Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lowLvl

Вопрос к знатокам

Рекомендованные сообщения

14.11.2022 в 21:08, dismember сказал:

это тебя укатал берс на 3й стадии в ЕВ, где ты книги в кармиане бил стоял ?)

🤣на третей стадии я был хранитель камня и кармиан носить мне пассивка не позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:17, dismember сказал:

Вот яркий пример, нашел ролик за берса с прошлого MW. Ни в коем случае не в обиду автору, но это как вообще. Там в сист чате зеленые сообщения только когда он через мобов прокатывается) Урон 600 по робам это просто не смешно даже, объективно берс лишний слот в пати, его даже в ассист не берёт никто) Катающегося берса не берут в асс, Карл) Не знаю есть ли настройка % шанса дебафов, но по ощущениям шанс РИ не больше 10%, о чем я и писал. Есть тут прямые берсы с прошлых мв ? или ими играло 2 человека на весь сервер ? 

К сожалению, в реалиях мастерворка берс мало рассчитывает на стан. К моменту когда он выкачивается до 78, у многих уже, действительно, достаточно резистов. После первой оли бижи он еще реже станит, ибо в игре резист>атака дебафом. Иными словами сережка на бише и сережка на берсе по итогу еще сильнее убивает шанс стана. Таким образом, действительно класс становится непопулярным. Он не прямо сильно-сильно плох, он играется в умелых руках, выполняет свои задачи в мпвп, но просто есть множество альтернатив. Лично я пересел на овера, и стало сразу заметно лучше получаться на КМах и при 9х9. Берс уже в таких условиях большее для души, олимпа. Возможно если дадут возможность снимать как-то антистан или дадут селф, который юзается только в дейли (к примеру на шанс стана) то это как-то более-менее воскресит класс на стадиях 82+ лвла. А так да, если играть на результат, берса выкидывают в помойку и берут того же самого глада. Задачи конечно разные у классов, но понятно у кого КПД выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 19:17, dismember сказал:

Вот яркий пример, нашел ролик за берса с прошлого MW. Ни в коем случае не в обиду автору, но это как вообще. Там в сист чате зеленые сообщения только когда он через мобов прокатывается) Урон 600 по робам это просто не смешно даже, объективно берс лишний слот в пати, его даже в ассист не берёт никто) Катающегося берса не берут в асс, Карл) Не знаю есть ли настройка % шанса дебафов, но по ощущениям шанс РИ не больше 10%, о чем я и писал. Есть тут прямые берсы с прошлых мв ? или ими играло 2 человека на весь сервер ? 

image.png.5105970a9049cf66fd36effd81a4105d.png

Зашел на ОБТ, а тут такие статы у сережки. Спасибо:pandaredlol: Только не говорите что такие потом будут на самом сервере:pikaOMG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 20:26, Ephas сказал:

К сожалению, в реалиях мастерворка берс мало рассчитывает на стан. К моменту когда он выкачивается до 78, у многих уже, действительно, достаточно резистов. После первой оли бижи он еще реже станит, ибо в игре резист>атака дебафом. Иными словами сережка на бише и сережка на берсе по итогу еще сильнее убивает шанс стана. Таким образом, действительно класс становится непопулярным. Он не прямо сильно-сильно плох, он играется в умелых руках, выполняет свои задачи в мпвп, но просто есть множество альтернатив. Лично я пересел на овера, и стало сразу заметно лучше получаться на КМах и при 9х9. Берс уже в таких условиях большее для души, олимпа. Возможно если дадут возможность снимать как-то антистан или дадут селф, который юзается только в дейли (к примеру на шанс стана) то это как-то более-менее воскресит класс на стадиях 82+ лвла. А так да, если играть на результат, берса выкидывают в помойку и берут того же самого глада. Задачи конечно разные у классов, но понятно у кого КПД выше.

А шанс Крита на раше не даст КПД побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 22:50, СосискаЛюбви сказал:

А шанс Крита на раше не даст КПД побольше?

Надо потестить шанс крита умениями. Сейчас самый минимальный шанс 15% и при таком показале, дмг выйдет такой же на расстоянии. Если на деле выйдет что берс критует чаще, к примеру, в 20-25% случаев, то это уже не плохо. Но это больше его поднимет на олимпе, на мой взгляд. Все таки в паке от него ждут станы, дизейблы по большей части. Посмотрим как будет на деле.

Изменено пользователем Ephas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 23:49, Ephas сказал:

Зашел на ОБТ, а тут такие статы у сережки.

Что с ней не так? Разница в 5 проц от оригинального ХФ

а, понял

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...