Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
БаюмАнтарасович

Цикломакрос на Next Target либо на /target НикНейм

Рекомендованные сообщения

20.11.2022 в 16:11, Dremora сказал:

На луках это приколько будет работать, остальным сомнительно очень. Лучше, конечно, обойтись без этого пиздеца.

Да в принципе и на магах только с задержкой секунду после агра при нажатом шифте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:38, Cekatoz сказал:

Да в принципе и на магах только с задержкой секунду после агра при нажатом шифте 

Можно ли считать, что на моём танкопаке есть часть вины за всё это?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:51, ChiF сказал:

простите а где видео что цикломакрос убивает механику агра?)

Его невозможно сделать, я пробовал. :NOPERS:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 14:38, БаюмАнтарасович сказав:

Прошу рассмотреть возможность убрать цикломакрос для некст таргета либо для макросов вида "/target НикНейм".

Зацикливая таким образом убиваются механики агра и сброса таргета у танков/бардов/ножей/сумов.

Примеры:

ДД класс пшиет таргетный макрос на биша и зацикливает его, после чего никакой бард/танк не сможет снять таргет с ДД агром.

Скилы типа Миража у ТХ или Switch/Trick теряют смысл, потому что после сброса таргет моментально возвращается на ножа.

ФС не может агром молоха переагрить противника с себя, таргет моментально восстанавливается.

Примеров еще написать можно много, но мне кажется это очень сломанная механика, которая требует доработки.

 

 

Цикло-макрос убран не будет. Возможность ставить некст таргет и обычный таргет тоже.

Механика агра = когда на цели агр, она не може снять\сменить таргет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 17:03, Dremora сказал:

Его невозможно сделать, я пробовал

Какой невозможно сделать? Только что все проверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 17:10, БаюмАнтарасович сказал:

посмотри прикрепленное видео и не позорься

и что мне с этого видева в городе, в бою побегай с таким макросом с зажимом шифта, вот тогда да скажу пиздец имба, а так хуета, как сказал дреморыч для луков норм (фабулуис привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 16:06, Kraisler сказал:

Какой невозможно сделать? Только что все проверил

Видео невозможно сделать, где цикломакрос контрит механику агра :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 17:13, Dremora сказал:

Психология людей такова, что они плохо соображают воспринимают любое несогласие, как диаметрально противоположную точку зрения.

са смыслом нахой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 5:05 PM, Eiacane said:

Цикло-макрос убран не будет. Возможность ставить некст таргет и обычный таргет тоже.

Механика агра = когда на цели агр, она не може снять\сменить таргет. 

Хорошо, можно поинтересоваться чем руководствуется администрация оставляя данный функционал в игре? Есть за и против при принятии определенных решений, мне интересно какие "За" есть у сабжа. Возможно стоит сделать голосовалку для аудитории проекта, узнать что люди думают на этот счет, как никак механика затрагивает большое количество аспектов игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте вспомним некра, на которого вроде бы жаловались, что он дагеров убивал на олимпе, потому что быстро таргет ставил:thinking: ну или как там было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 5:12 PM, Mecker said:

и что мне с этого видева в городе, в бою побегай с таким макросом с зажимом шифта, вот тогда да скажу пиздец имба, а так хуета, как сказал дреморыч для луков норм (фабулуис привет)

сразу видно - человек играет с кружкой пива в руке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...