Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начинаем играть на мв впервые, нас 4 человека (один из них точно на хиле) кем комфортнее стартануть? Планируем играть без окон ну или максимум по одному в дорогу, подскажите профессионалы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорк/сорк/ЕЕ/БД. И даже окна не нужны. Ну можете коняшку себе ещё брать в пати оконного.

Изменено пользователем 433Mhz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:33, DemonFire сказал:

Дестр, БД, варк, ШЕ.  

Дестры тут до ХФ стадии будут унылым говном, к сожалению. Да и на хф им буст нужен чтобы быть дестром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это великая проблема, кем же стартануть. Варианта 1-идти к пк на кого скажут. Вариант 2(самый идеальный) - кто нравится тебе, за того и стартовать. Вообще второй вариант, я считаю топ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра про окна, у кого больше окон и бафа, тот тру фармер . Без окон? ну тогда живой пп(варк\овер) понадобиться + бд или свс. Это уже 2 слота из пачки будет на сапорте) а еще если маги - нужна заливка) третий слот
и четветртый слот под хила)) ахахах 
А кто бить будет?)) берите 3 окна сапорта 3 дд и 1  хил. Магами в такой пачке развалите все и всех 
так же посоветовал бы  взять коня на окно четвертому 100% ( если маг пати) и под рб взять коневоду саб на танка. что бы закрывать инсты и т д. 
Ну или можете почти таким же составом (вместо коня - кот или фс) на физиках играть, но я думаю на таком сервере профита будет в разы меньше!
авто лут имба, советую магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 22:23, 433Mhz сказал:

Сорк/сорк/ЕЕ/БД. И даже окна не нужны. Ну можете коняшку себе ещё брать в пати оконного.

а шо фармить таким саставом ? какие локи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 18:43, пане президент сказал:

а шо фармить таким саставом ? какие локи 

Да маги почти все, кроме кат, могут фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 20:58, 433Mhz сказал:

Да маги почти все, кроме кат, могут фармить.

ну в 4 тела сложна будет отжать спот какой та чи не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 18:59, пане президент сказал:

ну в 4 тела сложна будет отжать спот какой та чи не?

Ну тут вопрос был про состав, а не про споты. Конечно в 4 тела с КП не смогут конкурировать, будут таких же сольников гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...