Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
darkskywalker

л2 загружает видеокарту

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.1fd117a8be64686d22801dcdf643cfc8.png

Почему ваш клиент так сильно загружает видеокарту? даже ААА игры не так грузят ее, майнинг ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 12:37, darkskywalker сказал:

image.thumb.png.1fd117a8be64686d22801dcdf643cfc8.png

Почему ваш клиент так сильно загружает видеокарту? даже ААА игры не так грузят ее, майнинг ?))

Хз у мен карта почти такая же 30-40% нагрузка, у тебя и проц чет дохера загружен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 11:37, darkskywalker сказал:

Почему ваш клиент так сильно загружает видеокарту? даже ААА игры не так грузят ее, майнинг ?))

Охтыж еп, чел у тя стоит ейдж, интернет експлорер, яндекс. Мож у тя еще и пакет от мейлсру стоит?
Но майне в л2 вшит конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 12:37, darkskywalker сказал:

image.thumb.png.1fd117a8be64686d22801dcdf643cfc8.png

Почему ваш клиент так сильно загружает видеокарту? даже ААА игры не так грузят ее, майнинг ?))

image.thumb.png.42e3a7209dbb70551e902dc0007aaf58.png

перегрев мб ну или свиноферму свою на лоу графон ставь

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 13:08, atoll13 сказал:

Охтыж еп, чел у тя стоит ейдж, интернет експлорер, яндекс. Мож у тя еще и пакет от мейлсру стоит?
Но майне в л2 вшит конечно же.

edge нанче дал пинка хрому
в разы функциональнее чем все остальные браузеры нынче, сам много лет на хроме сидел

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь себе режим пониженной производительности на неактивные окна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 13:08, atoll13 сказал:

Охтыж еп, чел у тя стоит ейдж, интернет експлорер, яндекс. Мож у тя еще и пакет от мейлсру стоит?
Но майне в л2 вшит конечно же.

как это связано, если эти проги неактивны, че ты высрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 12:53, darkskywalker сказал:

как это связано, если эти проги неактивны, че ты высрал

ёбушки-воробушки. 
Парниш, я глянул твои темы, и знаешь что - я в ахуе. 

"
Невозможно активировать аккаунт"
"Ошибка при старте апдейтера"
"невозможно зайти в игру"
"л2 загружает видеокарту"

Да ты просто человек баг. Да задумайся просто - если у тебя постоянно такой треш - мож те комп почистить. Ну там дрова обновить, трояны и майнеры поудалять.

Ну или играть в веслую ферму аллоды онлайн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 14:46, atoll13 сказал:

ёбушки-воробушки. 
Парниш, я глянул твои темы, и знаешь что - я в ахуе. 

"
Невозможно активировать аккаунт"
"Ошибка при старте апдейтера"
"невозможно зайти в игру"
"л2 загружает видеокарту"

Да ты просто человек баг. Да задумайся просто - если у тебя постоянно такой треш - мож те комп почистить. Ну там дрова обновить, трояны и майнеры поудалять.

Ну или играть в веслую ферму аллоды онлайн. 

Плюсую , надо быть супер человеком чтоб , в 2022 пользоватся каким нибудь майлом срайлом или яндекс барами, с алисами и всякой кривой дичью .   не имея никого дерьма , ну кроме стима  сраного дискорда , и хакнутой прогой с 800 каналов телека и платных каналов ))не было икаких проблем с входом в игру на 10 винде.

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 14:46, atoll13 сказал:

ёбушки-воробушки. 
Парниш, я глянул твои темы, и знаешь что - я в ахуе. 

"
Невозможно активировать аккаунт"
"Ошибка при старте апдейтера"
"невозможно зайти в игру"
"л2 загружает видеокарту"

Да ты просто человек баг. Да задумайся просто - если у тебя постоянно такой треш - мож те комп почистить. Ну там дрова обновить, трояны и майнеры поудалять.

Ну или играть в веслую ферму аллоды онлайн. 

я первый раз на этом сервере, если ты тут с первых проектов и все знаешь, не думай, что остальные люди обладают такими же знаниями как и ты, все проблемы в общем то решились достаточно быстро

 

29.11.2022 в 14:51, CkotuHbI4 сказал:

Плюсую , надо быть супер человеком чтоб , в 2022 пользоватся каким нибудь майлом срайлом или яндекс барами, с алисами и всякой кривой дичью .   не имея никого дерьма , ну кроме стима  сраного дискорда , и хакнутой прогой с 800 каналов телека и платных каналов ))не было икаких проблем с входом в игру на 10 винде.

ну дружище ты и словарем пользоваться не умеешь, о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 15:39, darkskywalker сказал:

я первый раз на этом сервере, если ты тут с первых проектов и все знаешь, не думай, что остальные люди обладают такими же знаниями как и ты, все проблемы в общем то решились достаточно быстро

 

ну дружище ты и словарем пользоваться не умеешь, о чем речь

точно о чем речь сиди дальше . Плоди темы что у тебя баги лаги.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2022 в 14:39, darkskywalker сказал:

я первый раз на этом сервере, если ты тут с первых проектов и все знаешь, не думай, что остальные люди обладают такими же знаниями как и ты, все проблемы в общем то решились достаточно быстро

Я тут новенький, и ет мой первый еглобал, но знаешь, проблем с технической частью у меня как то не возникало.
Да я не сразу догадался что база игровых аккаунтов тут привязана к серверу и ломился не туда первые полчаса. Но ето скорее изза неочевидности и неинтуитивного МА а не каких либо тех проблем.

И да тут есть сапорт который оперативно отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps. ОБТ нового клиента был не без баггов, но на то он и ОБТ, и в конце концов почти все что резало глаза поправили (привет новый вырвиглазный интерфейс с ессенса, но и до него руки дойдут у админов, я надеюсь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...