Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 20:45, qird сказал:

Ты вафельница, гордишься тем что выучил скиллы всех персонажей в игре)) Это же смешно просто)))

Я играю время от времени, за ДА и других танков вообще никогда не бегал. Начинать или не начинать это ты мамке в соседней комнате советы давай, когда она тебе котлеты жарит пока ты скиллы учишь

так тебя же олимп в первую очередь интересует, как ты собрался на нем что то делать не зная скилов  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 18:53, soharm сказал:

так тебя же олимп в первую очередь интересует, как ты собрался на нем что то делать не зная скилов  

Л2 это не высшая математика, это всего лишь игра.

Конечно с первого раза я там топ некров на лопатки класть не собираюсь. Все с опытом, изучением, так же интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 19:02, qird сказал:

Л2 это не высшая математика, это всего лишь игра.

Конечно с первого раза я там топ некров на лопатки класть не собираюсь. Все с опытом, изучением, так же интереснее.

научись сначала манерам долбик, несешь бред, каждый мой пост выдаешь за какое то самовосхваление, признай уже что ты просто неграмотное в плане игры чмо, о каком опыте речь если ты не знаешь что у всех танков есть массухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 19:12, Poopsi4ek сказал:

научись сначала манерам долбик, несешь бред, каждый мой пост выдаешь за какое то самовосхваление, признай уже что ты просто неграмотное в плане игры чмо, о каком опыте речь если ты не знаешь что у всех танков есть массухи

Дурачок, тебя совет начинать играть или нет тут никто не спрашивал. Ты считаешь что если человек не знает чего то в игре то ему лучше вообще не играть. И меня еще упрекаешь за отсутствие манер. У тебя с башкой в порядке, мамкин геймер?

молодец, выучил за свою жалкую жизнь что у танков есть массухи, гордись теперь остаток жизни

Я нигде кстати не утверждал что я ниибаца опытный геймер

Изменено пользователем qird
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 19:22, qird сказал:

Дурачок, тебя совет начинать играть или нет тут никто не спрашивал. Ты считаешь что если человек не знает чего то в игре то ему лучше вообще не играть. И меня еще упрекаешь за отсутствие манер. У тебя с башкой в порядке, мамкин геймер?

молодец, выучил за свою жалкую жизнь что у танков есть массухи, гордись теперь остаток жизни

Я нигде кстати не утверждал что я ниибаца опытный геймер

Черт создал тему где спрашивает за 2 абсолютно непохожих класса - "кем я буду нагибать оли расскажите мне", при этом без доната, без опыта, без мозгов, без знания основ, и только и слышно "жалкая жизнь", "мамкин геймер", не надо проецировать на меня свою никчемность, пытаясь самому себе доказать что если кто то, что то знает лучше тебя, то значит он посвятил этому жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеять автор долбаеб. Тебе в катах спойлером с волком стоять а не на ДА играть ибо ты споришь вместо того чтобы прислушаться к советам

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 20:30, xWillison сказал:

Блеять автор долбаеб. Тебе в катах спойлером с волком стоять а не на ДА играть ибо ты споришь вместо того чтобы прислушаться к советам

Ты дебил который нахуй читать не научился в школе или ты в глаза ебешься?  Я не спорю, я сказал что не знал что у ДА есть массовые удары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 19:31, Poopsi4ek сказал:

Черт создал тему где спрашивает за 2 абсолютно непохожих класса - "кем я буду нагибать оли расскажите мне", при этом без доната, без опыта, без мозгов, без знания основ, и только и слышно "жалкая жизнь", "мамкин геймер", не надо проецировать на меня свою никчемность, пытаясь самому себе доказать что если кто то, что то знает лучше тебя, то значит он посвятил этому жизнь

Какой же ты мудак господи

Читай блять нормально что в теме написано. Я спрашивал в основном посте исключительно про ДА. Дальше уточнил про ОЛИМП сука ты тупорылая. Какой класс на олимпе лучше себя чувствует при среднем донате.

Нормальные люди просто ответили на вопрос, а ты полез  в залупу с "лучше не начинай играть"

Мог бы просто ответить что есть скилл массового поражения, а не выебываться на пустом месте.

С твоим мозгом ты всю жизнь будешь обиженкой которая в нищете живет, меняй мышление 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 00:11, qird сказал:

Какой же ты мудак господи

Читай блять нормально что в теме написано. Я спрашивал в основном посте исключительно про ДА. Дальше уточнил про ОЛИМП сука ты тупорылая. Какой класс на олимпе лучше себя чувствует при среднем донате.

Нормальные люди просто ответили на вопрос, а ты полез  в залупу с "лучше не начинай играть"

Мог бы просто ответить что есть скилл массового поражения, а не выебываться на пустом месте.

С твоим мозгом ты всю жизнь будешь обиженкой которая в нищете живет, меняй мышление 

а причем тут скил массового чего? притяжения? его нет, есть скилл массового агра если уж на то пошло и аое массухи в трансформе, как ты вообще дошел до того что тебе надо играть в л2 если ты агришся на типов на форуме, и какой уж тут олимп

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было не темку создовать, а заходить на обт и тестить все что только можно за этот класс, включая оли.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 22:55, ВсратыйДегустатор сказал:

Надо было не темку создовать, а заходить на обт и тестить все что только можно за этот класс, включая оли.

ага, потестить олимп на обт. Кулстори.

Постой пол дня поточись в гиране, а потом тести олимп на обт с мамкиными тестерами в 10 сетах с 8 бижей и кучей лсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 23:53, soharm сказал:

а причем тут скил массового чего? притяжения? его нет, есть скилл массового агра если уж на то пошло и аое массухи в трансформе, как ты вообще дошел до того что тебе надо играть в л2 если ты агришся на типов на форуме, и какой уж тут олимп

Я играю в л2 с 2007 года, просто не так часто как многие персонажи с этого форума. Захожу в игру обычно на пару месяцев осенью, когда вспоминаю старые времена и хочется поиграть.

Привык к адекватному общению на других интернет ресурсах/в жизни и мне не понятен агр с пустого места формата "не знаешь игру не начинай вообще"

Где взаимосвязь олимпа и агра на форуме также не ясно.

Изменено пользователем qird
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 23:55, ВсратыйДегустатор сказал:

Надо было не темку создовать, а заходить на обт и тестить все что только можно за этот класс, включая оли.

На обт я тестил ДА. 

Но как выше написали тестить олимп сейчас смысла особого не имеет.

А на ОБТ со стадией до 60 лвла я не успел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 00:04, iManx сказал:

ага, потестить олимп на обт. Кулстори.

Постой пол дня поточись в гиране, а потом тести олимп на обт с мамкиными тестерами в 10 сетах с 8 бижей и кучей лсов

Я не про это, просто понажимать кнопки, настроить себе панель и тд.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 02:18, qird сказал:

Я играю в л2 с 2007 года, просто не так часто как многие персонажи с этого форума. Захожу в игру обычно на пару месяцев осенью, когда вспоминаю старые времена и хочется поиграть.

Привык к адекватному общению на других интернет ресурсах/в жизни и мне не понятен агр с пустого места формата "не знаешь игру не начинай вообще"

Где взаимосвязь олимпа и агра на форуме также не ясно.

тогда ты ниразу в л2 не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...