Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. После смерти самона, я перепризываю нового , но он уже без бафа? Получается в пвп  в опен Ворлд, если убили пета, хозяин давай досвидания? Будет ли исправлено это во 2 стадии, что бы после пере вызова Пета после его смерти он был пол бафами хозяина, которые на нём наложены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если хотите суммона с бафом, нужно нобл на него бафать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не ресаю его, а перезываю. В гф же должно быть так что, ты его пере призываешь и он под твоим бафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 10:58, Letario77 сказал:

Ну я же не ресаю его, а перезываю. В гф же должно быть так что, ты его пере призываешь и он под твоим бафом

А на каких серверах это работает? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:00, Letario77 сказал:

На всех , начиная с ГФ

забей, поднимали эту тему миллион раз, тут утверждают что такое сделали только на ГоДе, хотя на руофе работало еще с эпилога, админы тут давно сказали что знают что сумы ущербны, но делать ничего не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы ответьте пожалуйста, с выходом ГрацииФинал, ситуация с бафом Пета не поменяется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 12:35, Letario77 сказал:

Админы ответьте пожалуйста, с выходом ГрацииФинал, ситуация с бафом Пета не поменяется? 

нет, даже когда стадия ХФа будет, ничего не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что админы не читают про изменения классов в л2, в частности суммонеров, что там чёрным по белому написано, что бафы хозяина автоматом ложатся на слугу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 12:40, Poopsi4ek сказал:

нет, даже когда стадия ХФа будет, ничего не изменится

Тогда это не ХФ а подделка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/5/2022 at 11:49 AM, Letario77 said:

Жаль что админы не читают про изменения классов в л2, в частности суммонеров, что там чёрным по белому написано, что бафы хозяина автоматом ложатся на слугу

Бафи тут лягають на пета, а от те що вони зникають після смерті - це сумно. 😔

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 12:49, Letario77 сказал:

Жаль что админы не читают про изменения классов в л2, в частности суммонеров, что там чёрным по белому написано, что бафы хозяина автоматом ложатся на слугу

Я еще до страта сервера писал про это. И даже примеры приводил, как это должно работать. Местные работяги начали агриться на меня и обвинять в том, что я адепт Астерки))

А то что у того же крафта к примеру единственная задача голема БигБума взрываться, что автоматом снимает с него весь баф и следующие взрывы уже будут ощутимо меньше дпсить, да и скорость передвижения становится унылой- никого не волнует. Но крафт хотя бы сильный и без этого)

А вот остальные суммы RIP

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ (на подумать) @Safero  @Papanda :

Можно сделать так, чтобы селф-баф разделение способностей и аналогичный селф крафтера переносили все бафы с хозяина на пета? Пусть каст этого бафа будет долгим и  в пвп его спамить с перепризывом пета будет невозможно

Изменено пользователем Virtue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...