Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FlamesFire

Геймплей гладиатора. Дуал блант > Дуал сворд

Рекомендованные сообщения

15.11.2022 в 23:56, FlamesFire сказал:

Зачем нужны обычные дуалы?

 

Тебя даже из игры выкинули как лоха в конце🤣

Не особо это роляет,как только будут шмотки с резистом.А бомжей ты и без блантов убьешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и писал, имба и не контрится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость атаки уменьшенная(медленно), когда у дуал мечей "нормально". + СА херовые, допустим на первом-втором олимпе будут дамаскус*талум на +4 дающие 8% скорости атаки, а у дуал блантов только хп и пвп урон. Не проще нажать доп кнопочку и переключить на блант дать стан и обратно на дуалы? На олимпе самонер/бернер даст вам винд шакл и гг вп, 0 скорости атаки 0 берст урона - не выиграть . По мне эти дуал бланты для ленивых ну и +- разнообразить игру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 07:04, Weron сказал:

скорость атаки уменьшенная(медленно), когда у дуал мечей "нормально". + СА херовые, допустим на первом-втором олимпе будут дамаскус*талум на +4 дающие 8% скорости атаки, а у дуал блантов только хп и пвп урон. Не проще нажать доп кнопочку и переключить на блант дать стан и обратно на дуалы? На олимпе самонер/бернер даст вам винд шакл и гг вп, 0 скорости атаки 0 берст урона - не выиграть . По мне эти дуал бланты для ленивых ну и +- разнообразить игру

 

Не ну судя по мувику, Батлера лучше блантами дипсить.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под банами с сумонов так ваще сказка будет на оли, когда будеш пол часа со своими блантами замах делать кул стори. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меч -> скорость, шанс крита
Блант -> Сила крита, стан

пве - меч остался профитней
пвп - блант остался более профитный

И то, люди выше с этим бы поспорили, а кто я до них

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови его! Включай паяльник! Он все нам расскажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 08:04, Weron сказал:

скорость атаки уменьшенная(медленно), когда у дуал мечей "нормально". + СА херовые, допустим на первом-втором олимпе будут дамаскус*талум на +4 дающие 8% скорости атаки, а у дуал блантов только хп и пвп урон. Не проще нажать доп кнопочку и переключить на блант дать стан и обратно на дуалы? На олимпе самонер/бернер даст вам винд шакл и гг вп, 0 скорости атаки 0 берст урона - не выиграть . По мне эти дуал бланты для ленивых ну и +- разнообразить игру

 

Ты не прав,у дуал блантов А грейда са 8% атак спид,крит рейт 70 что ли,ну и хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 11:20, iTampaBay сказал:

Ты не прав,у дуал блантов А грейда са 8% атак спид,крит рейт 70 что ли,ну и хп.

Атак спид там у лоу А, крит рейт это для пве, что в принципе плевать. Остаётся только хп.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 12:33, Dremora сказал:

Атак спид там у лоу А, крит рейт это для пве, что в принципе плевать. Остаётся только хп.

Ну он то писал что нет са кроме хп в блантах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...