Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.11.2022 в 11:26, Живая Кастрюля сказал:

Здраствуйте,я так понял это сервер завязан на донате,вопросик,я стартую первый раз спустя 10 лет игры)

Возможно ли играть без доната,и как долго живет сервер?Или расчет на 1й месяц игры,просто собрать донат?

после такого перерыва сможешь только познакомиться с серваком. адены будет мало, шмот дорогой. донки на рынке будут тоже не из дешевых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 15:46, Dremora сказал:

Мало было сюжетов, которые казались бредом?

Ну если говорить о сюжетах,то это было и так известно еще с осени.Так что бредом это казалось для тех кто ситуацию не изучал и вообще не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 12:26, Живая Кастрюля сказал:

Здраствуйте,я так понял это сервер завязан на донате,вопросик,я стартую первый раз спустя 10 лет игры)

Возможно ли играть без доната,и как долго живет сервер?Или расчет на 1й месяц игры,просто собрать донат?

Сервер спокойно живет и долго.

Донатить не обязательно, тебе все за стартовые квесты дадут основное, у ньюби гида, с этим экипом можно изи апать 40 лвл и, сделав первую и вторую профу руками, выполнив квесты на аденку и так далее, спокойно нафармишь на ПА и Клуб карту.

А после 40-ого с клуб картой и ПА спокойно можешь дальше качаться и играть. Одеваться и тд.

выбери профу полезную, чтобы всегда в рандомках заходить в инсты, а далее и на зака, и на близов, и на байлора.

И всё будет тип-топ.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 12:26, Живая Кастрюля сказал:

Здраствуйте,я так понял это сервер завязан на донате,вопросик,я стартую первый раз спустя 10 лет игры)

Возможно ли играть без доната,и как долго живет сервер?Или расчет на 1й месяц игры,просто собрать донат?

В прошлом году играл без доната 3 месяца норм было

онлайн в основном падает к лету

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ахуеешь от онлайна))) ещё тесно станет, заебёшься...

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...