Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poopsi4ek

Баг с сумонами

Рекомендованные сообщения

  

09.11.2022 в 18:58, Papanda сказал:

Теперь все суммоны, включая пантеру/существ некроманта и големов крафтера живут заметно дольше, потребляют Spirit Ore и не потребляют опыт, а баффы хозяина автоматически накладываются и на призванное существо.

Данный пункт не работает, когда вызываешь сумонером - сумона, я в данном случае тестировал на сумонах Коневода, бафы с хозяина на них не вешались, если я не правильно понял данный пункт из концепции то можно пояснить что имелось в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 11:57, Poopsi4ek сказал:

  

Данный пункт не работает, когда вызываешь сумонером - сумона, я в данном случае тестировал на сумонах Коневода, бафы с хозяина на них не вешались, если я не правильно понял данный пункт из концепции то можно пояснить что имелось в виду?

кстати да, ап 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баффы накладываются на саммона только в том случае, если он вызван на момент получения саммонером баффов.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 13:08, Dremora сказал:

Баффы накладываются на саммона только в том случае, если он вызван на момент получения саммонером баффов.

А к чему тогда нужен был отдельный пост в "изменениях" о том что и так было? Мол админы сами забыли что это все и так работало и сами себе напомнили?

@Eiacane поясните как понимать то что написано в концепции механики

Изменено пользователем Poopsi4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 12:22, Poopsi4ek сказал:

А к чему тогда нужен был отдельный пост в "изменениях" о том что и так было? Мол админы сами забыли что это все и так работало и сами себе напомнили?

@Eiacane поясните как понимать то что написано в концепции механики

Прикинь на оли перевызов пета со всеми баффами всегда?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 13:34, Dremora сказал:

Прикинь на оли перевызов пета со всеми баффами всегда?

Прикинь так с ХФа уже 10+ лет происходит и никто не жаловался... Скажите спасибо что мы не просим сделать перезыв пета по классику, где уже призванного пета можно перезывать по кд тем самым скидывая с него дебафы и отхиливая с анлим ранги, не говоря о том что трансфер пейн не прерывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 13:42, Poopsi4ek сказал:

Скажите спасибо что мы не просим сделать перезыв пета по классику, где уже призванного пета можно перезывать по кд 

Ну просить то вы можете... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lrd @fabuLous можно все таки прояснить что с наложением бафов на сумонов, в описание концепции неверное описание или не залитый фикс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 11:57, Poopsi4ek сказав:

  

Данный пункт не работает, когда вызываешь сумонером - сумона, я в данном случае тестировал на сумонах Коневода, бафы с хозяина на них не вешались, если я не правильно понял данный пункт из концепции то можно пояснить что имелось в виду?

Вы неверно трактовали формулировку. В момент наложения бафа - они так же накладываются и на призванное существо.

И если на суммоне будет бафа ноблесса, и перепризвать того же суммона - он будет с бафом. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 15:13, Eiacane сказал:

Вы неверно трактовали формулировку. В момент наложения бафа - они так же накладываются и на призванное существо.

И если на суммоне будет бафа ноблесса, и перепризвать того же суммона - он будет с бафом. 
 

а Зачем тогда вообще было про это писать? Ведь такая система работает с МВ1, спустя 2 года вспомнили что забыли написать и решили хотя бы сюда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 12:42, Poopsi4ek сказал:

Прикинь так с ХФа уже 10+ лет происходит и никто не жаловался... Скажите спасибо что мы не просим сделать перезыв пета по классику, где уже призванного пета можно перезывать по кд тем самым скидывая с него дебафы и отхиливая с анлим ранги, не говоря о том что трансфер пейн не прерывается

Да можно сделать, только тогда запретить сумонерам ходить на олимп, норм решение ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 15:26, dismember сказал:

Да можно сделать, только тогда запретить сумонерам ходить на олимп, норм решение ? 

согласен, а магам запретим дамажить  в пвп, чтобы 40% серва за их не играло

Изменено пользователем Poopsi4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:18, Poopsi4ek сказав:

а Зачем тогда вообще было про это писать? Ведь такая система работает с МВ1, спустя 2 года вспомнили что забыли написать и решили хотя бы сюда?)

Посчитали необходимым. На сервер приходят не только игроки с мв1 и мв2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:28, Poopsi4ek сказал:

согласен, а магам запретим дамажить  в пвп, чтобы 40% серва за их не играло

может ты не совсем понимаешь почему многие стартуют на магах ? и там далеко не про "дамажить в пвп". Я просто заебался читать нытье про суммонеров) или вы хотите ебаное пве болото как на астере с овербустом самнонеров, которые закрывают 99% всего пве контента в кармианах ? С ними здесь всё более чем отлично, свои профильные задачи закрывают на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...