Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HellWalk

Делимся опытом афк-фарма на циклмакросах

Рекомендованные сообщения

08.12.2022 в 13:57, LovelyCats сказал:

Только когда плывёшь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение (с)

ТС-у респект

понимаешь, чего стоит отключение ассиста на мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 13:53, Mecker сказал:

понимаешь, чего стоит отключение ассиста на мобов

Ой, бросьте, известный говносервер с рисованным онлайном на букву а умер из-за того, что админы своими же руками убили биг вар на сервере в первую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 16:01, HellWalk сказал:

Ой, бросьте, известный говносервер с рисованным онлайном на букву а умер из-за того, что админы своими же руками убили биг вар на сервере в первую неделю.

сорян, но там со старта бигвара не было хД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 14:14, Lermony сказал:

сорян, но там со старта бигвара не было хД 

По сравнению с движухой на mw - да, ни о чем. И в этом плане еще больше поражает отношение тех админов к своим игрокам.

Ну да и хрен с ними, убили свой же сервер.

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается я топ-1? а тс ебаный нытик, просто жесть. я тебе даже пример макроса скинул, иди качайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:17, torez сказал:

я тебе даже пример макроса скинул, иди качайся

Уже, ждите следующую тему! :peepoComfy:

 

P.S. Наконец-то сегодня за много дней лягу пораньше и высплюсь...

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 13:14, Naugrim сказал:

Стоял на макросе чел без автолута, так я ему по 1 адене накидывал пока он до рб не добежал , а там уже сами понимаете что было )))) да , я такая крыса 🐀 

фантазия или чел идиот который на макросе стоял . Пишут названия моба а не некст таргет , живых рб врятли ты видел на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 18:02, CkotuHbI4 сказал:

Да ты уже в 1 пункте уже обкакался кто теб сказал что лучше сполеров нет??? Бред уже.

Так поделись опытом, я ж нубас в этом деле. Не прошаренный как здешние игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 10:54, HellWalk сказал:

Первый раз играю на E-global, по наивности думал, что здесь борются с любыми вариантами афк-фарма, на ботах или на макросах, но оказалось что это не так. Нахватал минусов за свою позицию против афк-кача, но ничего, буду исправляться.

Предлагаю в этой теме делиться опытом и советами по этой теме.

Мои теоретические рассуждения:

1. Из-за стадий на сервере пытаться фармить лвл смысла особого нет - 60 и так берется без проблем, соответственно смысл имеет фармить именно адену, а в этом случае лучше спойлеров нет никого. К тому же локации +-60 забиты, а локации 40- пустые.

2. Эти же спойлеры имеют пассивки на вес, за счет чего на персонажа можно закинуть 50-70 тысяч сосок - хватит надолго

3. Разумеется, имеет смысл вкачать бафа, который также на макросе будет ребафать

4. Подобрав идеальное место для фарма/спойла не забываем отключать получение опыта (а я то думал, зачем эту опцию в игру добавили, теперь понял для кого) - чтобы персонаж не перекачался, и не было штрафа на дроп за слишком высокий лвл относительно мобов

5. Обычно на серверах борются с афк-фармерами, по этому на их экипировку особо не тратятся. Здесь же официально разрешено - соответственно можно и нужно заиметь броню и оружие на +6 и выше, чтобы персонаж был просто неубиваемым для мобов. Ну и сами споты для фарма выбираем пониже уровнем - будет неприятно, если персонаж умрет вначале ночи, и пролежит так до самого утра. Пока твой персонаж лежит - у других качается! (в мои времена были другие пословицы, но, увы)

6. Если мобы на споте стоят кучами, и иногда все же убивают перса - можно попробовать взять пику

7. Споты желательно выбирать без препятствий, т.к. персонаж может в них застрять

8. Смотрим какие ресурсы ценятся на рынке, анализируем в каких низкоуровневых локациях эти ресурсы спойлятся и вперед


Буду дополнять советами других:

Ну и еще можно соревноваться, у кого сколько суток персонаж простоит на нон-стоп фарме. Открывает рейтинг torez:

1 чушь , почему споил других вариантов нет?  2 да можно и без сосок. 3 имеет да , как бы хз кто сейчас в 1 окно без таво же бд играет. 4 идеальное не подберешь везде свои нюансы плюс почти везде занято ( нет чел не для этого а чтобы фармить определенных рб а не выкачивать толпу твинов постояно и дохнуть от гвардов в городе и сливать лвл.)  5 на офе вообще автоатака, за макросы никогда особо не боролись , не путай макрос и бота. 6 конечно можешь если твой чар будет сам забегать в угол. 7 не застрянет в этом клиенте  точно все препядствия обходит. 8 один ты такой умный и все ждут пока ты придешь туда спойлить.  Мне вот интересно сколько ты в ла2 играешь? и вообще что для тебя ла2 мне кажется ты один из тех кто  задоначу куплю все и буду бегать кайфовать .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 18:13, HellWalk сказал:

Так поделись опытом, я ж нубас в этом деле. Не прошаренный как здешние игроки.

Я сидя в городе крафтером на 24 лвле на жопе имел 4кк  за 1 день серва. думай сам что то покупать скупать крафтить , (про колы речь не идет) водить парики если дадут. брать квесты определенные. зачем я буду выдавать тебе инфу ) и причем тут нахер здешные игроки так везде .... если только не на х10000000000000 путей развития дохера . но дрочить соло тупо мобов и что то иметь так себе затея....

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вставлю 5 копеек, запас на минусы у меня есть

Итак, я играю второй сезон, я осознанный игрок и понимаю что это коммерческий проект. И не стану спрашивать когда рыбалку сделают :pandaredlol:

Итак. Онлайн сервера радует глаз, экономика живет, но...  что же не так

Если на прошлом сезоне нас порадовали цикло макросами, это удобно, вопросов вообще нет, можно отойти сделать кофе, поговорить по телефону, отвлечься на семью и много других вещей. Но, в прошлом году была эфемерная мысль, что макрос может оборваться, что все нормально это не бот. 

Приходит МВ 2022. Цикломакрос который не слетает от действий хозяина. Цикломакрос который работает более 24 часов(я проверил окошком на бд в городе, танцевал 28 часов до рестарта сервера).

Что мы получили.
image.thumb.png.de17a64ba19aab635b6e079ddaebae00.png

 

Подобного рода ребята заполонили все комнаты кат 50+ уровня, боты(я так называю циклоботы) заполонили профитные для спойла места 30 и 40 кат.
Циклоботы на ФСах заполонили все сверху где только есть несколько мобов ресающихся рядом. И тут то я понял боязнь "апать самонеров". 

А главное, сосед хвастается что ночь простоял там то и нафармил 500 адены. И ты морально переламываешься от мысли - должен ли я страдать подобной хуйней пытаться тоже пробовать где то эти копейки фармить.
 Это напоминает бум майнинга, когда никто не понимал до конца его ценность, но сама мысль -  он ничего не делая, что то зарабатывает - заставляет тебя тоже этим заниматься. 

В добавок мы получаем полностью бущеных магов, которые стоят по часу и шотают все вокруг. Им не хватает дальнего некст таргета.

Кстати о нем.
Мне понравился ответ администрации в одной из тем о дальних некст таргетах - ответ был, пока не планируем. 

Осталось автоматизировать возвращение на спот при смерти, и в принципе адреналин и не нужен вовсе. 

 

Так держать. Онлайн 11к, из них 3-5к осознанных игроков с целью и пониманием что делать. Остальные 6-8к(вдумайтесь в эту цифру) смотрят и впитывают окружающих их циклоферм. 

Спасибо за внимание. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 18:22, Demid_here сказал:

Я тоже вставлю 5 копеек, запас на минусы у меня есть

Итак, я играю второй сезон, я осознанный игрок и понимаю что это коммерческий проект. И не стану спрашивать когда рыбалку сделают :pandaredlol:

Итак. Онлайн сервера радует глаз, экономика живет, но...  что же не так

Если на прошлом сезоне нас порадовали цикло макросами, это удобно, вопросов вообще нет, можно отойти сделать кофе, поговорить по телефону, отвлечься на семью и много других вещей. Но, в прошлом году была эфемерная мысль, что макрос может оборваться, что все нормально это не бот. 

Приходит МВ 2022. Цикломакрос который не слетает от действий хозяина. Цикломакрос который работает более 24 часов(я проверил окошком на бд в городе, танцевал 28 часов до рестарта сервера).

Что мы получили.
image.thumb.png.de17a64ba19aab635b6e079ddaebae00.png

 

Подобного рода ребята заполонили все комнаты кат 50+ уровня, боты(я так называю циклоботы) заполонили профитные для спойла места 30 и 40 кат.
Циклоботы на ФСах заполонили все сверху где только есть несколько мобов ресающихся рядом. И тут то я понял боязнь "апать самонеров". 

А главное, сосед хвастается что ночь простоял там то и нафармил 500 адены. И ты морально переламываешься от мысли - должен ли я страдать подобной хуйней пытаться тоже пробовать где то эти копейки фармить.
 Это напоминает бум майнинга, когда никто не понимал до конца его ценность, но сама мысль -  он ничего не делая, что то зарабатывает - заставляет тебя тоже этим заниматься. 

В добавок мы получаем полностью бущеных магов, которые стоят по часу и шотают все вокруг. Им не хватает дальнего некст таргета.

Кстати о нем.
Мне понравился ответ администрации в одной из тем о дальних некст таргетах - ответ был, пока не планируем. 

Осталось автоматизировать возвращение на спот при смерти, и в принципе адреналин и не нужен вовсе. 

 

Так держать. Онлайн 11к, из них 3-5к осознанных игроков с целью и пониманием что делать. Остальные 6-8к(вдумайтесь в эту цифру) смотрят и впитывают окружающих их циклоферм. 

Спасибо за внимание. 

низнаю по мне это зависть какая-то. Реально всегда приходя на серв где онлайн больше 2к в первый месяц вообще в каты не лазию . А если иду качатся только глубокой ночью. Таковы реалии больших онлайнов. Иду играть в ла2 зная что по 3 2 часа в день соло мне них не светит. А если еще и онлайн в часы пик или в выходные то вообще не играю , это сугубо мое мнение.  идешь ночью в каты притаскиваешь тонну мобов и чистиш от них комнаты вот и все даже в пк не надо , если челы онлайн то тогда какая разница? Драйвера покупаешь и все. Самое смешное что прогнав их вы сами встаете на эти макросы )))  А по поводу коммерческого проекта а что есть проэкты онлайн другого типа вы о чем вообще? Слушайте даже на офф серверах сейчас автоатака когда сраная 4гейм открывала класик сервера , там были эти ваши макросы так мало того что и при смерти из человека был дроп, и ничего играли. Мне вот все больше кажется что речь идет о том что вас жаба душит то что вы задонатили и думаете ну теперь все игра пойдет . На 2 мв был натик орк дурачек  так же плакал в итоге докачался до 60 в Д комплектах сдулся . и орал типо как так я же заплатил.... 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...