Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.11.2022 в 21:12, Galax сказал:

По нарастающей, первые у нас в списке это клан Шадоус, апнем с ними вар со второй недели, адаптируемся и пойдем дальше. + нужно будет глянуть как там в мид движухе будут дела развиваться. В любом случае мы без варов не останемся. Но и фул вар лист апать не собираемся, все должно быть в меру. 

 

21.11.2022 в 21:51, Сено сказал:

То есть долго играть для тебя достижение? Когда все кланы с сервера ливнут? Там на Астере такой-же краб сидит, Бигап,с мобами воюет. Не ну если так, тут всё. Вот скажи мне, как ты себя позиционируешь и за счёт чего паки в клан твой будут заходить? Ты стратег и будешь брать замки по кд? Ты БЛ и будешь водить клан на эпики? Я ставлю на то, что ты скинешься на кх, будешь сидеть без варов, делать пол года саб, сосать эти две стадии, потом когда все ливнут ты вылезешь. Поправьте где ошибка. Тебе смешно про мой клан, открой архив Астера 10 летней давности и найди мой ник в теме моего клана. 

Ребятушки. Вы не перепутали тему о наборе и телеграммом-где вы писькой меряетесь ? без негатива. Но вроде 2 Кла, а ведете себя как свиноты ,меряясь гениталиями в чужой теме о наборе(вроде Клы так себя вести не должны,хз). Мб в своих мусор будете разводить?) Еще раз без негатива) 

По теме АП. Не плохой Клан. Удачи вам) Поздно тему создали,сори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 03:10, world2020 сказал:

 

Ребятушки. Вы не перепутали тему о наборе и телеграммом-где вы писькой меряетесь ? без негатива. Но вроде 2 Кла, а ведете себя как свиноты ,меряясь гениталиями в чужой теме о наборе(вроде Клы так себя вести не должны,хз). Мб в своих мусор будете разводить?) Еще раз без негатива) 

По теме АП. Не плохой Клан. Удачи вам) Поздно тему создали,сори)

Без негатива оскорбления не пишут) Мы наоборот Филу темку апаем, помогаем ему. Так что ..

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 03:30, Galax сказал:

Без негатива оскорбления не пишут) Мы наоборот Филу темку апаем, помогаем ему. Так что ..

А я думал вы у нас на зарплате тему апаете) Расскажите кто что думает про сетап через 5 джудов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 04:38, Dace сказал:

А я думал вы у нас на зарплате тему апаете) Расскажите кто что думает про сетап через 5 джудов?

если говорить про вас, то сначала дотяните до джудов)

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За клан не скажу, надеюсь что вдолгую выйдет. Сам я на МВ 1 дотянул прям до конца серва, прошел сервер) Тут овером стартую. И пока клан будет играть - будет весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 00:00, Galax сказал:

Ты сам все увидишь как и что у нас будет) грустно на самом деле наблюдать КЛра с таким опытом, такой "историей", который стесняется, боится создать темку на форуме, стесняется своего названия, кидает какие то мутные угрозки, корчит из себя х пойми кого. В общем я для себя выводы сделал, гл тебе.   

Что значит стесняется, для первоначальных целей хватает людей, набирать спойлеров через форум, или каких-то левых людей? Гораздо легче забирать готовые паки у таких как ты самоуверенных немощей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 05:10, world2020 сказал:

 

Ребятушки. Вы не перепутали тему о наборе и телеграммом-где вы писькой меряетесь ? без негатива. Но вроде 2 Кла, а ведете себя как свиноты ,меряясь гениталиями в чужой теме о наборе(вроде Клы так себя вести не должны,хз). Мб в своих мусор будете разводить?) Еще раз без негатива) 

По теме АП. Не плохой Клан. Удачи вам) Поздно тему создали,сори)

Ну смотри, вот один из клана Нордов залез в тему, начал агрить. Я просто предположил, что это клан Норд не зная, что угодал просто. Затем в тему влетел их КЛ, я извенился несколько раз за сообщения в теме этого клана, которые не касались прямого апа. Есть же положительные вещи, люди посмотрят какие глэки КЛят и пойдут к Филу) 

Зная ребят они всё равно доберут состав и поиграют, удачи им на старте, больше я в теме не отпишу. 

Изменено пользователем Сено
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксируем господа, отпишет или нет)

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 13:25, Dace сказал:

Я не кл, но ответить очень хочется) А что в твоем понимании конста? Если 9 чел которые на все игровые мероприятия вместе ходят и никуда ни с кем из других сокланов никогда  - это бесполезно другим сокланам, ну а если допустим вы каждый день вместе качаетесь - это не запрещено, если при этом на клановые мероприятия подчиняетесь общим правилам сбора пачек. Если я неправ - КЛ поправит

 

21.11.2022 в 13:29, Dace сказал:

Ну и как бывший КЛ (другого клана) бывший АЛ и ПЛ скажу - система БреганДэрт очень эффективная и позволяет с комфортом играть без обязательств по прайму, обязательна только явка на КМЫ. Систему надо понять и принять. В случаях форсмажора ито можно даже осаду/эпик пропустить. Зато все сокланы кто онлайн -собираются в эффективные пати.

Видимо КЛ хлебушек , и на вопрос сам  ответить не может.  Все о клане понял  .  За сим удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...