Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
theAbsolem

Маркет трейдер/аукцион/рыночный нпц

Рекомендованные сообщения

Товарищи форумчане, разрешите обратиться!

 

Подскажите 1 моментик пжлст. Играю на МВ первый раз, пришел после астериоса, и вопрос следующего характера: есть ли на этом проекте нпц как на рынке астериоса (извините за сравнение), у которого вся инфа по рынку?

Не помню как он точно назывался, но думаю понятно о ком речь. Подбежал, вбил слот нужный, посмотрел все предложения по рынку не отходя от кассы, выбрал и кайфуешь.

Я нубас, лучше абасцыте.

 

Заранее спасибо, всем хорошего дня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понял, спасибо! Но именно цены там ни как нельзя посмотреть? Только кто продаёт и в каком кол-ве?

27.11.2022 в 08:46, НечтоХрустящее сказал:

8bB6Aga.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 10:00, theAbsolem сказал:

 

Понял, спасибо! Но именно цены там ни как нельзя посмотреть? Только кто продаёт и в каком кол-ве?

 

Цены нет и не нужно это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 09:40, CkotuHbI4 сказал:

Цены нет и не нужно это. 

Та ет пздц как больно. 
Когда покупаеш ресы/соски, там 30+ предложений. И тупо приходиться бегать протыкивать все, ет калит ппц (бегать в лесу етих вывесок)

Уж если прикрутили сортировку по quantity, то почему бы не прикрутить сортировку/фильт по цене. Без цифровых значений просто сортировка по возростанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 11:20, atoll13 сказал:

Та ет пздц как больно. 
Когда покупаеш ресы/соски, там 30+ предложений. И тупо приходиться бегать протыкивать все, ет калит ппц (бегать в лесу етих вывесок)

Уж если прикрутили сортировку по quantity, то почему бы не прикрутить сортировку/фильт по цене. Без цифровых значений просто сортировка по возростанию.

Барыгам боль и один дурак начнет по 1 соски ставить, или цены тупо сбивать уж лучше так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 10:26, CkotuHbI4 сказал:

Барыгам боль и один дурак начнет по 1 соски ставить, или цены тупо сбивать уж лучше так

да демпить ет никак не мешает. 
Я еще в суботу брал ссд в дионе по 12, когда основная масса сидела по 14-16. 
А по ресам. да всегда было. Хочеш быстрее продать - поставь дешевле. И щас так работает. Просто теперь найти ето самое дешевле уходит 10-15мин.

Незнаю на кого ето расчитано. На самых ленивых? Кому впадлу посмотреть и он все сливает в первое предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 11:33, atoll13 сказал:

На самых ленивых?

Ты даже не представляешь, сколько таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 13:15, НечтоХрустящее сказал:

Ты даже не представляешь, сколько таких

Конечно на этом можно заработать:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже обсасывалась тема не одну неделю, цены в брокере не нужны, дайте людям которые наслаждаются игрой в рынок жрать свой говно контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, жду стрим от саферы, когда он ходит по рынку и ищет что-то, чтоб он по пол часа бегал по всему рынку и такой "так блять, где это нахуй, почему не сделать цены то блять"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 11:41, EonaBeeWind сказал:

уже обсасывалась тема не одну неделю, цены в брокере не нужны, дайте людям которые наслаждаются игрой в рынок жрать свой говно контент

Дак за цены нито и не говорит, речь за сортировку.

зы. А а фейкотрейдерами тут борятся? Ну я имею ввиду тех у кого на вывеске "ssd 13" а в продаже 13 сосок по 30к. Ну или крафт ресов где все цены по 100, а один радомный предл по 100000 (с надеждой на невнимательность да?)

зыы. ну я так понял с якорями небудут бороться. Как ни как лишних 300-400  тел в онлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 12:47, atoll13 сказал:

Дак за цены нито и не говорит, речь за сортировку.

зы. А а фейкотрейдерами тут борятся? Ну я имею ввиду тех у кого на вывеске "ssd 13" а в продаже 13 сосок по 30к. Ну или крафт ресов где все цены по 100, а один радомный предл по 100000 (с надеждой на невнимательность да?)

зыы. ну я так понял с якорями небудут бороться. Как ни как лишних 300-400  тел в онлайне.

типа да))0 нооооо))))

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 12:47, atoll13 сказал:

Дак за цены нито и не говорит, речь за сортировку.

зы. А а фейкотрейдерами тут борятся? Ну я имею ввиду тех у кого на вывеске "ssd 13" а в продаже 13 сосок по 30к. Ну или крафт ресов где все цены по 100, а один радомный предл по 100000 (с надеждой на невнимательность да?)

зыы. ну я так понял с якорями небудут бороться. Как ни как лишних 300-400  тел в онлайне.

ну по заявлениям борятся, но по факту я не заметил особых успехов в этом направлении на мв2 на первых четырех стадиях, на этом мв будем посмотреть, но вообще команда проекта в принципе не забивает, просто зачастую у них гора более приоритетных задач при ограниченных трудовых ресурсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы между торговцами было бы какое-никакое, но расстояние.

Но нет... друг на друге сидят. Иголку проще в сене найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...