Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
executex

Предложение по изменениям икон танков.

Рекомендованные сообщения

За качество картинок заранее извиняюсь. 😅

При нажатии на картинки качество станет получше.

Есть базовый откат икон в 150 секунд и мв откат 720.То есть за 720 секунд мы даем 1 икону вместо 5. По факту у танков забирают 4 иконы. Мое предложение в следующем: дать 4 ую часть статов икон в качестве триггера. Причем статы от нормальной иконы порезать на эту самую 4 часть. В сумме мы получаем условно 2 нормальные иконы, распределённые по времени. откат триггера 10 секунд, длительность 10 секунд. это лучше, чем уменьшать кд икон. Это не изменит баланс в пользу оконных танков. Это действительно актуализирует танков как полноценный мембер, а не 10, а то и 11 мембером. . В качестве срабатывания триггера предлагаю входящий урон. Тем самым поабузить этот триггер в качестве окна будет сложнее. Триггеры от других танков не включаются пока работает какой-нибудь из триггеров танков. Активировать триггер предлагаю через тогл. То есть с выключенным тоглом триггер не будет работать. Данный триггер работает только в поле. Как вариант дать возможность снять триггер как и иконы.
Минимальный порог входящего урона для активации триггера (как вариант)

60 уровень 100 урона
72 уровень 150 урона

79 уровень 200 урона
83 уровень 250 урона

На 60 - 72 этот бонус не значительный и не обязывает таскать за собой танков. Но на 79+ многие пачки ходят с танком ради бонусов от пати уд.
Нерф условных киберкотлет с кучей танков закрывающими иконами, вы также понерфили сольников. Этим апдейтом можно вернуть часть былых икон танков. Дайте буста мили пакам заводчанам молю. Кто-то может возразить что есть переработаная комбат аура и новая пассивка Ready to Fight и это компенсируются нерф икон. Могу на это ответить тем, что в основном это бустит выживаемость танков, которая и так полно, но дамаг важнее выживаемости. В пати выгоднее взять еще одного дд , чем танка до 79. С этим фиксом общий дмг и выживаймость в группе вырастит и будет смысл взять танка в пачку и на фарм. Почему считается нормой играть с хилом, бардамом и дд в пачке, но без танка? Потому что бард может выполнять роль танка. Можно ли заменить барда в л2? нет. Можно ли заменить танка в л2? Да. Я убежден что это неправильно. В пати всегда должен быть танк. Это один из основных архетипов в любой мморпг. Если вам трудно это понять возьмите ту же доту. Если в этой помойке ваш рандомный скорее всего подпивасный союзник на 3 пикнет условного антимага на 3 позицию вы скорее всего лузнете. Игра вас сталкивает с другими игроками более тесно чем в л2 . Подняв общий дмг в группе с танком вы повысите его актуальность в пачке. имхо.

Теперь по танкам.

Паладин.

Новый триггер Patronage of Phоenix(покровительство феникса) .кд 10 секунд. длительность 10. активация по входящему урону.

 1834301218_.thumb.jpg.12244bae8a568e75838f6e0cd373ec33.jpg

ТК 

Новый триггер Patronage of Еve(покровительство евы). кд 10 секунд. длительность 10. активация по входящему урону.

1853099778_.thumb.jpg.7274de99657781aa8f874b994ccc7e22.jpg

ШК

Новый триггер Patronage of Shillien(покровительство шилен). кд 10 секунд. длительность 10. активация по входящему урону.

шк.jpg

ДА

Новый триггер Patronage of Hell.кд 10 секунд. длительность 10. активация по входящему урону.

da.jpg.39ddf9befd273f7c00bee23e262cec47.jpg

Корректировки возможны/обсуждаемы.

Также рассмотрите работу данного триггера в трансформе .

Поддержите петишку https://mw2.global/wiki/petitions/470 если вы за. И не кройте меня хуями если против.

 

Изменено пользователем executex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце, объясню более понятливее.
Он предлагает добавить танкам ТОГЛы   как  у джудов разделенные апетит/импульс/уд по частям. Тоесть условно разделись 15% мощности иконы в тогл и 85% останется в текущих иконах(которые добавили на МВ3 по 15-30-45 сек) на 60-79 лвле.
Тригеры длятся 10 секунд, кд 10 сек. Но их нужно выбивать, заряжая танка от мобов/пвп/рефлекта с минимальным уроном от 100 (как с КК у ПП).

Зачем это и что это даст и какие последствия?
1) Немного буста для мид-пачек кто играет через танков. 
2) не обязывает всех играть через танков в пати(а на 79+ лвле когда тригеры будут иметь значимые характеристики все и так танков уже тягают за собой из-за пати уд)
3) Приятный бонус для сольников
4) Немного компенсации за "нерф" икон которые кдшатся 720 сек
5) Уберет много нытья что "вы нам дали иконы но не такие"
6) не нужно качать по 5 танков для икон по кд(хотя этим никто и не занимался, максимум 2-3)

7) Танк в пати будет следить за тем чтобы выбить для пати тогл, постоянно агрить на себя моба, рефлект и т.д. 
8) Хрючники не смогут взять на АФК окно танка для бафа, ведь нужно его выбивать, а это заставит или флагатся или мобов бить
9) не работает на олимпе, только в поле

P.S. мое мнение - я за тоглы. Буста много не дают на 60-72 лвле, да еще и входящий хил порезан ради такого мини-буста. 
На первый взгляд выглядит как бред, много текста, много инфы, но если разобрать все по чуть чуть, вникнуть в ситуацию то можно увидеть что это не имба, а это приятный бонус за нерф
 

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мид" пачки, которые играют через танков и так сломают лица кому угодно. 🤷‍♂️ 2 танка в сетапе - это просто ад.

И с такими движениями, танки станут либо метой новой, либо руиной тотальной, когда хуита, срезающая хуилиард хила, будет рандомно активироваться :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 06:32, Heyoka сказал:

"Мид" пачки, которые играют через танков и так сломают лица кому угодно. 🤷‍♂️ 2 танка в сетапе - это просто ад.

И с такими движениями, танки станут либо метой новой, либо руиной тотальной, когда хуита, срезающая хуилиард хила, будет рандомно активироваться :pandaredlol:

ну так ты можешь деактивировать тогл и не будет для тебя бонуса, а когда захочешь включить. для пве/пвп/инст. 5-10% срезания хила ради 10-15% дпса на 60-72 на 10 секунд не так уж и много + заебно постоянно выбивать его будет каждые 10 сек. а в лейте на пвп просто отключаешь его чтобы не руинить ну и + там цепной хил появляется хилящий через любое снижение %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 04:35, Weron сказал:

ну так ты можешь деактивировать тогл и не будет для тебя бонуса, а когда захочешь включить. для пве/пвп/инст. 5-10% срезания хила ради 10-15% дпса на 60-72 на 10 секунд не так уж и много + заебно постоянно выбивать его будет каждые 10 сек. а в лейте на пвп просто отключаешь его чтобы не руинить ну и + там цепной хил появляется хилящий через любое снижение %

Ну и зачем тогда такой танк в лейте, кроме как на пве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 06:37, Heyoka сказал:

Ну и зачем тогда такой танк в лейте, кроме как на пве? 

ну хз, по мне я бы пожертвовал на ПВП 5-10% входящего хила, бафнул бы праер и бегал бы с 5-10% бустом дпса. А про ТК вообще молчу, там каеф

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу просвет в тогл на магах, чтобы рандомно активировался при юзе маг скиллов. Ещё хочу тогл на уе на даггере. Тогл на грейтфурри на варке и тогл лимиты на дестриках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 06:40, Heyoka сказал:

Хочу просвет в тогл на магах, чтобы рандомно активировался при юзе маг скиллов. Ещё хочу тогл на уе на даггере. Тогл на грейтфурри на варке и тогл лимиты на дестриках.

ну это ты в другую сторону ушел, тут разговор идет о том, что в игре есть иконы для фул пати, но вместо класичесского кд в 150 сек(чтобы у каждого танка не было), сделали 720. + еще танкам на ранних лвлах сделали их длительность на 15 сек, типо получите и отьебитесь от нас, вы просили - мы дали. Да, не спорю, бонус приятный, на 60-72 лвле юзнуть икону раз в 720 сек чтобы догнать/убежать/дпс нанести(это я молчу про то что порезали статы, но не порезали дебаф от иконы - 80% уменьшения хила). Но на 83м это подруинило много кому кто играет через танка/на танке. Поэтому как тогл-тригер выглядит вполне нормально

Изменено пользователем Weron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 09:40, Heyoka сказал:

Хочу просвет в тогл на магах, чтобы рандомно активировался при юзе маг скиллов. Ещё хочу тогл на уе на даггере. Тогл на грейтфурри на варке и тогл лимиты на дестриках.

И все это чтобы самонер давал изи самонов апнет:200IQ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 06:49, Boreus сказал:

Не ну этож ус совсем мрия..

а лучше новый класс добавить - Ису с ГоДа и тупо туда напихать всех всех всех бафов включая иконы ахахах, чтобы баферов вообще не качать а играть через 8 гладов + ису

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...