Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pro100erop

Конфигурация игры.

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!Подскажите пожалуйста где лежит файл с конфигурацией игры?Хочу настроить большее выделение ресурсов компьютера проца/оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то на явашном? 

PersikNedoverie

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 18:53, pro100erop сказал:

Доброго вечера!Подскажите пожалуйста где лежит файл с конфигурацией игры?Хочу настроить большее выделение ресурсов компьютера проца/оперы.

А как ты собрался что то там менять, если не знаешь где и что менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:06, 433Mhz сказал:

А как ты собрался что то там менять, если не знаешь где и что менять?

Вот и хочу узнать,есть ли у клиента игры такой файл где можно отредактировать потребление игрой ресурсов компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вот человек с постсоветсткого пространства за полчаса на коленочке вам движок игры сейчас переберёт.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:28, pro100erop сказал:

Вот и хочу узнать,есть ли у клиента игры такой файл где можно отредактировать потребление игрой ресурсов компа.

Ты действительно думаешь что эти параметры в блокноте отредактировать сможешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:28, pro100erop сказал:

Вот и хочу узнать,есть ли у клиента игры такой файл где можно отредактировать потребление игрой ресурсов компа.

в опциях в самой игре есть опция снизить нагрузку , поставь галочку , окно станет неактивном когда ты не на нём , но будут окна подтупливать иногда , но нагрузку ощутимо снизит 

Изменено пользователем wws922
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 20:37, wws922 сказал:

в опциях в самой игре есть опция снизить нагрузку , поставь галочку , окно станет неактивном когда ты не на нём , но будут окна подтупливать иногда , но нагрузку ощутимо снизит 

Мне наоборот нужно повысить производительность за счет увеличения потребления ресурсов компьютера игрой,а не снизить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ь надо оспода и дамы может кто подсказать как перенастроить f1 f2.......на дополнительные кнопки мыши. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 12:51, Mykhalich сказал:

Мою ртх 3080 итак на 60 процентов загружает в простое. Куда ещё больше ?

сейчас бы ла2 грузила видеокарты... (люди играющие на интегрированных вышли из чата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 12:53, Poopsi4ek сказав:

сейчас бы ла2 грузила видеокарты... (люди играющие на интегрированных вышли из чата)

da eto ya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...