Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гусь

Баг с "Holy Pomander - Shillien Saint (Священное Благовоние - Жрец Шилен)"

Рекомендованные сообщения

На самом деле баг простой но рабочий. Скрины не делал так как это уже было очень поздно, и хотел оставить баг для себя =)

Админы без труда его проверят и исправят. Вчера собственноручно взял на ШЕ: "РЕЗИСТ ШОК", "МЭДЖЫК БЕКФАЕР", "ГРУПП МАЖОР ХИЛЛ", "МАЖОР ХИЛЛ", " МАСС РЕСС" и еще какую-то хрень (да, они все появились в скиллах). 

1) Создаем ПП(или кто нравится),

2) берем ему саб на ШЕ

3) апаем сабу 76 лвл - делаем 3-ю профу -  получаем 4х "Holy Pomander - Shillien Saint (Священное Благовоние - Жрец Шилен)" КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ В ИНВЕНТОРЕ !!!!

4) далее выбираем строку  - "ОТМЕНИТЬ ТЕКУЩИЙ САБКЛАСС И ВЫБРАТЬ НОВЫЙ" - у любого ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА в городе

5) выбираем САБ ШЕ и заменяем его на ЕЕ

6) апаем сабу ЕЕ 76 - делаем 3-ю профу - получаем одно БЛАГОВОНИЕ ДЛЯ ЖРЕЦА ЕВЫ

7) далее выбираем строку "ОТМЕНИТЬ ТЕКУЩИЙ САБКЛАСС И ВЫБРАТЬ НОВЫЙ" у ТЕМНЫХ ГРАНДМАСТЕРОВ  в городе

8) выбираем САБ ЕЕ и заменяем его на ШЕ

9) все повторяем - юзаем баг пока не надоест 

10) меняем благовония на скиллы у обычных учителей Тёмных Магов.  

З.Ы. Тролли - плиз аннигилируйтесь, он рабочий.

Изменено пользователем Гусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:19, Гусь сказал:

На самом деле баг простой но рабочий. Скрины не делал так как это уже было очень поздно, и хотел оставить баг для себя =)

Админы без труда его проверят и исправят. Вчера собственноручно взял на ШЕ: "РЕЗИСТ ШОК", "МЭДЖЫК БЕКФАЕР", "ГРУПП МАЖОР ХИЛЛ", "МАЖОР ХИЛЛ", " МАСС РЕСС" и еще какую-то хрень (да, они все появились в скиллах). 

1) Создаем ПП(или кто нравится),

2) берем ему саб на ШЕ

3) апаем сабу 76 лвл - делаем 3-ю профу -  получаем 4х "Holy Pomander - Shillien Saint (Священное Благовоние - Жрец Шилен)" КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ В ИНВЕНТОРЕ !!!!

4) далее выбираем строку  - "ОТМЕНИТЬ ТЕКУЩИЙ САБКЛАСС И ВЫБРАТЬ НОВЫЙ" - у любого ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА в городе

5) выбираем САБ ШЕ и заменяем его на ЕЕ

6) апаем сабу ЕЕ 76 - делаем 3-ю профу - получаем одно БЛАГОВОНИЕ ДЛЯ ЖРЕЦА ЕВЫ

7) далее выбираем строку "ОТМЕНИТЬ ТЕКУЩИЙ САБКЛАСС И ВЫБРАТЬ НОВЫЙ" у ТЕМНЫХ ГРАНДМАСТЕРОВ  в городе

8) выбираем САБ ЕЕ и заменяем его на ШЕ

9) все повторяем - юзаем баг пока не надоест 

10) меняем благовония на скиллы у обычных учителей Тёмных Магов.  

З.Ы. Тролли - плиз аннигилируйтесь, он рабочий.

Ну так на мейн то ты их не выучишь...В чем баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:51, iTampaBay сказал:

Ну так на мейн то ты их не выучишь...В чем баг?

4 скилла можно взять на ШЕ, НА ЕЕ и БИШа по одному. А я вчера взял болльше 4х. скиллов на ШЕ. Думаю понятно обьяснил суть БАГа.   

Ок если ШЕ на сабе то не важно что на него можно набрать скиллов сколько хочешь ? 

Изменено пользователем Гусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 15:19, Гусь сказал:

хотел оставить баг для себя =)

Кто-то посоветовал не отлетать в бан так тупо?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:56, Dremora сказал:

Кто-то посоветовал не отлетать в бан так тупо?

Остряк-затычка, как же без тебя, хоть что-то высрать надо, верно ? ))
Прикинь - вопрос воспитания, не кайф играть на дырявом серве, вот и слил баг.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему про это баг писали уже давно, еще на тесте мв2, и суть была в том что больше 4х- скиллов ты выучить не мог, в любом случае без пруфов и теста админов - тема пока что в разряде фантазия перепончатого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 15:58, Гусь сказал:

Остряк-затычка, как же без тебя, хоть что-то высрать надо, верно ? ))
Прикинь - вопрос воспитания, не кайф играть на дырявом серве, вот и слил баг.  

"хотел оставить баг для себя" - вопрос отсутствующего воспитания что ли? Иначе бы такое в голову не пришло, в том числе на форуме спиздануть. А практику общения высерами оставь себе и своим друзьяшкам, если они у тебя есть.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:06, Poopsi4ek сказал:

по моему про это баг писали уже давно, еще на тесте мв2, и суть была в том что больше 4х- скиллов ты выучить не мог, в любом случае без пруфов и теста админов - тема пока что в разряде фантазия перепончатого

Даже если админ не даст свой ответ в теме после теста моих слов, это не изменит положения дел. И потом информация точно не для игроков ждущих старт. Простым смертным не проверить - увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:53, Гусь сказал:

4 скилла можно взять на ШЕ, НА ЕЕ и БИШа по одному. А я вчера взял болльше 4х. скиллов на ШЕ. Думаю понятно обьяснил суть БАГа.   

Ок если ШЕ на сабе то не важно что на него можно набрать скиллов сколько хочешь ? 

А ну короче помандеры не привязаны к профе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:08, Dremora сказал:

"хотел оставить баг для себя" - вопрос отсутствующего воспитания что ли? Иначе бы такое в голову не пришло, в том числе на форуме спиздануть. А практику общения высерами оставь себе и своим друзьяшкам, если они у тебя есть.

"Высрал, обиделся, слился..."  - это твой новый девиз, о великий старажЫла-форумчанин... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:11, Гусь сказал:

"Высрал, обиделся, слился..."  - это твой новый девиз, о великий старажЫла-форумчанин... 

Стартовать с формулировки "высер" и есть высер, запомни там на будущее, чтобы не выглядеть долбоёбом.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:12, Dremora сказал:

Стартовать с формулировки "высер" и есть высер, запомни там на будущее, чтобы не выглядеть долбоёбом.

Я лучше буду выглядеть долбоебом одноклеточным чем выглядеть как ты. Создавая данную тему (...баги) я был уверен что ты дерьмо в жопе не удержишь и начнешь бегать и махать им над головой , пытаясь забрызгать как можно больше окружающих. Ищи ошибки в тексте (запятые и прочую х-ню) ибо больше тебе ничего не остается. Сливной ты мой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:17, Гусь сказал:

Я лучше буду выглядеть долбоебом одноклеточным чем выглядеть как ты. Создавая данную тему (...баги) я был уверен что ты дерьмо в жопе не удержишь и начнешь бегать и махать им над головой , пытаясь забрызгать как можно больше окружающих. Ищи ошибки в тексте (запятые и прочую х-ню) ибо больше тебе ничего не остается. Сливной ты мой...)

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...