Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Demid_here

Квест на дейли рейд босса

Рекомендованные сообщения

апну, а вообще это запланированный фикс или опять что то сломали? вчера админы гордились тем что онлайн 8к+ единовременных уников, так расскажите мне как при таком онлайне и с имеющимся количеством рб этот квест закрывать? когда вы еще сделали что РБ отображаются в инфо о мире и вылавливать их стал редкостный геморой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lrd @Rylai можете прояснить зачем было убивать квест что нормально работал 2 сезона и никому ничем не мешал, на него не было жалоб и тд, пересмотрел патчноуты обт там тоже таких изменений не сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 11:30, Poopsi4ek сказал:

это запланированный фикс или опять что то сломали?

В описании к дейли написано "в зачет не идут РБ из инстансов". Думаю, так запланировано, ничего не ломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 13:46, Tojoi сказал:

В описании к дейли написано "в зачет не идут РБ из инстансов". Думаю, так запланировано, ничего не ломали.

я хочу просто узнать зачем это сделали раз сделали нарочно, 2 года никому не мешало а тут... пирожки чтоли плохо донатят, решили хоть так заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 16:18, Mayk сказал:

фармеры лаб бунтуют

ну ок, посмотрим как будем делать квест когда средний лвл серва будет 60+ и половину рб будут фармить клоуны с сохраненными точками тп которым еще жизнь облегчили что пздц, как на 50 рб которые  ресаются 2 раза за сутки 20к рыл будет делать квест

Изменено пользователем Poopsi4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...