Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZIMAA

ZIMA - ФАРМ Пак - ТОР

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто знает или играл со мной ) 

Ищу 2-3 надежных человека, для совместного фарма - есть план что как и куда, по быстрому одеться за первые две стадии, шмота будет много, все останутся довольны

Возраст 30+, первая неделя онлайн по 12 часов в день - дальше по 3-4 часа в день, так что те кто хотят фана и пвп смогут в дальнейшем найти кп, а со мной фармить инсты.

Опыт игры приветствуется, но главное чтобы цели совпадали.

Состав зеленых черепашек ниндзя, я играю за Леонардо....

вторым окном распишу кто кого уже лично.

 

@ZIIM_Max

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 19:23, ZIMAA сказал:

Привет всем кто знает или играл со мной ) 

Ищу 2-3 надежных человека, для совместного фарма - есть план что как и куда, по быстрому одеться за первые две стадии, шмота будет много, все останутся довольны

Возраст 30+, первая неделя онлайн по 12 часов в день - дальше по 3-4 часа в день, так что те кто хотят фана и пвп смогут в дальнейшем найти кп, а со мной фармить инсты.

Опыт игры приветствуется, но главное чтобы цели совпадали.

Состав зеленых черепашек ниндзя, я играю за Леонардо....

вторым окном распишу кто кого уже лично.

 

@ZIIM_Max

Хрю-хрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 22:23, ZIMAA сказал:

Привет всем кто знает или играл со мной ) 

Ищу 2-3 надежных человека, для совместного фарма - есть план что как и куда, по быстрому одеться за первые две стадии, шмота будет много, все останутся довольны

Возраст 30+, первая неделя онлайн по 12 часов в день - дальше по 3-4 часа в день, так что те кто хотят фана и пвп смогут в дальнейшем найти кп, а со мной фармить инсты.

Опыт игры приветствуется, но главное чтобы цели совпадали.

Состав зеленых черепашек ниндзя, я играю за Леонардо....

вторым окном распишу кто кого уже лично.

 

@ZIIM_Max

гл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...