Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zasada9

Прошу принять меры администрация, есть 2 пати которые дошат

Рекомендованные сообщения

Есть две пати в катах 60+ они водят все каты , и не кому не дают даже моба ударить, 

записывают ник если ты их не послушался на нимают драйвера и это драйвер по всему серверу тебя ищит и льёт в пк или  играть мешает , 

они там сидят 24/7 у них ресурсов тысяча 

играют по две смены как на работу ходят. Я уверен потом на биржу все сливают .

это наглость даже одного моба бьешь по 3 минуты не дают этого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не за что  тут банить. Просто прими это.  Тем более 2 пати я не думаю ктото банить будет . Если контачут с фп то да можно как то санкции. а так увы 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы сделали серв для таких патей, так что ты ничего не добьешься, хотели бы админы бороться с такими хрюшами, просто включили бы привязку мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бить тса он скорей всего ребёнок...по сабжу братик привыкай линейка это про боль и унижения и страдания...

03.12.2022 в 20:46, Poopsi4ek сказал:

Админы сделали серв для таких патей, так что ты ничего не добьешься, хотели бы админы бороться с такими хрюшами, просто включили бы привязку мобов

А где ты видел чтобы не было таких патей???? Стадии тормозят таких, без стадий в то время пока ты фармишь свой кармиан они уже  водят соа круг и альткликают рынок...хватит сопли разводить...

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 20:26, CkotuHbI4 сказал:

Я думаю не за что  тут банить. Просто прими это.  Тем более 2 пати я не думаю ктото банить будет . Если контачут с фп то да можно как то санкции. а так увы 

Профессиональные поросята давно имеют своего клиента и без фсякого фп проводят сделки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 17:50, Boreus сказал:

Не надо бить тса он скорей всего ребёнок...по сабжу братик привыкай линейка это про боль и унижения и страдания...

А где ты видел чтобы не было таких патей???? Стадии тормозят таких, без стадий в то время пока ты фармишь свой кармиан они уже  водят соа круг и альткликают рынок...хватит сопли разводить...

ни на одном сервере где есть привязка мобов нет таких патей, чтобы в 1 каску фармили фул локу, потому что чистить руму за рмой они не будут, и просто поставят скорее макросы в 1-м месте, чем бегать и чистить каждый спот по очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 20:58, Poopsi4ek сказал:

ни на одном сервере где есть привязка мобов нет таких патей, чтобы в 1 каску фармили фул локу, потому что чистить руму за рмой они не будут, и просто поставят скорее макросы в 1-м месте, чем бегать и чистить каждый спот по очереди

Незнаю как потоффу но соло водил по 4 5 рум всегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 18:04, Boreus сказал:

Незнаю как потоффу но соло водил по 4 5 рум всегда 

4-5 рум немного меньше чем фул каты? не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 21:16, Poopsi4ek сказал:

4-5 рум немного меньше чем фул каты? не находишь?

Не видел конечно но там скорее всего несколько человек собирает с разных концов в центр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 01:44, iKadze сказал:

Зи нету, каты заняты, администрация - помогите слоненку найти маму. :DDD

Мамонтенку

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...