Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если вас не устраивают скилы это не значит что нужно сразу ломать и резать! ТХ всегда был самим противным из ножиков и доставлял сложности в пвп. хотя в отличии от других дагеров у тх самый слабый дамаг и тх нетак уж и опасен в отличии от других ножиков!

жать тут светлых ножиков мало чтобы вы тогда кричали когда юзает скил и некоторое время его абилками бить нельзя, что тоже кричать будите что он багоюзер ломайте скил ему или АВ со своим рефлектом! Я вот непоиму чем вам так ТХ не угодили? почему когда темы касались леталов то говорили тоже только про тх везде всё у тх резать ломать! сами поиграйте за тх и поймёте что в пвп нам Тхашникам тоже несладко и не так уж и легко как вы все там привыкли думать (леталлы сломайте мираж сломайте может уворот порезать а то не попадайте по нам когда мы его включаем) если вам профа ТХ не нравится, ненависть к нам, то это ваши проблемы зачем сразу всё ломать! (например у нас и так трюк, переключение и замешательство эти скиллы не работают! также как владения умениями работает неправильно шанс срабатывания скилла занижен, фокусировка владения умений при включение увеличивает действие скилла на 400% а должна увеличивать эффективность на 1000%)

давайте вообще всё сломаем порежем!

 

Плохому танцору яйца мешают! В нашем случае, плохому игроку руки нужно выпрямлять! А не кричать сломайте ему скиллы а то из-за миража убить не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начало до леталлов докопались нам их порезали. Теперь до миража что будет дальше?

(нубо-нытики криворукие. Не пора ли вам руки выпрямить)) мне так кажется или так и есть что вы хотите чтобы ТХ в пвп на автоотаке жили и чтобы у тх не хрена не работало!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дагеров всегда был шанс ушатать - дабл халф килом++ , там и вылетают и 6 и 10к - эт норма (шанс такого крайне низок - если ты словил такое , знач. удачник). А насчёт миража - точную формулу не помню , но чтото типо 40 % после попадания вроде должно быть , тут просто при наведении 70% , короче надо формулу с офф источника админам линкануть , ибо они ооочень ленивые и хрен сами в этом разберутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа ( половина чисто бафатся не умеет!!! вторая половина руки крыворук*е ) такие даже если вы дагеров в 0 полностю обрежите они найдут другой класс который их будет гнуть как хз кого и их вы тоже будете резать?? =) ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начало до леталлов докопались нам их порезали. Теперь до миража что будет дальше?

(нубо-нытики криворукие. Не пора ли вам руки выпрямить)) мне так кажется или так и есть что вы хотите чтобы ТХ в пвп на автоотаке жили и чтобы у тх не хрена не работало!!

 

+++ Я с тобой совершенно согласна , и заметь ноют в основном только маги , в робе они детка вот и прилетает больно , хотят рулить на серве ан..... не совсем получается , да ломайте всех нафиг кого маги с трудом выносят! да только не забудьте у них флешку порезать плин немогу в таргет брать когда они ее юзают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да половина тупорылых магов своих скилов незнают, и на что их точить, в том числе и фир, а ноют за скилы других персов, рука лицо короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе секрет пасан конь преодолевается простой банкой на хаст те днощные пв которых ты клал были такимиже как ты чтобы какойто там днощный конь передамажил 2.5-3к отхила пв своим гидробластом по 700 дмг или тычками по 150 сказки то не расказывай

начнем с того чт оя бан даю за пвп не один раз.продолжим тем чт ошаклю я ваще постоянно юзаю даже на магов..привычка чтоле или покуизм..и да я своим гидробластом наношу основной урон а не конь на этом мы кончили уже разок да?

 

корчое видно что ты идиот смысла нету чето доказывать конь у мя твинк был бы основа я бы тя пригласил за твоего пв и оттрахайлил по полному празднику так что жопа до ушей растянулась....идди нагибай мальчик не переживай волосики лет через 5 начнут расти в интересных местах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того чт оя бан даю за пвп не один раз.продолжим тем чт ошаклю я ваще постоянно юзаю даже на магов..привычка чтоле или покуизм..и да я своим гидробластом наношу основной урон а не конь на этом мы кончили уже разок да?

 

корчое видно что ты идиот смысла нету чето доказывать конь у мя твинк был бы основа я бы тя пригласил за твоего пв и оттрахайлил по полному празднику так что жопа до ушей растянулась....идди нагибай мальчик не переживай волосики лет через 5 начнут расти в интересных местах...

 

начнем с того что у меня не 1 банка на хаст а твой гидробласт реген цп банок не перебьёт успехов в нагибе пасанов в ц греиде как до норм дорастеш пиши пвп на голды всегда рад с любым конем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не устраивают скилы это не значит что нужно сразу ломать и резать! ТХ всегда был самим противным из ножиков и доставлял сложности в пвп. хотя в отличии от других дагеров у тх самый слабый дамаг и тх нетак уж и опасен в отличии от других ножиков!

жать тут светлых ножиков мало чтобы вы тогда кричали когда юзает скил и некоторое время его абилками бить нельзя, что тоже кричать будите что он багоюзер ломайте скил ему или АВ со своим рефлектом! Я вот непоиму чем вам так ТХ не угодили? почему когда темы касались леталов то говорили тоже только про тх везде всё у тх резать ломать! сами поиграйте за тх и поймёте что в пвп нам Тхашникам тоже несладко и не так уж и легко как вы все там привыкли думать (леталлы сломайте мираж сломайте может уворот порезать а то не попадайте по нам когда мы его включаем) если вам профа ТХ не нравится, ненависть к нам, то это ваши проблемы зачем сразу всё ломать! (например у нас и так трюк, переключение и замешательство эти скиллы не работают! также как владения умениями работает неправильно шанс срабатывания скилла занижен, фокусировка владения умений при включение увеличивает действие скилла на 400% а должна увеличивать эффективность на 1000%)

давайте вообще всё сломаем порежем!

 

Плохому танцору яйца мешают! В нашем случае, плохому игроку руки нужно выпрямлять! А не кричать сломайте ему скиллы а то из-за миража убить не могу!

фокусировка умений тут работает?не смеши на арбе у меня она и на 400% не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фокусировка умений тут работает?не смеши на арбе у меня она и на 400% не работает.

 

Работает и увеличивает на 400% но тут вопрос с каким шансом работает мастерство умений! я админу писал на эту тему он сказал что на этом серваке фокусировка умений увеличивает эффективность на 400% из 50 беков фокусировка сработала у меня 4 раза) жесть конечно)

но админ скил исправлять так и не стал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает и увеличивает на 400% но тут вопрос с каким шансом работает мастерство умений! я админу писал на эту тему он сказал что на этом серваке фокусировка умений увеличивает эффективность на 400% из 50 беков фокусировка сработала у меня 4 раза) жесть конечно)

но админ скил исправлять так и не стал)

вообщето на 1000% должен увеличивать не? я на арбе попробовал его 1 раз чето получилось но не уверен что это была именно фокусировка.скорее всего прост омастерство.кроче я мысленно выразил админу огромнейший респект за не рабочий скил фокусировки на очередном серве и удалил с панели.очень жаль что такой важный в пвп скил для арбы не работает.но так и быть если не забуду сеня зайду еще потестю может заработал но врятли.на всех последних моих сервах он тупо не работал.а так приятно рулетка раза 2-3 подрят..помню 5 раз рулетил в пвп вот это был трешЪ дагер глад бп и 2 раза подрят паладина....не верю что тут он работает тем более нормально.если иногда и срабатывает то наверняка тока на атакующие скилы на бафы не пашет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть сб должны бить по 10к по 4к м дефу а дагеры нет? непорядок

 

СБ как дагер если что, 10к он тебе бьет абилкой а-ля бекстаб под КК+кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...