Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoldShield

награда за прохождение 1 и 2 профы

Рекомендованные сообщения

13.11.2022 в 14:36, Whz сказав:

А если самонером делать, говорят скил открывается, массовый разброс котов/коней)) 

Появляется скилл "достать мангал" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 17:27, fabuLous сказал:

 

подскажите плез, это ограничение именно на билеты или совсем на инсты? (чет мне кажется пережестили с 40-49, ибо даже не сильно топить, к утра первого дня 3 окна 40+ с профами будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 15:50, Lermony сказал:

подскажите плез, это ограничение именно на билеты или совсем на инсты? (чет мне кажется пережестили с 40-49, ибо даже не сильно топить, к утра первого дня 3 окна 40+ с профами будут)

До 06:30 Воскресения (27.11) - 49 и 59 лабы, а также 43, 46, 53 и 56 камы будут недоступны

Значит не попадешь в первые выходные в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут тема живая, есть 100% инфа сколько окон то будет на старте? а то в описание концепции написано 1 + 1, а в описание ПА сказано 2-4 в зависимости от онлайна... сабж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 15:59, Poopsi4ek сказал:

Раз тут тема живая, есть 100% инфа сколько окон то будет на старте? а то в описание концепции написано 1 + 1, а в описание ПА сказано 2-4 в зависимости от онлайна... сабж

Грузишь одно окно с ПА, потом еще одно либо с ПА либо без ПА. Все, больше ничего ты с этого компьютера уже не загрузишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 15:59, Poopsi4ek сказал:

есть 100% инфа

1 + 1 ... там ещё не исправили описание со 2 сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 17:50, Lermony сказал:

подскажите плез, это ограничение именно на билеты или совсем на инсты? (чет мне кажется пережестили с 40-49, ибо даже не сильно топить, к утра первого дня 3 окна 40+ с профами будут)

"не сильно топить" "к утру 3 окна" хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 16:04, Sill сказал:

"не сильно топить" "к утру 3 окна" хм.

ага) всего то за 8 часов с учетом забитых лок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 15:51, fabuLous сказал:

До 06:30 Воскресения (27.11) - 49 и 59 лабы, а также 43, 46, 53 и 56 камы будут недоступны

Значит не попадешь в первые выходные в них.

котик, у меня вот невероятное доверие продукту, лютая лояльность, в том числе которая выражается в конкретных единицах денег. 
Вот ты выслушай меня, пожалуйста, я как-то это уже говорил на предыдущем старте, но похоже, всё что я сказал приняли как шутку и провернули наоборот. 

Сейчас, для того, чтобы понимать что и где меняется - надо зайти в одну темку, а потом почитать что-то в тележке, а потом что-то у Саферо на стриме услышать и ещё это подается как "для лояльной аудитории "инсайды!". Инсайд, это когда мне член (большой или малый) команды скажет какую-то багулю и абуз-фичу, которую я могу использовать, а не основные механики проекта (конкретно сейчас - про ОЕ бонус сетов)!11111! 

Вместо сбора инфы в одном месте и просто таблицы, состоящих из трёх параметров: БЫЛО\СТАЛО\ПРИЧИНА ИЗМЕНЕНИЙ 
постоянная хрень, из серии:
- Это как бы анонс, но мы ещё дополним;
- Это как бы не анонс, но инсайд;
- Это инсайд, но мы изменим, но это не точно;
- Мы изменили, но причина - потому как можем. 

Вот опять же, весь мв 1 и 2 Дмитрий рассказывал на стримах, что без урезания камалок и лаб нельзя - спотов мало, мидвар и подпивасы не смогут без лабы, как мы их оставим. И на старте - вы закрываете лабы и камы :KEKWlaugh: 
Причём, я согласен и с таким решением - все равно приду играть, но вот это "НУ МЫ ПОДУМАЛИ - ТАК БУДЕТ ТОЧНО ЗБС" - это такой охуенный диалог с аудиторией, что просто хочется петь об этом.

Я как бы вот не в обиду, а можно реально уже за 12 дней до старта выкатить полный список изменений, так как мы, лояльная к вам аудитория (кмк) являемся не только платильщиком, но и хорошей рекламой для вас, которые рефералят своих знакомых, друзей, мам друзей и так далее. Выглядит так, что я как в заставке крутое пике - должен следить за внедрением обновлений на новый сезон на протяжении 365 серий.

image.thumb.png.4f3c83cdd3e76add9dfd3989dc680ad8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще эти чудесные темы 21го года, когда хрен его разберет это вот "обновлена к новому сезону" относится к сезону МВ1 или МВ2 или уже МВ3...Конечно догадаться можно. Но неужели нельзя было создать в новом разделе новые темы, скопипастить туда инфу из старых тем и править уже ее в новой теме. А старые - в архив нахер, для потомков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:04, Sill сказал:

"не сильно топить" "к утру 3 окна" хм.

13.11.2022 в 18:07, KyDecHuk сказал:

ага) всего то за 8 часов с учетом забитых лок)

дак а че там..камы в основном + надо было еще рецев на ссд наспойлить, я же гнома мейнил.. люди вон 60ый берут на 2оы сутки), 
а 40 лвл рил изи, нам кл сразу сказал, кто к утру профы не возьмёт - нахер из клана )

В этом году заряжен посильнее, да и опыт уже имеется, надо 52 брать сразу всем 4ым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 17:31, OSVLD сказал:

А еще эти чудесные темы 21го года, когда хрен его разберет это вот "обновлена к новому сезону" относится к сезону МВ1 или МВ2 или уже МВ3...Конечно догадаться можно. Но неужели нельзя было создать в новом разделе новые темы, скопипастить туда инфу из старых тем и править уже ее в новой теме. А старые - в архив нахер, для потомков.

да там чето в архиве за сезон 2021 темы обновленные под сезон 2022

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 16:13, Endspiel сказал:

котик, у меня вот невероятное доверие продукту, лютая лояльность, в том числе которая выражается в конкретных единицах денег. 
Вот ты выслушай меня, пожалуйста, я как-то это уже говорил на предыдущем старте, но похоже, всё что я сказал приняли как шутку и провернули наоборот. 

Сейчас, для того, чтобы понимать что и где меняется - надо зайти в одну темку, а потом почитать что-то в тележке, а потом что-то у Саферо на стриме услышать и ещё это подается как "для лояльной аудитории "инсайды!". Инсайд, это когда мне член (большой или малый) команды скажет какую-то багулю и абуз-фичу, которую я могу использовать, а не основные механики проекта (конкретно сейчас - про ОЕ бонус сетов)!11111! 

Вместо сбора инфы в одном месте и просто таблицы, состоящих из трёх параметров: БЫЛО\СТАЛО\ПРИЧИНА ИЗМЕНЕНИЙ 
постоянная хрень, из серии:
- Это как бы анонс, но мы ещё дополним;
- Это как бы не анонс, но инсайд;
- Это инсайд, но мы изменим, но это не точно;
- Мы изменили, но причина - потому как можем. 

Вот опять же, весь мв 1 и 2 Дмитрий рассказывал на стримах, что без урезания камалок и лаб нельзя - спотов мало, мидвар и подпивасы не смогут без лабы, как мы их оставим. И на старте - вы закрываете лабы и камы :KEKWlaugh: 
Причём, я согласен и с таким решением - все равно приду играть, но вот это "НУ МЫ ПОДУМАЛИ - ТАК БУДЕТ ТОЧНО ЗБС" - это такой охуенный диалог с аудиторией, что просто хочется петь об этом.

Я как бы вот не в обиду, а можно реально уже за 12 дней до старта выкатить полный список изменений, так как мы, лояльная к вам аудитория (кмк) являемся не только платильщиком, но и хорошей рекламой для вас, которые рефералят своих знакомых, друзей, мам друзей и так далее. Выглядит так, что я как в заставке крутое пике - должен следить за внедрением обновлений на новый сезон на протяжении 365 серий.

image.thumb.png.4f3c83cdd3e76add9dfd3989dc680ad8.png

Похоже люди конкретно не успевают, а перенести на недельку не могут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:43, НечтоХрустящее сказал:

Похоже люди конкретно не успевают, а перенести на недельку не могут 

они если перенесут, тут нихуёвый такой БУНД будет) 

Как говорил Гагарин "Поехали"? | Пикабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это тоже непонятно зачем править старые темы с изменениями 2021 года под новые реалии, а не убрать их в какой архив или в мве раздел и создать новые чтобы если что и сравнить можно было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...