Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
amaslotq

Старт за магов , вопрос насущный.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.  Впервые на серве, хотим стартануть  за мини пачку магов.    Так вот как  считаете как будут себя чувствовать маги в инстах?   Или стоит  стартануть за физов ?  Нужно  мнение  бывалых игроков.  Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:51, amaslotq сказал:

Всем привет.  Впервые на серве, хотим стартануть  за мини пачку магов.    Так вот как  считаете как будут себя чувствовать маги в инстах?   Или стоит  стартануть за физов ?  Нужно  мнение  бывалых игроков.  Спасибо. 

Мне кажется, что маги и инсты, это последнее о чем стоит думать), а инсты до 50 лвла, я думаю маг отлично закроет и даст урона не меньше других)
некр с тряпкой до 79 будет иметь урона не меньше сумонеров, полагаю ) а базовый крит шанса выше вдвое( если не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:02, Vosstan1e сказал:

Мне кажется, что маги и инсты, это последнее о чем стоит думать), а инсты до 50 лвла, я думаю маг отлично закроет и даст урона не меньше других)
некр с тряпкой до 79 будет иметь урона не меньше сумонеров, полагаю ) а базовый крит шанса выше вдвое( если не ошибаюсь)

Ща в инстах физы дамажат меньше магов :D

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в целом какие пачки будут преобладать на серве?  Маги или физы ?   Или админ прям  вывел  баланс на новый уровень?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:34, amaslotq сказал:

Маги

игра про магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 17:34, amaslotq сказал:

Так и в целом какие пачки будут преобладать на серве?  Маги или физы ?   Или админ прям  вывел  баланс на новый уровень?) 

Ага, баланс ребята себе вывели на новый уровень. Уже и квартиры не в ипотеку берут наверн.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ответ от бывалого
Вспомнился мне случай из жизни "Бывалого" - актера...

Вроде что то всунули,  но даже не ощутил.

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все же у нас появился спор и мнения разошлись. Типа игра в большей степени построена на инстах и не будет типа фейла, когда поймём что маги не тянут инсты, как на пример на астерке их фармят ток физы. 

Изменено пользователем amaslotq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:56, amaslotq сказал:

Ну и все же у нас появился спор и мнения разошлись. Типа игра в большей степени построена на инстах и не будет типа фейла, когда поймём что маги не тянут инсты, как на пример на астерке их фармят ток физы. 

псс, открою тайну, но только никому не говори

на первой стадии, на 52 уровне можно сделать саб класс.....  ТССС ЧЕ ОРЕШЬ!! 

делаете пак физиков и все что угодно закрываете, а в поле доминируете на магах. 



ТОЛЬКО ТТССССС!!! НИКОМУ!!!!!!!!!!!!

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:51, amaslotq сказал:

Всем привет.  Впервые на серве, хотим стартануть  за мини пачку магов.    Так вот как  считаете как будут себя чувствовать маги в инстах?   Или стоит  стартануть за физов ?  Нужно  мнение  бывалых игроков.  Спасибо. 

учитывая что ваши инсты на первой стадии это лаба, то маг пак ее закрывает быстрее пака миликов (гномов гладов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть как магами так и физами нет никаких проблем, а кем играть уже в 1000 раз вопрос поднимался, кем душе угодно чтобы не перегореть от игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:51, amaslotq сказал:

Всем привет.  Впервые на серве, хотим стартануть  за мини пачку магов.    Так вот как  считаете как будут себя чувствовать маги в инстах?   Или стоит  стартануть за физов ?  Нужно  мнение  бывалых игроков.  Спасибо. 

волка качните хотя бы 1, в идеале 2. = будите все инсты без проблем закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все упирается не в инсты, а в то, как вы будете играть, что будет приоритетом - если масспвп в составе клана - берите магов флешеёбов, если вам нравятся менее массовые пвп - луки, дагеры, маги через некров и т.д. 

Инсты тут не проблема вообще, что за магов что за любой класс. Ну разве что вы соберете пачку из 9ти ЕЕшек... тогда возможны проблемы в инстах, да и то - если вкачаете волков - можете и в 9 ЕЕ играть :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...