Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
atoll13

Пару вопросов по агру и каме.

Рекомендованные сообщения

Вчера со скуки заскочил в каму в два окна, спойл + волк и бд.
Етот контент я раньше не щупал, а тут стало интересно  поглядеть что-куда.

Ну и сходу появилось пару вопросов:
- есть ли возможность увидеть агро лист моба (кто скок урона нанес/количество агра и тд)


- че с агром у бардов? моб тупо 100% времени висел на спойле(спойл с дуал блантами, там урона минимум).
Я начал с агра и бдешкой агрил по кд. Но моб висел на спойле, хотя топ дпс был волк. (питомец что физически не может переагрить пока жив хозяин?)


- можно как то в систем чат вывести % шанса прохождения дебафов?


- у капитанов раньше квесты были под каму (под каждую начиная толи с 50+, толи с 60+), с наградой в пару монеток, которые менялись на яйца с рб. Етот квест тут есть/работает?

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • atoll13 изменил заголовок на Пару вопросов по агру и каме.
23.11.2022 в 15:02, atoll13 сказал:

у капитанов раньше квесты были под каму (под каждую начиная толи с 50+, толи с 60+), с наградой в пару монеток, которые менялись на яйца с рб. Етот квест тут есть/работает?

ложь. наглая ложь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:02, atoll13 сказал:

кто скок урона нанес/количество агра и тд

Что-то про это обещали, но не помню, на эпиках или инстах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:02, atoll13 сказал:


- че с агром у бардов? моб тупо 100% времени висел на спойле(спойл с дуал блантами, там урона минимум).
Я начал с агра и бдешкой агрил по кд. Но моб висел на спойле, хотя топ дпс был волк. (питомец что физически не может переагрить пока жив хозяин?)

Чей волк, на того хозяина и идет его агро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:14, DreamsReal сказал:

Чей волк, на того хозяина и идет его агро

На других серверах наблюдал иную работу агро механики, там питомец волк/бист/сумон имел свой агро лист, и если передамаживал - на ура срывал на себя моба (что было довольно неудобно, ватные они зараза).
А тут получаеться - топ танк гном с волком?
хрен кто переагрит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:19, atoll13 сказал:

На других серверах наблюдал иную работу агро механики, там питомец волк/бист/сумон имел свой агро лист, и если передамаживал - на ура срывал на себя моба (что было довольно неудобно, ватные они зараза).
А тут получаеться - топ танк гном с волком?
хрен кто переагрит)))

я понял мб перепутал и обосрался с инфой, пусть шарящие поправят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:19, atoll13 сказал:

На других серверах наблюдал иную работу агро механики, там питомец волк/бист/сумон имел свой агро лист, и если передамаживал - на ура срывал на себя моба (что было довольно неудобно, ватные они зараза).
А тут получаеться - топ танк гном с волком?
хрен кто переагрит)))

танк нужен не только для агра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 14:19, atoll13 сказал:

На других серверах наблюдал иную работу агро механики, там питомец волк/бист/сумон имел свой агро лист, и если передамаживал - на ура срывал на себя моба (что было довольно неудобно, ватные они зараза).
А тут получаеться - топ танк гном с волком?
хрен кто переагрит)))

танк агром переагривает, хочешь агрить, агри с бд по кд скилом через цикл макрос. там где ты это видел это ява всеми любимая с рифтом), а тут птс как говорится юарз велком

тут еще кст все время самонеры жаловались, что на них сагривается рб в камах лабах, хотя они бьют самоном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 02:53, Mecker сказал:

танк агром переагривает, хочешь агрить, агри с бд по кд скилом через цикл макрос.

я по етому и спрашивал про агро лист у мобов. Было интересно посмотреть конкретные значения.

23.11.2022 в 12:02, atoll13 сказал:


- можно как то в систем чат вывести % шанса прохождения дебафов?

А с етим никак что ли?
а то чет ваще не удобно. Чат летит, сообщение о том прошол дебаф/спойл или нет не видно вообще.
А тот же спойл может кидаться вечно 🥲
Кто как с етим борется?

Чет я подумываю вообще отключить урон в систем чате. Тупо того что выводиться на екране достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 11:46, atoll13 сказал:

я по етому и спрашивал про агро лист у мобов. Было интересно посмотреть конкретные значения.

А с етим никак что ли?
а то чет ваще не удобно. Чат летит, сообщение о том прошол дебаф/спойл или нет не видно вообще.
А тот же спойл может кидаться вечно 🥲
Кто как с етим борется?

Чет я подумываю вообще отключить урон в систем чате. Тупо того что выводиться на екране достаточно.

звуковое оповещение прохождение споила) Хоть гдето нужно контролить, а то тут и так всё удобно или удобство бесконечность не предел

а урон на экране этож ввели уже после, его можно отключить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:02, atoll13 сказал:

 

- у капитанов раньше квесты были под каму (под каждую начиная толи с 50+, толи с 60+), с наградой в пару монеток, которые менялись на яйца с рб. Етот квест тут есть/работает?

Квест на Камалоки как раз брался у всех капитанов, за убийство двух штук давали адену, а квест на монетки брался только у капитана в Руне, где надо убить одного из определенных РБ, награда были монетки, которые можно обменять на клан яйца, но всех этих квестов нет :KEKWlaugh:

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:02, atoll13 сказал:

- есть ли возможность увидеть агро лист моба (кто скок урона нанес/количество агра и тд)

прикольная штука была :)

 

тут обычно ХП считают по красно полоске)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:02, atoll13 сказал:

Ну и сходу появилось пару вопросов:
- есть ли возможность увидеть агро лист моба (кто скок урона нанес/количество агра и тд)

 

Спрашивал как то у Саферо на МВ2, хули нет такого на мастерворке и будет ли? Он сказал, что дрочильня кто круче в ДПС им не нужна на сервере 🙄

Изменено пользователем Злобный зритель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 19:05, Злобный зритель сказал:

Спрашивал как то у Саферо на МВ2, хули нет такого на мастерворке и будет ли? Он сказал, что дрочильня кто круче в ДПС им не нужна на сервере 🙄

вопрос отнюдь не в чей дпс длинее.
тут скорее как помощь/подсказка танку - что его передамаживают и щас сорвут рб, и надо все бросать и наворачивать все агры.

Или на рб,  когда видите что ваш пак отстал/просел по дпс, и пора задуматься о слитии в пк опонентов.

Ну или чисто вопрос тестирования, чтобы высчитывать реальное значение хейта, для понимания - достаточно ли будет агрить раз в 30сек или крутить все что есть по кд забив на дпс и дебафы.

Сам етот вопрос - где посмотреть/посчитать возник как раз изза того что 55 бд не смог переагрить моба в каме с 55 волка...

И моя реакция была:
 

2022-11-25_10-03.jpg

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:02, atoll13 сказал:

- че с агром у бардов? моб тупо 100% времени висел на спойле(спойл с дуал блантами, там урона минимум).
Я начал с агра и бдешкой агрил по кд. Но моб висел на спойле, хотя топ дпс был волк. (питомец что физически не может переагрить пока жив хозяин?)

Все нормально с агром у бардов. Просто уверен на 120% что ты перепутал скил. И кидал не агр, а замешательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...