Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Накидайте лайков сделаю 2 часть ))все таки это требует времени на монтаж и сьемку )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За монтаж и съёмку плюс конечно. Но слушать эканье и меканте и ждать по 5 минут пока ты одну мысль закончишь такое себе.  Пиши озвучку отдельно от видео, если не можешь сразу внятно мысли озвучивать. Так то все по делу говоришь, но слушать это невозможно.  Вот такой вот честный отзыв получился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фразы "...но надо иметь клоаку...", произнесенной серьезным тоном,  меня порвало PersikLaughter

Твои ещё👋

"Давайте там без хуйни в чате" (с)

:hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу обидеть автора, но посмотреть цены можно и на форуме. Можно было добавить хоть чуть аналитики. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:03, Demid_here сказал:

не хочу обидеть автора, но посмотреть цены можно и на форуме. Можно было добавить хоть чуть аналитики. 

на форуме ?или в магазе доната на сайте типо ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 21:11, OG GAMER сказал:

на форуме ?или в магазе доната на сайте типо ? 

видео выглядело так, что я дегенерат, в школе не учился, читать не умею. Па 15 колов,  30 колов, 90 колов.

 

Сколько в итоге надо на месяц старта, что лучше брать, а что бесполезно. Хоть определили что в большом наборе есть маунт)

Это и есть суть обзора, в короткое время передать все полезное, и отсеять все лишнее

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил и сделал альтаб, услышал начало, вернулся к видео, после минуты объяснений выключил.  попробуй записать что ты хочешь рассказать куда то , выделив основное и ты сделаешь компактнее видео что с большей вероятностью удержит зрителя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 21:19, Demid_here сказал:

видео выглядело так, что я дегенерат, в школе не учился, читать не умею. Па 15 колов,  30 колов, 90 колов.

 

Сколько в итоге надо на месяц старта, что лучше брать, а что бесполезно. Хоть определили что в большом наборе есть маунт)

Это и есть суть обзора, в короткое время передать все полезное, и отсеять все лишнее

На вопрос ты так и не ответил ну и фиг с тобой ) а на  счет твоих пожеланий ну если ты привык что тебе на ложечке приносят все и кладут в рот то это не ко мне ! каждый сам выделяет себе суть я лишь даю инфу для размышления ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк за старания! 
 

Выше уже сказали, я лишь повторюсь 

попробуй записывать текст отдельно, и желательно сам послушай после этого 

 

очень много слов паразитов и нулевой смысловой нагрузки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...