Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.12.2022 в 14:20, ShockWave сказал:

не не, отмыв за колы то что надо для терпил с характером которые не могут понять с 1 раза что спот занят.

Кто вообще придумал фразу "спот занят"? На нем что ли имя ваше написано? Забудь эту фразу, ты бредишь :peepoPooPoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только один спот, который в народе зачем-то прикрепили за определёнными игроками. Спот называется "камень" 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 16:46, Heyoka сказал:

А мораль рассказа такова: если ты бездарный хуесос, то соответственно ты должен нюхать хуи, а не спот.

Вытри слёзки и сиди терпи дальше, чел :PeepoNoob:

Очередной форумный воин,с 4.5к сообщений,который может позволить себе оскорблять участников в открытую,норм тема,гордись собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 18:08, 433Mhz сказал:

Завидуешь им? Сливай в ПК их весь Прайм, они перестанут там стоять. Тем более тут ПК изи отмыть.

Чему там завидовать ? челы сидят 24/7 чары со старта не выходили с игры в 2 смены фармят чтоб купить доширак себе и чему же тут завидовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 15:48, Живая Кастрюля сказал:

Очередной форумный воин,с 4.5к сообщений,который может позволить себе оскорблять участников в открытую,норм тема,гордись собой

Вот сейчас не понял, по какой причине очередные слёзы? Из-за количества сообщений? Или из-за оскорблений? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 15:40, Живая Кастрюля сказал:

Я так понимаю шмотки с пк не выпадают,а смыть он его может за 5 мк?тоесть за 250к адены?Это разве норма,челики весь день пкшт в локации после чего перс у них просто отмывается за 50 центов?либо за 5 сопов?

в ответ флагаться пробовал, что б тебя не пкашили? не заебались ныть, за то что вас пкашат? не можешь в пвп, пиздуй гремлинов бей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 18:09, Heyoka сказал:

Вот сейчас не понял, по какой причине очередные слёзы? Из-за количества сообщений? Или из-за оскорблений? :pandaredlol:

из за того что почему то на чертей вроде тебя не распространяются правила форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 16:30, Poopsi4ek сказал:

из за того что почему то на чертей вроде тебя не распространяются правила форума

Схуяли? Я уже три раза в бане был. Общий раздел не сильно модерируется в этом плане, и это ещё пока полит ситуацию темку не создали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 18:34, Heyoka сказал:

Схуяли? Я уже три раза в бане был. Общий раздел не сильно модерируется в этом плане, и это ещё пока полит ситуацию темку не создали. 

Ты щас довыебываешься и в 4й раз отлетишь префаером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 18:09, Heyoka сказал:

Вот сейчас не понял, по какой причине очередные слёзы? Из-за количества сообщений? Или из-за оскорблений? :pandaredlol:

Да нет ,нет конечно никаких слез,я же все понимаю,челик вместо реал лайфа сидит на форуме л2,пишет токсичные сообщения в каждом посте,просто нужно заглянуть в его профиль.И то что принимал в свою сторону за свою жизнь либо до сих пор принимает просто переводит на рандомных людей форума,а по факту там же за рулем этого пк просто сидит человек нереализованный в жизни,который просто самоутверждается за счет посторонних людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 16:37, Живая Кастрюля сказал:

Да нет ,нет конечно никаких слез,я же все понимаю,челик вместо реал лайфа сидит на форуме л2,пишет токсичные сообщения в каждом посте,просто нужно заглянуть в его профиль.И то что принимал в свою сторону за свою жизнь либо до сих пор принимает просто переводит на рандомных людей форума,а по факту там же за рулем этого пк просто сидит человек нереализованный в жизни,который просто самоутверждается за счет посторонних людей)

Обычно я самоутверждаюсь за счёт финта, но благодарю за то что позволяешь об себя по фактам ноги вытереть. Пости больше хуйни и я приду :ratJAM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...