Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iXarek

Теневое оружие и оружие для обмена на саб

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Так как вы ввели дуал бланты и дуал дагеры в наборах и расшарили многим классам пасивки на это чудо, огромная просьба добавить дуал бланты и дуал дагеры в теневое оружие.
А так же возможность поменять топ б бланты и топ б дагеры на лоу а веапон по саб квесту. И возможность получить лоу а бланты и лоу а дагеры по саб квесту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 22:00, iXarek сказал:

Добрый день! Так как вы ввели дуал бланты и дуал дагеры в наборах и расшарили многим классам пасивки на это чудо, огромная просьба добавить дуал бланты и дуал дагеры в теневое оружие.
А так же возможность поменять топ б бланты и топ б дагеры на лоу а веапон по саб квесту. И возможность получить лоу а бланты и лоу а дагеры по саб квесту.

А губа то не дура, с такими запросами.
Не сильно жирно будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 22:08, Half сказал:

А губа то не дура, с такими запросами.
Не сильно жирно будет? 

я тоже не понимаю чем это жирно.. условная якса-якса делается за те же 500 сопов что и условные слс-слс.. так в чем проблема ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скиньте ссылку на патч или адаптер ? на обт хочу попасть 

а то с главного сайта некачает 0 реакции 

качал через адаптер masterwork 2022 - но почему то заходит в аккаунты которые зареганы на masterwork eternal !!

 

Дайте инфу что мне делать плизззззз

Изменено пользователем WowCute
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 22:00, iXarek сказав:

Добрый день! Так как вы ввели дуал бланты и дуал дагеры в наборах и расшарили многим классам пасивки на это чудо, огромная просьба добавить дуал бланты и дуал дагеры в теневое оружие.
А так же возможность поменять топ б бланты и топ б дагеры на лоу а веапон по саб квесту. И возможность получить лоу а бланты и лоу а дагеры по саб квесту.

К сожалению на данный момент это реализовываться не будет. Возможно в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 22:52, WowCute сказав:

Ребят скиньте ссылку на патч или адаптер ? на обт хочу попасть 

а то с главного сайта некачает 0 реакции 

качал через адаптер masterwork 2022 - но почему то заходит в аккаунты которые зареганы на masterwork eternal !!

 

Дайте инфу что мне делать плизззззз

Скачать можно тут

Так же для игры на новом сезонном сервере Вам необходимо зарегистрировать аккаунт для нового сервера.
И скачать клиент для нового сервера.

Скачайте апдейтер по ссылке, добавьте его в пустую папку и запустите. Нажмите фулл чек(полная проверка) , дождитесь скачивания файлов и нажмите фаст чек(быстрая проверка).

Сообщите нам о результате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 00:37, Eiacane сказал:

К сожалению на данный момент это реализовываться не будет. Возможно в будущем. 

Из вашего ответа у меня вытекает вопрос - если концепция подразумивает ношения многих классов дуал блантов и дуал даегров, как и других любых оружий, то почему она не распространяется на все ее аспекты?

Эти получается мы вроде как что-то сделали, но не будем доделывать или мб позже. В донатном наборе есть д грейда, а дальше хочешь дуал дагеры или бланты иди крафти спаривай.

Грубо говоря играешь такой за мага например, скрафтил топ б пушку побегал до 61, сабнулся получил а маг пушку, а хочешь дуал дагеры иди крафти и спаривай новую. Только вопрос то в чем еще, а где это спаривать в списке у кузнеца нет. На обт мы дадими ц,б дуал бланты а как их сделать, да зачем, и так сойдет.

Или реализовать полностью эту механику или не трогать ее вообще.

Я думаю что мое мнение поддержат многие игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 00:52, iXarek сказал:

Из вашего ответа у меня вытекает вопрос - если концепция подразумивает ношения многих классов дуал блантов и дуал даегров, как и других любых оружий, то почему она не распространяется на все ее аспекты?

Эти получается мы вроде как что-то сделали, но не будем доделывать или мб позже. В донатном наборе есть д грейда, а дальше хочешь дуал дагеры или бланты иди крафти спаривай.

Грубо говоря играешь такой за мага например, скрафтил топ б пушку побегал до 61, сабнулся получил а маг пушку, а хочешь дуал дагеры иди крафти и спаривай новую. Только вопрос то в чем еще, а где это спаривать в списке у кузнеца нет. На обт мы дадими ц,б дуал бланты а как их сделать, да зачем, и так сойдет.

Или реализовать полностью эту механику или не трогать ее вообще.

Я думаю что мое мнение поддержат многие игроки.

Атстань, пусть сумонам хоть что то хотя бы на обд дадут, громе очередного гемороя))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 23:52, iXarek сказав:

Из вашего ответа у меня вытекает вопрос - если концепция подразумивает ношения многих классов дуал блантов и дуал даегров, как и других любых оружий, то почему она не распространяется на все ее аспекты?

Эти получается мы вроде как что-то сделали, но не будем доделывать или мб позже. В донатном наборе есть д грейда, а дальше хочешь дуал дагеры или бланты иди крафти спаривай.

Грубо говоря играешь такой за мага например, скрафтил топ б пушку побегал до 61, сабнулся получил а маг пушку, а хочешь дуал дагеры иди крафти и спаривай новую. Только вопрос то в чем еще, а где это спаривать в списке у кузнеца нет. На обт мы дадими ц,б дуал бланты а как их сделать, да зачем, и так сойдет.

Или реализовать полностью эту механику или не трогать ее вообще.

Я думаю что мое мнение поддержат многие игроки.

Обратите внимание, это новые виды оружия. И имеется большой пул работ с ним связанных.
Шадоу оружие и возможность обмена на Лоу А - не приоритетно на данный момент, в связи с наличием более важных задач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 00:38, Eiacane сказал:

Скачать можно тут

Так же для игры на новом сезонном сервере Вам необходимо зарегистрировать аккаунт для нового сервера.
И скачать клиент для нового сервера.

Скачайте апдейтер по ссылке, добавьте его в пустую папку и запустите. Нажмите фулл чек(полная проверка) , дождитесь скачивания файлов и нажмите фаст чек(быстрая проверка).

Сообщите нам о результате. 

Cначала качал через адаптер и почему то открывался клиент masterwork eternal 

Потом повторно скачал чистый клиент и запустил через папку system и теперь все работает! masterwork 2022

Хочу отметить контент шикарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 01:04, Eiacane сказал:

Обратите внимание, это новые виды оружия. И имеется большой пул работ с ним связанных.
Шадоу оружие и возможность обмена на Лоу А - не приоритетно на данный момент, в связи с наличием более важных задач. 

Ок, давайте приведу другой пример. На ваш замечательный проект приходит новый человек, который например очень давно играл и мало чего помнит. Вы ему предлагаете купить набор для удобного старта. В нем есть дуал бланты и он играет за глада. Апнул там свой 40-50 ему вроде как заходит, подкопил адены, ресов и такой пойду я теперь себе ц бланты делать.. А их нет, так как  разработчики данного концепта заняты другими важными делами.

Уберите из наборов эту недоделку, не будет вопросов. Доделаете все, завозите все сразу, а не по 5%.

Это я молчу про то как например эти бланты работаю, их статы и т.д.

Без обид, но это максимально сырая механику, которую нужно завозить на 100, тут как с мид варом не прокатит на коленках во время игры придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 00:19, iXarek сказав:

Ок, давайте приведу другой пример. На ваш замечательный проект приходит новый человек, который например очень давно играл и мало чего помнит. Вы ему предлагаете купить набор для удобного старта. В нем есть дуал бланты и он играет за глада. Апнул там свой 40-50 ему вроде как заходит, подкопил адены, ресов и такой пойду я теперь себе ц бланты делать.. А их нет, так как  разработчики данного концепта заняты другими важными делами.

Уберите из наборов эту недоделку, не будет вопросов. Доделаете все, завозите все сразу, а не по 5%.

Это я молчу про то как например эти бланты работаю, их статы и т.д.

Без обид, но это максимально сырая механику, которую нужно завозить на 100, тут как с мид варом не прокатит на коленках во время игры придумывать.

Как говорилось уже несколько раз, статы блантов будут ещё корректироваться. 
Как нет Ц блантов? Вы не правы. Тарбары, Баттл Аксы и Вархаммеры. 
Возможность делать бланты у кузнеца так же есть.
Будут даже рарные якса*якса. Но это топ Б :)

Прежде чем говорить, что чего-то нет или проверьте или спросите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 00:11, WowCute сказав:

Cначала качал через адаптер и почему то открывался клиент masterwork eternal 

Потом повторно скачал чистый клиент и запустил через папку system и теперь все работает! masterwork 2022

Хочу отметить контент шикарен!

Благодарим за приятный отзыв. Рады приветствовать Вас на Мастер Ворк 🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...