Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гусь

"Шанс крита" или почему все ненавидят миллишников.....

Рекомендованные сообщения

24.11.2022 в 21:56, MrHARDYHARD сказал:

прыжок

...алеее , ОП!

Так и вижу как орк весело летит )) Прыжок это классно, но если перс будет бежать постоянно и отстреливаться, толку от него не так много как хотелось бы. Раш ипакт - тут да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 22:02, Гусь сказал:

...алеее , ОП!

Так и вижу как орк весело летит )) Прыжок это классно, но если перс будет бежать постоянно и отстреливаться, толку от него не так много как хотелось бы. Раш ипакт - тут да

сафера тоже говорил "ахахах, орк догнать не может"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь, выпей таблетки. Что ты вообще хочешь? Уровнять всему оружию шанс Крита? Или разгон шанаса на 10000000?

 

Пы.Сы. И попробуй ещё убежать от тира под кроликом и с прыжком.

Изменено пользователем 433Mhz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 22:50, Гусь сказал:

На одном сервере триггер на фокус от саба дает 32% от реального фокуса и не важно это меч или блант в руках, на другом сервере дает 32% от базового шанса крита пухи. Да и само описание бафа, если бафф на уворот дает +4 уворота , то так и написано, а тут какая то дичь... 

Да мы с ней живем, и это прекрасно)

на астерке кстате шанс крита тоже потом пофиксили сделали также, так что всё норм фокус от саба для блантов мало даст и это нормально, блант разгоняется статичным фокусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 22:55, Гусь сказал:

"...В тоже время ЗАЩИТА ОТ ШАНСА КРИТА РАБОТАЕТ ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ФОКУСА!!! (Глаз Паагрио "-30% шанс крита"), та же пассивка у "Лайт Мастери" луки, ножи, тиры (снижают шанс крита по вам на -35%) "

это вообще как проверить хз, я вот эти вот защита он шанса крита ваше непонимаю, все тиры бегают в хеви и плевали на шанс крита защиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 23:03, MrHARDYHARD сказал:

сафера тоже говорил "ахахах, орк догнать не может"

а теперь я оп оп оп, ой крит словил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 22:10, 433Mhz сказал:

Гусь, выпей таблетки. Что ты вообще хочешь? Уровнять всему оружию шанс Крита? Или разгон шанаса на 10000000?

 

Пы.Сы. И попробуй ещё убежать от тира под кроликом и с прыжком.

За таблы спс. Я озвучил то что происходило на протяжении всей истории Л2. Естесно ничего не поменяется. Однако триггер от файтер вилла и сабб класса на фокус, все же можно было бы сделать полноценными, они выскакивают с шансом 2%, и прибавка в 12 фокуса, это просто дастиш фантастишь, прям чувствуешь что не зря саб вкачал и книгу купил ) (по хаст и атаку с книги знаю, успокойтесь уже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то менять? Те же тиры, с базовым шансом Крита в 50 на второй стадии уже с минимальным бустом, при необходимости, имеют шанс Крита в ~400, у остальных физов дела не хуже. Вот тут корейцы реально все четко сделали и менять ничего не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 18:51, eNrage сказал:

Зачем что-то менять? Те же тиры, с базовым шансом Крита в 50 на второй стадии уже с минимальным бустом, при необходимости, имеют шанс Крита в ~400, у остальных физов дела не хуже. Вот тут корейцы реально все четко сделали и менять ничего не надо

Уже прикинул дестра с крит рейтом  500 статичным, а че я за но думаю это посреди сезона прямо пофиксят 😭🤣

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...