Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meyz

Какого саппорта выбрать?

Рекомендованные сообщения

25.11.2022 в 15:16, SugeKing сказал:

тут нет рандом пати,ток рб и инсты,это же стадий сервер,тут все нахуй занято,ВСЕГДА))это тебе не астериус,социалка тут убита нахуй напроч...))

так что мой тебе совет качай гнома +2 окна и кайфуй)))))))больше тут вариантов для соло игры нет

ну соло мб тир норм,на половинках качаться (парики)

Что ты несешь,кран?Тут в основном в кп играют люди.Или это не социалка?Социалка наверное в твоем понимание это что бы тебя ханыгу куда то брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 15:25, iTampaBay сказал:

Тут рандом пати только в инсты,в дейли не найдешь.

ну буду в инсты ходить, мне хватит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет сейчас подумал, а ведь свс будет у каждого вторым окном, будет ли у меня приоритет, как у живого свса, для инстов? или все будут просто свои окна туда тащить… в таком случае лучше ше делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 18:19, meyz сказал:

чет сейчас подумал, а ведь свс будет у каждого вторым окном, будет ли у меня приоритет, как у живого свса, для инстов? или все будут просто свои окна туда тащить… в таком случае лучше ше делать

сам собирай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 15:19, meyz сказал:

чет сейчас подумал, а ведь свс будет у каждого вторым окном, будет ли у меня приоритет, как у живого свса, для инстов? или все будут просто свои окна туда тащить… в таком случае лучше ше делать

будет. Но на кмы все равно живой/тагнутый бард нужен, и парики водить часто живого свса ищут. 
Ну или сам собирай - ет вообще безпроиграшный вариант.

А если ты планируеш залететь в пачку на аое фарм и тупо стоять на макросе на реденс, то не удивляйся что тебя кикнут и заменят окном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:02, atoll13 сказал:

будет. Но на кмы все равно живой/тагнутый бард нужен, и парики водить часто живого свса ищут. 
Ну или сам собирай - ет вообще безпроиграшный вариант.

А если ты планируеш залететь в пачку на аое фарм и тупо стоять на макросе на реденс, то не удивляйся что тебя кикнут и заменят окном. 

а за афк в инсте еще и бан получишь по новым правилам серва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сложно блин
все сижу думаю... душа все таки лежит ближе к саппорту-хилу
сейчас почитал форум, судя по всему тут сервер очень инстовый, смогу ли на ше играя просто в основном в инсты ходить, не сильно в поле фармя? онлайн у меня не очень большой, откатываться все будет успевать я думаю
да и просто пофармить андедов в соло наверное более менее комфортно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:42, meyz сказал:

эх сложно блин
все сижу думаю... душа все таки лежит ближе к саппорту-хилу
сейчас почитал форум, судя по всему тут сервер очень инстовый, смогу ли на ше играя просто в основном в инсты ходить, не сильно в поле фармя? онлайн у меня не очень большой, откатываться все будет успевать я думаю
да и просто пофармить андедов в соло наверное более менее комфортно будет?

ше топ для инстов

 

25.11.2022 в 17:45, WowCute сказал:

почему свс а не бд? 

бд лучше намного 

свс как окно неочем, бд бодрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:45, WowCute сказал:

почему свс а не бд? 

бд лучше намного 

Бери бд, раз тебе он лучше. 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто на ком стартует? 

кем легче фармить и чтобы все с пол тычка отлетали и чтоб я еще неубиваемым почти был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...