Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Devilin

Что могут сумонеры на олимпе?

Рекомендованные сообщения

Все говорят что сумонеров не нужно бустить потому что они очень сильные на олимпе. Не спорю - на оли силен ФС, он всегда был оли фармером почти в любых хрониках. Но вот что может на оли конь и кот на 1-2 стадии? Дебафов нет, скил сделали вроде с норм дамагом - но сделали бешенный откат у него по времени = профита 0 от него. На оли сумонеры которые мне попадались (кот,конь) бьют ближним 2 профным скилом от которого дамага почти нет. Бегал на олимпе за некра,кота,коня и если некр хоть что то может на оли (хоть и падает с 1 бека минуя ТП) то сумонеры котокони вообще неочем. Любой физик их убивает практически в 0. Любой речардж отзывает сумонера почти с 1 раза даже через ментал и дальше транс кил хозяина. Получается что аргумент администрации что сумонеров нельзя апать потому что они на олимпе и так уничтожают неочем? Да сумонеры сильны после 79+ лвла имея 3 профных петов. Но вот до этого момента получается даже на олимпе силен только ФС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:55, qird сказал:

А что скажете по поводу ДА?)

А при чем тут ДА если вопрос был про сумонеров? ДА - танк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:55, qird сказал:

А что скажете по поводу ДА?)

А что скажите на - не нравится идите на другой серв? 

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:13, xAkura сказал:

А что скажите на - не нравится идите на другой серв? 

Скажу что это твое мнение, и оно тоже имеет место быть. Но все же хотелось бы услышать ответ от людей кто пробовал олимпить на сумонерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сумоны могут быть сильными на 3 профе, когда у них атт 70% передается, са не передается, бижа не передается и т д)
фс что то может, потому что есть кость) да  и сума защиты побольше, а так... я считаю сумы оч слабые - везде. чисто слот под хиро для ребят из биг вара, которые просто перекинут шмот на твинка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:22, Devilin сказал:

Все говорят что сумонеров не нужно бустить потому что они очень сильные на олимпе. Не спорю - на оли силен ФС, он всегда был оли фармером почти в любых хрониках. Но вот что может на оли конь и кот на 1-2 стадии? Дебафов нет, скил сделали вроде с норм дамагом - но сделали бешенный откат у него по времени = профита 0 от него. На оли сумонеры которые мне попадались (кот,конь) бьют ближним 2 профным скилом от которого дамага почти нет. Бегал на олимпе за некра,кота,коня и если некр хоть что то может на оли (хоть и падает с 1 бека минуя ТП) то сумонеры котокони вообще неочем. Любой физик их убивает практически в 0. Любой речардж отзывает сумонера почти с 1 раза даже через ментал и дальше транс кил хозяина. Получается что аргумент администрации что сумонеров нельзя апать потому что они на олимпе и так уничтожают неочем? Да сумонеры сильны после 79+ лвла имея 3 профных петов. Но вот до этого момента получается даже на олимпе силен только ФС.

Ну не сказал бы теперь, что кот будет на мв3 силен после 79 левла, скорее более сильно будет сгорать))я хз, ни скила, ни дебафа, просто пробиваю фэйспалм, скоро пробью стул бегая на олимп...)) уже просто сгорел. Всех на крутили, кроме тех, кого нельзя называть, а то рмт появиться может))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на обт идеальный баланс

и вам никто не обещал, что ваш клан на оли будет силен на всех стадиях.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 07:07, LovelyCats сказал:

А как насчет трансформы на мага? Как она работает? В том смысле, что какие скиллы даются суммонеры, все все, что есть у мага, включая пассивки, или только вот этот небольшой:

123.jpg

Только то, что написано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот изи фармил 300-400

конь фармил 500-600 на обоих мв 

фс фармили 400-900 

 

хз саммонеры всегда могли могут и будут мочь 

 

и всё это было до Смарт кубика кек

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, побегал конем на обт, более чем играбельно. 
причем бегал без эпика, с бижей +3 и с пушкой +3, но в +6 сете.

дикие проблемы с бернерами + ножи бесили пока блаф не поправили, а так вроде более чем. 
думал даже стартовать за коня, но потом вскрылось, что в камалоке босс опять бьет не суммона, а суммонера и я затильтил.
+ в трансформе не качается скил на ап мп залива, соответственно сс с еще большими проблемами по мп, стало лень запариваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 08:42, Lermony сказал:

хз, побегал конем на обт, более чем играбельно. 
причем бегал без эпика, с бижей +3 и с пушкой +3, но в +6 сете.

дикие проблемы с бернерами + ножи бесили пока блаф не поправили, а так вроде более чем. 
думал даже стартовать за коня, но потом вскрылось, что в камалоке босс опять бьет не суммона, а суммонера и я затильтил.
+ в трансформе не качается скил на ап мп залива, соответственно сс с еще большими проблемами по мп, стало лень запариваться)

А с каких пор суммонера бьют в камах? На прошлом запуске такого не было, когда фсом их проходил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 12:02, НечтоХрустящее сказал:

А с каких пор суммонера бьют в камах? На прошлом запуске такого не было, когда фсом их проходил 

Мб курс юзал с молоха на рб в каме ? )

Я на мв2 некром ходил без агра, рб некра бил а не тряпку ( агрился на хозяина саммона ).

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 11:02, НечтоХрустящее сказал:

А с каких пор суммонера бьют в камах? На прошлом запуске такого не было, когда фсом их проходил 

Да даже темы такие на форумах были) я не думаю, что я единственный, кого в камах бьют ) мб бардом агрил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...