Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kitsune Kuru

SOS! Не смогла решить на ком играть!

Рекомендованные сообщения

20.11.2022 в 14:00, Kitsune Kuru сказал:

не ну это прям уже мазохизм) обоих нужно одевать

это стандартная связка на классик серваках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:44, Kitsune Kuru сказал:

Это да, но, что бы еще до пагана дожить нужно. А до этого времени страдать без ресурсов и адены за ше

Живой бафер всем нужен

я одевался чисто с дропа в инстах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:57, Vesper1991 сказал:

Живой бафер всем нужен

я одевался чисто с дропа в инстах

нет там дропа, не обманывай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 20:00, НечтоХрустящее сказал:

нет там дропа, не обманывай 

Не могу не согласиться, особенно если планирую играть в соло (шансы весьма малы, что будет хоть какой-то дроп именно мне)
Будет как всегда не просто одеваться ШЕ в соло + вагон бд или же свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:46, Kitsune Kuru сказал:

Не могу не согласиться, особенно если планирую играть в соло (шансы весьма малы, что будет хоть какой-то дроп именно мне)
Будет как всегда не просто одеваться ШЕ в соло + вагон бд или же свс

тогда бери спойла+бард, а о ШЕ забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 21:00, FabRyo сказал:

тогда бери спойла+бард, а о ШЕ забудь

а какого барда, говорят свс лучше чем бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 20:03, Kitsune Kuru сказал:

а какого барда, говорят свс лучше чем бд

они очень похожи. бери, кто больше нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 20:46, Kitsune Kuru сказал:

Не могу не согласиться, особенно если планирую играть в соло (шансы весьма малы, что будет хоть какой-то дроп именно мне)
Будет как всегда не просто одеваться ШЕ в соло + вагон бд или же свс

Он конкурентов отговаривает 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 21:30, Vesper1991 сказал:

Он конкурентов отговаривает 🤔

Да пускай) Всегда всё равно, что ше, что споилов будет куча) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 10:27, Vesper1991 сказал:

По-моему кач на нежите в пагане норм Адена идет

как же ты ошибаешься, не забывай что турн жрет спириты) если не покупать их через ивори, турнить с сосками, то не так уж там хорошо по адене) @Kitsune Kuru хотя немного не понятно, девушка с опытом игры на ше, донатом и онлайном 10+ идёт играть соло, хозяин - барин конечно, но не проще ли кп?)) у многих пачек прайм 4-5 часов, еще останется время пофармить оффпрайм, выкачать бд)  Сам буду стартовать ше+бд, но только потому что не уверен в прайме своём, но не задумывался о том, что будут проблемы со шмотом) до 60 капа 1ой стадии хватает д палки с набора одноручной и кармиана +3) всё что выше - считай уже буст)) потом саб на какого нибудь мага, с бардом и дсом, петом который уже должен быть 55+) делать ежедневные кв на ивори  каждый день и на всё ты нафармишь) но к стадии инстов байлора, коре, орфена, ак, конечно лучше уже найти группу с которой бы ты туда ходила стабильно) вопрос лишь в том, что первые дни/недели будут плотными и надо иметь терпение ангельское просто толкаться жопками на спотах с такими же сольниками как и ты)

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:14, Griss сказал:

как же ты ошибаешься, не забывай что турн жрет спириты) если не покупать их через ивори, турнить с сосками, то не так уж там хорошо по адене) @Kitsune Kuru хотя немного не понятно, девушка с опытом игры на ше, донатом и онлайном 10+ идёт играть соло, хозяин - барин конечно, но не проще ли кп?)) у многих пачек прайм 4-5 часов, еще останется время пофармить оффпрайм, выкачать бд)  Сам буду стартовать ше+бд, но только потому что не уверен в прайме своём, но не задумывался о том, что будут проблемы со шмотом) до 60 капа 1ой стадии хватает д палки с набора одноручной и кармиана +3) всё что выше - считай уже буст)) потом саб на какого нибудь мага, с бардом и дсом, петом который уже должен быть 55+) делать ежедневные кв на ивори  каждый день и на всё ты нафармишь) но к стадии инстов байлора, коре, орфена, ак, конечно лучше уже найти группу с которой бы ты туда ходила стабильно) вопрос лишь в том, что первые дни/недели будут плотными и надо иметь терпение ангельское просто толкаться жопками на спотах с такими же сольниками как и ты)

Не это я понимаю) У меня каждый старт на сервере(любом) такая дилемма на ком)
Ну на счет доната, он будет минимальный скорее всего точно для начала автолут будет (остальное я обычно как-то да нафармливаю и покупаю за адену уже колы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:40, Kitsune Kuru сказал:

Не это я понимаю) У меня каждый старт на сервере(любом) такая дилемма на ком)
Ну на счет доната, он будет минимальный скорее всего точно для начала автолут будет (остальное я обычно как-то да нафармливаю и покупаю за адену уже колы) 

Клубную карту очень советую купить. Топовая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:42, 433Mhz сказал:

Клубную карту очень советую купить. Топовая штука.

Ну её можно купить и после 40вого
Ну вот в этом и будет заключен основной наверно мой донат
Мб поэтому где-то в глубине души, еврейская морда мне говорит нужно качать споила и купишь себе набор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:40, Kitsune Kuru сказал:

Не это я понимаю) У меня каждый старт на сервере(любом) такая дилемма на ком)
Ну на счет доната, он будет минимальный скорее всего точно для начала автолут будет (остальное я обычно как-то да нафармливаю и покупаю за адену уже колы) 

ну вот, тут следует понимать что для вас слово "минимальный") для меня это па, клуб карта, набор) но это только на ше, на бд ничего вообще не покупаю, но зато я знаю что у меня есть запас сосок, и шмот в котором можно хоть до 60 худо-бедно жить) отсюда и спокойствие что проблем не будет с одеванием) 

ПыСы, если не ошибаюсь без ПА второе окно не запустить)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 21:03, Kitsune Kuru сказал:

а какого барда, говорят свс лучше чем бд

Для кача бд - у него есть ритм на берс. Для пвп свс - у него пурифи. Но без ПА второе окно не запустить. Только если на втором пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...