Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iFrank

для администрации/баланс/тирант

Рекомендованные сообщения

Я очень надеюсь что администрация пересмотрит механику работы скилла Punch of Doom ( именно не саму привязку к зарядкам, а расход 2-вух зарядок), таким изменением  вы просто ломаете сингл таргет бурст ротацию даного класса... тоже не понятно будет ли зависеть дмг скилла от количества зарядок.... мое мнение, нужно в срочном порядке либо возвращать дэфолтную механику либо сильно резать кул даун скилла...

кое как переварил непонятный нерф аое (само собой за гладов тоже).... прикрутите тогда больше лимит таргетов чтоле раз кул даун порезали, или павер подкрутите, непонятно, помоему это очень весомый нерф миликов, маги врядли ощущат нерф флешки, так же сб с деньгами заточат себе стилл и будет тоже самое если не лутше что и на прошлом мв....

Всем мира и добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 08:28, iFrank сказал:

Я очень надеюсь что администрация пересмотрит механику работы скилла Punch of Doom ( именно не саму привязку к зарядкам, а расход 2-вух зарядок), таким изменением  вы просто ломаете сингл таргет бурст ротацию даного класса... тоже не понятно будет ли зависеть дмг скилла от количества зарядок.... мое мнение, нужно в срочном порядке либо возвращать дэфолтную механику либо сильно резать кул даун скилла...

кое как переварил непонятный нерф аое (само собой за гладов тоже).... прикрутите тогда больше лимит таргетов чтоле раз кул даун порезали, или павер подкрутите, непонятно, помоему это очень весомый нерф миликов, маги врядли ощущат нерф флешки, так же сб с деньгами заточат себе стилл и будет тоже самое если не лутше что и на прошлом мв....

Всем мира и добра.

господи, есть уже темка как унизили орков
все этого и желают
Никто не любит зеленых кроме самих зеленых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 11:47, 433Mhz сказал:

Поменяй ротацию, в чем проблема?

Халк крушить! Халк Сильный АГРХ!!!!!! вот примерно ответ любого орка))). А насчет привязки саферо вчера на стриме раз 200 сказал. ДМГ Не зависит от кол-ва!!!

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 11:47, 433Mhz сказал:

Поменяй ротацию, в чем проблема?

в том что эфективность такой ротации упадет наверное процентов на 30....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил не будет иметь чардж механику,соответственно на уровень заряда урон влиять все так же не будет.

Я правда не совсем понимаю в чем смысл,но думаю логика у них тир=глад,глад на тсс тратит 4 зарядки,а тир на хурик 2.С  такой же логикой у тира появился лх.По сути изменение ради изменения.

Но орать что тиров похоронили,по сути не изменив нихрена в уроне тупо как то.Вам и так зайца на 60 запилил и лх нарисовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 11:38, fabuLous сказал:

Орки читать не умеют... Так что им не поможет :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 11:54, iFrank сказал:

в том что эфективность такой ротации упадет наверное процентов на 30....

Это ты так в своей зелёной голове посчитал? Почему не на 130%? Не на 1000% упадет эффективность? Если у тебя из за двух дополнительных зарядок на 30% падает эффективность то лучше смени класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 12:55, 433Mhz сказал:

Это ты так в своей зелёной голове посчитал? Почему не на 130%? Не на 1000% упадет эффективность? Если у тебя из за двух дополнительных зарядок на 30% падает эффективность то лучше смени класс.

Если в твоей не зеленой голове мысли складываются лиш в предложения с оскорблениями, то ты можеш пойти нахуй!

Изменено пользователем iFrank
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 18:41, iFrank сказал:

лиш в предложения с оскорблениями, то ты можеш

ЛишЬ, можешЬ

image.jpeg.38d339061b206b74245b7b2a38301e94.jpeg

P. S. Слава Орде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 16:52, Танцуля сказал:

ЛишЬ, можешЬ

image.jpeg.38d339061b206b74245b7b2a38301e94.jpeg

P. S. Слава Орде!

о спасибо, где как не на форуме по л2 какойто шовенист будет меня учить орфографии язика которого я никогда не учил, спс огромное всю жизнь ждал этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...