Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, вопрос, почему не падают с мобов в катах камушки зеленые, красные, синие? может баг или я что то не знаю? или как тут фармить АА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 15:51, bb11 сказал:

Ребят, вопрос, почему не падают с мобов в катах камушки зеленые, красные, синие? может баг или я что то не знаю? или как тут фармить АА?

либо ты не зарегался в каты, либо не та неделя. на таких измененных серверах дают доступ в каты, но если не неделя реги, то камни не падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бегал в каты, у нпц реги нет - пишет что они просто доступны

лут чисто адена, камней на обмен аа не падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:51, bb11 сказал:

Ребят, вопрос, почему не падают с мобов в катах камушки зеленые, красные, синие? может баг или я что то не знаю? или как тут фармить АА?

не падают, потому что мобов нету) одни агры стоят бесполезные, вообще вперввые вижу. что бы не было мобов )
без АА , каты бесполезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:03, Vosstan1e сказал:

не падают, потому что мобов нету) одни агры стоят бесполезные, вообще вперввые вижу. что бы не было мобов )
без АА , каты бесполезны

периоды просто меняются,всё будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:51, bb11 сказал:

Ребят, вопрос, почему не падают с мобов в катах камушки зеленые, красные, синие? может баг или я что то не знаю? или как тут фармить АА?

потому что нет мобов с камнями? :WeSmart:

а почему нет мобов с камнями, очень сложно догадаться 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:03, Vosstan1e сказал:

не падают, потому что мобов нету) одни агры стоят бесполезные, вообще вперввые вижу. что бы не было мобов )
без АА , каты бесполезны

Потому что это правильная механика игры. Два сервера за всю историю кто реализовал верно все историю с катами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:34, Eiacane сказал:

Катакомбы будут работать в своём обычном режиме. 

 

то есть на старте будут мобы, с которых падает АА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:04, Lolth сказал:

Потому что это правильная механика игры. Два сервера за всю историю кто реализовал верно все историю с катами

и что тут правильного, когда пол неделю нету нормальных мобов? идти туда. где млн человек на забитые споты? это правильно?
и ты не на оф играешь или на птске какой то) а на переделанном сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 21:34, Eiacane сказал:

Катакомбы будут работать в своём обычном режиме. 

 

Братик раз уж так вышло что ты стоишь на страже и отбиваешься от какашек всяческих на форуме можно поинтересоваться почему нельзя убрать ограничение на заход в камы лабы на время обт?? Я с товаищем хотел потестить но каждый раз создавать по 7 персонажей чтобы сходить это же мука 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 22:07, Vosstan1e сказал:

и что тут правильного, когда пол неделю нету нормальных мобов? идти туда. где млн человек на забитые споты? это правильно?
и ты не на оф играешь или на птске какой то) а на переделанном сервере)

Ахаха ты в катах решил постоять??? наивный))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:08, Boreus сказал:

почему нельзя убрать ограничение на заход в камы лабы на время обт?

обт отражает реалии старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:51, bb11 сказал:

Ребят, вопрос, почему не падают с мобов в катах камушки зеленые, красные, синие? может баг или я что то не знаю? или как тут фармить АА?

Поэтому что первая неделя всегда идёт без мобов с камнями со 2ой недели они будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 22:09, НечтоХрустящее сказал:

обт отражает реалии старта

Ну ну на старте всё же точаться и на олимп летают...обт как раз для того чтобы потестить сетапы фишки локи инстансы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...