Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу слот Дд желательно в мид варе, прайм в рабочии дни 21-24, в выходные  по максимуму, Донат  на все необходимое и тд обеспечу, чар свой сам одену сам обую, от вас адекватность и активность в игре. пишите сюда или телега @XiKoSi \ https://t.me/XiKoSi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 18:42, Wave сказал:

С таким праймом только в бигвар 

Мне не нравится бигвар в составе который сейчас, да и мид вар тоже пососные кланы, но я иду на долгую , как и предыдущие сервера 6 месяцев стабильно играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 19:04, xikosi сказал:

Мне не нравится бигвар в составе который сейчас, да и мид вар тоже пососные кланы, но я иду на долгую , как и предыдущие сервера 6 месяцев стабильно играю

я к тому что тут создают темки про мид вар и говорят прайм 24/7

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 19:04, xikosi сказав:

Мне не нравится бигвар в составе который сейчас, да и мид вар тоже пососные кланы, но я иду на долгую , как и предыдущие сервера 6 месяцев стабильно играю

в е13 получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 20:20, Wave сказал:

я к тому что тут создают темки про мид вар и говорят прайм 24/7

 

ну я уже давно не 24\7 просто когда время есть с графиком 2\2 ебашу по максимуму) По другому не умею

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 20:31, xikosi сказав:

Ты ж свинота за копейку продашь себя и жопу)

ну я да
продаю на бирже в месяц больше, чем ты получаешь на своем заводе за 2 года  :peepoShy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 21:31, xikosi сказал:

Ты ж свинота за копейку продашь себя и жопу)

ой как грубо, но скобочка все смягчила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 21:34, sharF1k сказал:

ну я да
продаю на бирже в месяц больше, чем ты получаешь на своем заводе за 2 года  :peepoShy:

Да да) куда мне До тебя Великий Шейх) главное что тебе в это верится ) не буду твои сказки развеивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 21:35, Milenka сказал:

ой как грубо, но скобочка все смягчила)

Правда не бывает грубой) он и сам не отрицает что за $ готов на все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 20:42, xikosi сказав:

Да да) куда мне До тебя Великий Шейх) главное что тебе в это верится ) не буду твои сказки развеивать)

так тебе стыдно должно быть, что некр ~55-58лвл спустя месяц хрючит больше, чем ты зарабатываешь на своем заводе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...