Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.11.2022 в 11:51, iTampaBay сказал:

Прям на 20 сек!Да этот даун перед боем восстанавливает себе хп не хилом,а ТоЛ юзает 🤣

Обосновать можешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 03:42, Weron сказал:

дядь, у ХК и  у ТК новые иконы работают  по другому в поле чем на олимпе, чтобы ты был в пати полезен.  Если ты говоришь что икона Тк бесполезная на олимпе, то я тебе готов с вертухи за всех танков ворпал щитом точенным прописать. Тупо +пол хп восстанавливаешь, регенишься как хер знает кто, да еще зарядка 500 м дефа дает и кучу шанса крита

дать 2 минуты с 30% атак спидом и 15 мув спида думаю довольно хорошо разнообразит класс и не сделает его имбой типо дарк авунгера или турунтира там сраного учитывая что это всё равно им до 83 не видать, ну хоть будет на что то надеется. А то как получится чел на тк отыграет 5 месяцев с норм иконой в поле, наконец то получит икону на Олимпе на 83 и вскроет себе Вены 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 09:09, Santyago сказал:

Обосновать можешь это?

Чел не знает как тол работает забей. У него на шк тод это дал два раза за бой и надеешься что хасту и вв из 20 баффов снимет, одноклеточный геймплей

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 17:09, xWillison сказал:

Аналитика 20 птсного дауна, больше от тебя ничего не ожидал. если ты думаешь что тол юзается для одноразового хила можешь смело удалять игру. Но ничего я тебе помогу: тол даёт резист дебаффам, канселу и даёт ещё поверх силу хила. Но самое важное это рофл про то что он может восстановить тебе до 9к хп за эти самые 3 минуты что он весит. Чел на танках играет называется, не знает элементарной механики 

Хахахах помойка у тебя бой был с самонером,ты ТоЛ проебываешь...И кули ты с какими то 20 птс доепался даун криворукий?Я на олимп ходил последний раз на 1мв,хули ты там писдишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 17:12, xWillison сказал:

дать 2 минуты с 30% атак спидом и 15 мув спида думаю довольно хорошо разнообразит класс и не сделает его имбой типо дарк авунгера или турунтира там сраного учитывая что это всё равно им до 83 не видать, ну хоть будет на что то надеется. А то как получится чел на тк отыграет 5 месяцев с норм иконой в поле, наконец то получит икону на Олимпе на 83 и вскроет себе Вены 

На ТК играют малое количество людей и они знают сильные и слабые стороны данного класса.А вот ты тупорез поконченый просишь имбу на олимп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 17:51, iTampaBay сказал:

Хахахах помойка у тебя бой был с самонером,ты ТоЛ проебываешь...И кули ты с какими то 20 птс доепался даун криворукий?Я на олимп ходил последний раз на 1мв,хули ты там писдишь?

ты и на мв1 фармил 20 птса крип ебаный. И че тол с саммонером если он по дмг выйграл? хуйню несешь. Какая имба на олимпе? ахаха сиди в гиране не выебывайся

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 04:58, xWillison сказал:

ты и на мв1 фармил 20 птса крип ебаный. И че тол с саммонером если он по дмг выйграл? хуйню несешь. Какая имба на олимпе? ахаха сиди в гиране не выебывайся

Хахахах это как я на мв1 с 20 птса в топ 3 залетал?Хватит нести куйню,даун отмороженный...Вместо берета гейского мима,купи себе красный носик,это прям твой аксессуар,как в жизни,так и в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 04:58, xWillison сказал:

ты и на мв1 фармил 20 птса крип ебаный. И че тол с саммонером если он по дмг выйграл? хуйню несешь. Какая имба на олимпе? ахаха сиди в гиране не выебывайся

это кто вообще?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 03:24, Santyago сказал:

это кто вообще?) 

чел рассказывает про "топ 3" на профе где хиро с 120 птс бралось забей, отменный даунич из катакомб :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что про ТК успешно забыли, МВ1и МВ2 83ий скилл работал по дефолту, хотя в описании было кд 12 мин =D

А вообще согласен, думаю игроков на ТК будет примерно 0, даже с обновлённой иконой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:35, xWillison сказал:

чел рассказывает про "топ 3" на профе где хиро с 120 птс бралось забей, отменный даунич из катакомб :D

Ты эту информацию из космоса берешь?Хотя ты же дегенерат,тупо какую то рандомную хуйню из тупой головы берешь и пишешь...Я брал от 140 до 180 птс.Какого хуя я не был хиро а всего лишь 3 место?Ведь по твоим бредням 120 брал Lieppae и становился хиро...

Ты такой ублюдок конченый,но смешной...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 18:18, iTampaBay сказал:

Ты эту информацию из космоса берешь?Хотя ты же дегенерат,тупо какую то рандомную хуйню из тупой головы берешь и пишешь...Я брал от 140 до 180 птс.Какого хуя я не был хиро а всего лишь 3 место?Ведь по твоим бредням 120 брал Lieppae и становился хиро...

Ты такой ублюдок конченый,но смешной...🤣

180 птс это не уровень фармера, сори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...