Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз была ли инфа по слотам ? Или очередь предвидится? На старте

Изменено пользователем GreenEnemy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 11:05, GreenEnemy сказал:

Хз была ли инфа по слотам ? Или очередь предвидится? На старте

на прошлом старте играл в 3 окна, без проблем зашел. Была очередь дикая в лабы/камы, но их расширили. Лагали нпс люто, но они на отдельном сервере, мне кажется данный вопрос тоже решен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 08:22, Lermony сказал:

на прошлом старте играл в 3 окна, без проблем зашел. Была очередь дикая в лабы/камы, но их расширили. Лагали нпс люто, но они на отдельном сервере, мне кажется данный вопрос тоже решен.

Про прошлый я знаю сам в 3 стартовал . Но чет на этом жопой чую что будет на много больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 09:22, Lermony сказал:

на прошлом старте играл в 3 окна, без проблем зашел. Была очередь дикая в лабы/камы, но их расширили. Лагали нпс люто, но они на отдельном сервере, мне кажется данный вопрос тоже решен.

 

11.11.2022 в 09:24, GreenEnemy сказал:

Про прошлый я знаю сам в 3 стартовал . Но чет на этом жопой чую что будет на много больше

так это, ограничение же 2 окна было... Или со второго компа ещё окошко подрубали? Или ограничение потом ввели?

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 11:34, 4uHoBHuk сказал:

 

так это, ограничение же 2 окна было... Или со второго компа ещё окошко подрубали? Или ограничение потом ввели?

на прошлом было ограничение 2+1 (ПА) итого 3 окна. Потом добавили еще одно и на 3ий стадии 2+2 (2 ПА) = 4 окна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 11:24, GreenEnemy сказал:

Про прошлый я знаю сам в 3 стартовал . Но чет на этом жопой чую что будет на много больше

поэтому и стартует 1+1(ПА), жопа да, будет песец первые дня 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 11:22, Lermony сказал:

на прошлом старте играл в 3 окна, без проблем зашел. Была очередь дикая в лабы/камы, но их расширили. Лагали нпс люто, но они на отдельном сервере, мне кажется данный вопрос тоже решен.

не помню тот старт. очередь большая была в 29? есть смысл стоять или лучше кач пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 10:07, Sill сказал:

не помню тот старт. очередь большая была в 29? есть смысл стоять или лучше кач пойти?

а тут хызы, тип, как челики качаться будут

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 12:07, Sill сказал:

не помню тот старт. очередь большая была в 29? есть смысл стоять или лучше кач пойти?

да хрен знает, со спотами то тоже проблема будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 09:24, GreenEnemy сказал:

Про прошлый я знаю сам в 3 стартовал . Но чет на этом жопой чую что будет на много больше

На прошлом серве тоже пугали что будет работать только 2 окна.

В итоге я тожа стартовал в 3, еще и барыгу 4тым запускал.

И все окна работали и на старте в пиковые моменты онлайна вечером на эпиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 09:58, Lermony сказал:

на прошлом было ограничение 2+1 (ПА) итого 3 окна. Потом добавили еще одно и на 3ий стадии 2+2 (2 ПА) = 4 окна. 

Я на 1 стадии постоянно 4 окна грузил, с 1 компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:00, QwertyQwerty сказал:

Я на 1 стадии постоянно 4 окна грузил, с 1 компа.

ты либо забыл, либо стадии перепутал, либо бредишь. 
если барыга сидел в .offline это не считается окном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню, зашёл ли я в лабу на старте, но помню, что пошёл спать, когда апнул руками вторую профу, и это было где то 10-12 дня если не ошибаюсь. А в лабу очереди были, мама не горюй) ещё и вылеты нпц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...