Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 12:14, ba1ance сказал:

Спасибо за советы для меня)) Жду дальше комменты сольников

я бальник,мои коменты подойдут?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:47, holod сказал:

некр+бд - сильно для соло, рабочая сцепка в пвп и пве.

фс + бд - сильно для соло, сильно для пве, не супер в пвп(наверно)

 

играй тем, кем душа лежит) 

в какой то теме писали что сумонеры даже в пве гумно :о 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:24, bledota2 сказал:

в какой то теме писали что сумонеры даже в пве гумно

самонеры обычно первые начинают закрывать инсты :) 

+ их удобно циклить на макрос на фарм)

 

Так-то понятно, вл с пикой, маг с цирклетом, гном с пикой, нож с ножом, глады тиры - на аое скилах намного шустрее самонера будут

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стартую заааааааа.......   пивком в магаз

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, зачем играть в ММО кучей окон? Ну ладно еще когда классический сервер и играть в два окна типа дд + бафер. А тут вам пожалуйста: и клуб карта и премиум и разные плюшки, виталки, камалоки! Все равно находятся упоротые, которые играют мейн+бд+варк+ заливка+спойл+крафт. Я стартую ТХ в 1 окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:57, Shion сказал:

Мне всегда было интересно, зачем играть в ММО кучей окон? Ну ладно еще когда классический сервер и играть в два окна типа дд + бафер. А тут вам пожалуйста: и клуб карта и премиум и разные плюшки, виталки, камалоки! Все равно находятся упоротые, которые играют мейн+бд+варк+ заливка+спойл+крафт. Я стартую ТХ в 1 окно.

Потому что не хочется тратить время на часовые сборы в инсты и после фейл?) Или может быть потому что после 70 фармить без фула так себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:01, xAkura сказал:

Свс+волк

Вот кстати да очень хороший вариант. Будете просто разрывать в 1 цель. Даже с д пушкой из набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побегал на ОБТ варком, грейт фьюри + СВС(БД) + волки, ничего так получается, много облазил форума никто про баферов не пишет , неужели хватает клубной карты а не норм бафа на 60+ лвл

 

еще ньюанс заметил, варк был одет лучше (а дагер дуалы талум хеви, бд в БВ и кеш) и ДПСа больше выдавал, арг БД не мог переагрить босса камы, ну агр не нон стоп был конешно, но все же... т.е. я как понял арг у бардов не очень тут 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 01:45, Clerka сказал:

побегал на ОБТ варком, грейт фьюри + СВС(БД) + волки, ничего так получается, много облазил форума никто про баферов не пишет , неужели хватает клубной карты а не норм бафа на 60+ лвл

 

 

 

 

только кпшные

Kanao.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 20:45, Clerka сказал:

побегал на ОБТ варком, грейт фьюри + СВС(БД) + волки, ничего так получается, много облазил форума никто про баферов не пишет , неужели хватает клубной карты а не норм бафа на 60+ лвл

 

еще ньюанс заметил, варк был одет лучше (а дагер дуалы талум хеви, бд в БВ и кеш) и ДПСа больше выдавал, арг БД не мог переагрить босса камы, ну агр не нон стоп был конешно, но все же... т.е. я как понял арг у бардов не очень тут 

 

 

не бегал тут на обт, но на мв2 барды танковали инсты спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...