Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kitsune Kuru

Устала... на ком играть?

Рекомендованные сообщения

22.11.2022 в 00:26, Vasgen сказал:

тогда она не настоящая девочка, а суровый бородатый мужик который водит всех за нос

хм, а в этом есть нить логики

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 00:26, Vasgen сказал:

тогда она не настоящая девочка, а суровый бородатый мужик который водит всех за нос

эх если бы я была такой :D но дядя леджер меня знает, к своему мб и вашему сожалению я не бородатый и не мужик, а уж тем более не суровая :D
l3YsZzDeqV0.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=487ba9369ad3fa4f464c738b2d2c68d1&type=album

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 22:41, Kitsune Kuru сказал:

эх если бы я была такой :D но дядя леджер меня знает, к своему мб и вашему сожалению я не бородатый и не мужик, а уж тем более не суровая :D
l3YsZzDeqV0.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=487ba9369ad3fa4f464c738b2d2c68d1&type=album

Пруфы в студию, аниме не достаточно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же сольник, по онлайну скорее всего в среднем получится что и у тебя..

рассматриваю варианты типо: некр + бард, думал кот + бард, но пока что отговорили..

не очень хочется спойл+ бард, но возможно придётся))

не окончательно откинул вариант в танка + барда + волк (позже)

 

P.S. на MW не играл, только ХФы

 

Изменено пользователем Noob4eG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь в соло бегать, то из вышеперечисленного, если нет нужды в спойле дикой, сделал бы  Свс + Варк + волк и мэйнил бы имено СВСа. 

Батл транс + гф + дс + на макросе варк с хаммер крашем, можно найти себе лёгкий фанчик и набить ебало многим соло плэерам.

+изи точечный фарм, а дальше уже можно выкачать себе спойла на сабе у варка, при большом желании, если что-то нужно будет поспойлить

Изменено пользователем syka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Споил + волк + бард 

помню играл как то спойлом с волком. манорил / спойлил . было интересно по своему. именно тогда я познакомился с рыбалкой ) жаль ее здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...