Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AxelConfirm

Квест у Эльфов

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что это мелочь, но все же разрешите... кхм... проявить дотошность.. 
Квест в деревне Эльфов - Чего хотят женщины или на англ What Women Want.  делается в течении двух минут и дает немного опыта.. вот только почему то не дает.. сделал его дважды с обоими вариантами исхода, но получил лишь 450 аден, или беспонтовую нг серьгу.. 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 16:04, AxelConfirm сказав:

Понимаю, что это мелочь, но все же разрешите... кхм... проявить дотошность.. 
Квест в деревне Эльфов - Чего хотят женщины или на англ What Women Want.  делается в течении двух минут и дает немного опыта.. вот только почему то не дает.. сделал его дважды с обоими вариантами исхода, но получил лишь 450 аден, или беспонтовую нг серьгу.. 

Снимок.PNG

Уточните, это квест каких хроник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 16:20, Eiacane сказал:

Уточните, это квест каких хроник? 

на сколько мне известно квест добавлен еще в прелюде, удален был в авакейнинге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 17:37, AxelConfirm сказав:

на сколько мне известно квест добавлен еще в прелюде, удален был в авакейнинге

 

Посмотрели. Это базовая награда за квест. Мы её не изменяли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 17:40, Eiacane сказал:

Посмотрели. Это базовая награда за квест. Мы её не изменяли. 

ну базы знаний по типу лайнедии и л2инта с вами не согласны, но вам виднее, спасибо за ответ 
Хотя на других серверах опыт давался =) 

 

 

Изменено пользователем AxelConfirm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 18:47, AxelConfirm сказал:

ну базы знаний по типу лайнедии и л2инта с вами не согласны, но вам виднее, спасибо за ответ 
Хотя на других серверах опыт давался =) 

 

 

У сервера есть своя база знаний, пользоваться строго ей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 18:06, НечтоХрустящее сказал:

У сервера есть своя база знаний, пользоваться строго ей 

при всем уважении, но она вполне ограничена...  база знаний мастерворк по этому же квесту гласит, что награда случайная ( это какая?) и даже не сказано что есть несколько вариантов событий при которых ты получаешь разную награду... я конечно понимаю что это квест 2-5 лвла и я тупо душнилой сейчас выступаю, но это просто пример.. лично мое мнение, что администрация взяла верный курс на социализацию комьюнити и при должном усердии и навыкам из проекта может получится вполне успешная условно фри ту плей игра.. take my energy

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически все нубо квесты (подбирай слова) админами. не дают ни опыта, ни адены. даже карудо копейки аден дает и 0 опыта. получайте, абузеры нубоконтента:PauseChamp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 18:13, AxelConfirm сказав:

при всем уважении, но она вполне ограничена...  база знаний мастерворк по этому же квесту гласит, что награда случайная ( это какая?) и даже не сказано что есть несколько вариантов событий при которых ты получаешь разную награду... я конечно понимаю что это квест 2-5 лвла и я тупо душнилой сейчас выступаю, но это просто пример.. лично мое мнение, что администрация взяла верный курс на социализацию комьюнити и при должном усердии и навыкам из проекта может получится вполне успешная условно фри ту плей игра.. take my energy

 

Благодарим за обратную связь 💖
На данном этапе мы имеем ряд более приоритетных задач и целей. В дальнейшем мы будем больше времени уделять актуализации квестов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 18:40, FabRyo сказал:

практически все нубо квесты (подбирай слова) админами. не дают ни опыта, ни адены. даже карудо копейки аден дает и 0 опыта. получайте, абузеры нубоконтента:PauseChamp:

получается придушили?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...