Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, н оя уже запутался. все говорят по разному, кто говорит что 3 окна будет всегда, кто что только на время. 

Не хочется ща начать в 3 окна играть и потом имет ьвозможность завести тока 2. скажите 3 окна можно будет на этом серве заводить всегда?

заранее благодарен за ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 01:46, Забияка сказав:

Прошу прощения, н оя уже запутался. все говорят по разному, кто говорит что 3 окна будет всегда, кто что только на время. 

Не хочется ща начать в 3 окна играть и потом имет ьвозможность завести тока 2. скажите 3 окна можно будет на этом серве заводить всегда?

заранее благодарен за ответы. 

На данный момент это временное решение. Далее будем смотреть по общей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ваше решение както помочь нуждающимся ПОХВАЛЬНО!!! но вы вносите элемент неопределённости.

Ну вот как стартовать? в 2 или 3 окна?

К примеру стартану я в 3 окна и через неделю вы откл. 3 окно и тогда получается я потратил время на прокачку 3го окна зря...

Или наоборот я буду париться в 2 окна, когда рядом бегают люди которые рискнули и теперь имеют буст по сравнению со мной(неудачником) 

так что, если вам не сложно, может вы решите окончаптельно что и как... 

Думаю учитывая события в МИРЕ, можно оставить уже на этом серве 3 окна... заранее СПС за понимание

П.С, немог удалить прошлое сообщение и немог просто убрать  цитату чела  TuHb77 я ваще ХЗ чего цитата на него у меня в сообщении прилипла, я даже понятия не имею кто он и за что он меня преследует=)  

 

Изменено пользователем Забияка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 15:41, DearDeer сказал:

Но в городах по 10 фпс )

Эт у тебя в глазах 10 фпс, зенки водой прополоскай мб поможет :peepoPooPoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...