Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YourStress

Кастомизация клиента (визуал)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Первый раз на МВ, до этого давно играл тут на аверии (я так понял еглобал купил аверию, удивлён что сохранилась учётка). С геймплейной точки зрения пока всё нравится, посмотрим как будет на последующих стадиях. Много сделано полезных изменений от дефолтного ХФа, которые напрашивались годами. Админам спасибо за проект в целом и за отличный старт без лагов.

Вместе с тем есть конечно негатив. Это клиент. Я понимаю, что наверное он лучше работает как-то с современным железом (хотя микрофризы при поворотах камеры на скопление людей у меня как есть сейчас, так и были 10 лет назад на клиенте ХФа). Есть некоторые полезные функции по интерфейсу, которых раньше не было.

Но боже мой, до чего же он бл%*?ки отвратителен визуально. Я посмотрел видосы с МВ2 и просто не понимаю зачем вы вообще его меняли, там всё было лучше.
Ладно, убогий интерфейс я еще могу пережить, хотя и он неудобный и раздражающий. Но свечение шмота от заточки это какой-то перебор. Анимации некоторые испоганили, превратили в полнейшее безвкусное дерьмо. Игра стала похожа на мобильную дрочильню (которой эссенц и является по сути, клиент оттуда ведь). Хорошо что можно хотя бы выключить плащи и костюмы.

Я вот удачно стартанул в соло, взял за выхи не напрягаясь 50 лвл, отфармил колов уже перекрыв донат и всё идет отлично, но я на полном серьёзе думаю ливать отсюда если не найдётся способ как-то кастомизировать клиент, не знаю как долго смогу еще наблюдать на мониторе эту блевотину. Это не угроза из серии "ливну и заберу друга Колю", а пример просто для понимания что некоторым людям не пофиг на визуал и он является барьером для восприятия геймплея.

Умоляю вас, сделайте возможность:
1) выключить свечение заточенного шмота
2) поменять анимации патчем
3) вернуть старый HUD хотя бы с прошлого клиента

Я слышал что у вас есть человек в команде, ответственный за клиент, было бы здорово, если бы он ответил. В случае, если у вас сейчас куча задач с приоритетом выше, то дайте инфу в какие файлики залезть чтобы вырубить хотя бы свечение шмота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 11:43, Intendant сказал:

но на мв2 было свечение шмота ровно такое же:Thonk:

Может быть это был видос с МВ1 тогда, ладно, извиняюсь если ошибся. Я привык к клиенту ХФ, с тех пор не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 15:45, YourStress сказал:

Может быть это был видос с МВ1 тогда, ладно, извиняюсь если ошибся. Я привык к клиенту ХФ, с тех пор не играл.

На мв1 тоже было свечение шмота) 

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 12:02, xAkura сказал:

На мв1 тоже было свечение шмота) 

Я уже обозначил что может просто на видосе этого не заметил, бросился в глаза в первую очередь худ. Там был лимит пак, все были в дино, возможно это было только открытие стадии ГФ и никто еще не точнул 6ой сет.
Это не меняет сути вопроса - как это отключить, и шире - будет ли возможность кастомизации клиента. Раньше на ХФ делали кучу разных патчей на любой вкус.

Изменено пользователем YourStress
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 11:42, YourStress сказал:

Доброго времени суток. Первый раз на МВ, до этого давно играл тут на аверии (я так понял еглобал купил аверию, удивлён что сохранилась учётка). С геймплейной точки зрения пока всё нравится, посмотрим как будет на последующих стадиях. Много сделано полезных изменений от дефолтного ХФа, которые напрашивались годами. Админам спасибо за проект в целом и за отличный старт без лагов.

Вместе с тем есть конечно негатив. Это клиент. Я понимаю, что наверное он лучше работает как-то с современным железом (хотя микрофризы при поворотах камеры на скопление людей у меня как есть сейчас, так и были 10 лет назад на клиенте ХФа). Есть некоторые полезные функции по интерфейсу, которых раньше не было.

Но боже мой, до чего же он бл%*?ки отвратителен визуально. Я посмотрел видосы с МВ2 и просто не понимаю зачем вы вообще его меняли, там всё было лучше.
Ладно, убогий интерфейс я еще могу пережить, хотя и он неудобный и раздражающий. Но свечение шмота от заточки это какой-то перебор. Анимации некоторые испоганили, превратили в полнейшее безвкусное дерьмо. Игра стала похожа на мобильную дрочильню (которой эссенц и является по сути, клиент оттуда ведь). Хорошо что можно хотя бы выключить плащи и костюмы.

Я вот удачно стартанул в соло, взял за выхи не напрягаясь 50 лвл, отфармил колов уже перекрыв донат и всё идет отлично, но я на полном серьёзе думаю ливать отсюда если не найдётся способ как-то кастомизировать клиент, не знаю как долго смогу еще наблюдать на мониторе эту блевотину. Это не угроза из серии "ливну и заберу друга Колю", а пример просто для понимания что некоторым людям не пофиг на визуал и он является барьером для восприятия геймплея.

Умоляю вас, сделайте возможность:
1) выключить свечение заточенного шмота
2) поменять анимации патчем
3) вернуть старый HUD хотя бы с прошлого клиента

Я слышал что у вас есть человек в команде, ответственный за клиент, было бы здорово, если бы он ответил. В случае, если у вас сейчас куча задач с приоритетом выше, то дайте инфу в какие файлики залезть чтобы вырубить хотя бы свечение шмота.

 

1. Частично отключается через alt+P
2. Оптимизация скилов произошла в новом клиенте, старые анимации остались в 2007-м

3. Это мы попробуем добавить альтернативный патч на интерфейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 11:53, DreamsReal сказал:

советую ознакомиться с ответами 

Ну так их там нету. Ответы форумных тролей лжецов девственников пользователей неактуальны, потомучто у админов может быть свой взгляд на проблему.
Скорее всего, когда нибудь, как докрутят лайт патч, то появиться возможность вносить стабильные изменения. И тогда, возможно, сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 11:57, fabuLous сказал:

3. Это мы попробуем добавить альтернативный патч на интерфейс.

ну вот, собсно, и да. 
Ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 12:57, fabuLous сказал:

1. Частично отключается через alt+P
2. Оптимизация скилов произошла в новом клиенте, старые анимации остались в 2007-м

3. Это мы попробуем добавить альтернативный патч на интерфейс.

По пункту 3 спасибо, уже хоть что-то.
По пункту 2 ожидаемо, в это верил меньше всего, с анимациями всегда было сложно.
По пункту 1 - ну скажите хотя бы файлик, наверняка там можно условно прописать путь к файлу, чтобы на любой уровень заточки отображалось как на +0. Под альт-п играть на постоянке это перебор.

Раньше помню всё руками через л2файлэдитор правили, выставляли рендж обзора, меняли иконки скиллов, подменяли анимации для контроля медуз всяких, эх были времена 

Изменено пользователем YourStress
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 12:58, atoll13 сказал:

Ну так их там нету. Ответы форумных тролей лжецов девственников пользователей неактуальны, потомучто у админов может быть свой взгляд на проблему.
Скорее всего, когда нибудь, как докрутят лайт патч, то появиться возможность вносить стабильные изменения. И тогда, возможно, сделают.

Значит ты невнимательно смотрел, там есть ответ и даже пример патча 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 13:02, YourStress сказал:

По пункту 3 спасибо, уже хоть что-то.
По пункту 2 ожидаемо, в это верил меньше всего, с анимациями всегда было сложно.
По пункту 1 - ну скажите хотя бы файлик, наверняка там можно условно прописать путь к файлу, чтобы на любой уровень заточки отображалось как на +0. Под альт-п играть на постоянке это перебор.

Раньше помню всё руками через л2файлэдитор правили, выставляли рендж обзора, меняли иконки скиллов, подменяли анимации для контроля медуз всяких, эх были времена 

1. FullArmorEnchantEffectData.dat в папке system, если это поможет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous изменил заголовок на Кастомизация клиента (визуал)
28.11.2022 в 13:46, fabuLous сказал:

1. FullArmorEnchantEffectData.dat в папке system, если это поможет, конечно.

Приду с работы - попробую поковырять, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 13:46, fabuLous сказал:

1. FullArmorEnchantEffectData.dat в папке system, если это поможет, конечно.

UPD

Решение нашлось гениальное - я просто удалил этот файл. Если начнёт крашиться клиент - отпишусь тут, но пока полёт отличный.

Может где-то ваше инфе о фишках клиента стоит сделать пометочку, может кому-то будет полезно.

 

Скрытый текст

image.jpeg.87e3d818c5e07bd2301d75ef4a823c9b.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...