполне вероятно, что меня кикнули с пати из-за того что море воров > ВОВа, хз хз. 

О себе:

Среднестатистический, но не такой как все, драйвер-аллпрофник, с плавающим онлайном. Не такой как все, потому что не ищу заработка в игре и захожу просто играть 🐽🐷🐖

Что ищу:

Ищу пати с онлайном существенно больше, чем дефолтный подпивасный прайм в 4 часа, либо пати имеющую стак игроков, способных мутить движ в любое время суток. Таг желательно райзы/заборы, либо ваши предложения. 

Сразу мимо:

Мамины бизнесмены с планами на игру "пофарми-продай*. Форумные солянки без костяка. Жёсткие подпивасы без каких либо амбиций. Так же мимо участники таких кланов как олдскул/шедоубедс/л2тим. Если пати во время игры на сервере решит перейти в ос/шб, я скорее всего сразу же ливну, предупреждаю сразу. 

Способы взаимодействия со мной довольно просты. Как пример: Я появляюсь в сети и начинаю страдать своей херней, вам нужны плюсы на пвп, пишете мне и спрашиваете что-то вроде "нас тут нищий зерг шедоубедсов в 15 ебальников прессует, зайдёшь в мейн/на оффпати чара часик спот подефать?" - я отвечаю либо да, либо нет и на этом в принципе всё. Рассчитывать на меня как на полноценную боевую единицу не стоит, но с другой стороны мне и от пати ничего не нужно, так что в минус от такого сотрудничества точно не уйдёте. 

Примеры моей игры:

 

Я никуда не тороплюсь и если не найду ничего интересного - темка будет актуальна до старта, на старте, после старта. Мне вообще не капли не горит стартовать по сути. 🤷‍♂️

Свои контакты оставляйте в личке на форуме, я вам напишу, если смогу. 

Я прохожу по всем пунктам, го ко мне спойлером. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 18:33, Heyoka сказал:

райзы/заборы

господи, спаси и сохрани

заберите его

  

08.11.2022 в 18:33, Heyoka сказал:

"нас тут нищий зерг шедоубедсов в 15 ебальников прессует, зайдёшь в мейн/на оффпати чара часик спот подефать?" - я отвечаю либо да, либо нет

ты отвечаешь нет и стоишь в надежде, когда лайферки спать пойдут вместе со своим паком

 

по теме гуд лак, не знал что тебя интересует именно игра

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 20:47, Heyoka сказал:

 

Screenshot_20221108_164723.jpg

Ты настолько часто это повторял что и сам поверил?)

Дам тебе акк и МА будешь контролировать движение средств раз есть какие то сомнения xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 16:49, zVenoMz сказал:

Ты настолько часто это повторял что и сам поверил?)

Дам тебе акк и МА будешь контролировать движение средств раз есть какие то сомнения xD

Кыш, тем более с такими предложениями. 

08.11.2022 в 16:45, zVenoMz сказал:

 го ко мне спойлером. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 20:53, Heyoka сказал:

Кыш, тем более с такими предложениями. 

 

А сказал алпрофник)

Ладно, если вдруг возникнет желание у меня всегда есть 5-7 персов свободных, пиши)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 16:59, zVenoMz сказал:

А сказал алпрофник)

Ладно, если вдруг возникнет желание у меня всегда есть 5-7 персов свободных, пиши)

А смысл, если ты максимум где учавставоал на мв2, так это в противостоянии между кетрой и варкой 🐖

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 21:05, Heyoka сказал:

А смысл, если ты максимум где учавставоал на мв2, так это в противостоянии между кетрой и варкой 🐖

Не поверишь, но за пределами камня на дино дейли ПВП бывает даже чаще)

На эпики не хожу, тут да. По мне так это отвратный контент. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 17:11, zVenoMz сказал:

Не поверишь, но за пределами камня на дино дейли ПВП бывает даже чаще)

На эпики не хожу, тут да. По мне так это отвратный контент. 

Очередная кул стори на подобии той, где нулез оба мастерворка победил? И мы сейчас услышим, что в е13 был пак ебырей? Или ты под дейли имеешь ввиду свои соло замесы за хрючево? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 21:13, Heyoka сказал:

Очередная кул стори на подобии той, где нулез оба мастерворка победил? И мы сейчас услышим, что в е13 был пак ебырей? Или ты под дейли имеешь ввиду свои соло замесы за хрючево? 

А какие по твоему замесы в л3 не за хрючево?) Мне даж интересно стало.

Да, соло/дуо/трио. Ты ж знаешь что я не партийный игрок.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 17:15, Tyrrany сказал:

 

Харош чел (нет) 

08.11.2022 в 17:16, zVenoMz сказал:

А какие по твоему замесы в л3 не за хрючево?) Мне даж интересно стало.

Да, соло/дуо/трио. Ты ж знаешь что я не партийный игрок.

Ну значит и я тебе не нужен, ты и сам справишься, а если нет - шарфика на протект позовёшь. 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 19:16, Heyoka сказал:

Харош чел (нет) 

08.11.2022 в 19:16, zVenoMz сказал:

но ты у пачки финта - это реально кроссовер века. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...