Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4ekaksa

САБ РБ НЕ дали итем на окне.

Рекомендованные сообщения

Крч. Пошел взял  квест на саб класс на 2 тела.  

Ждал от начала респа и до конца.  РБ убили.  Подхожу к сундуку - мне ХРЕН. 

На окне Итем взялся.  А на главном, который мне и нужен был по сути, Не дали итем. никакой реакции при нажатии на сундук.

Видео прилигается.  Рюкзак был забит до 70. сделал релог. почистил рюкзак до 64.

И ничего не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл от видео если все что ты описал на нем не отображено?

могу лишь предположить что диалог сундука улетел за рамку экрана и надо было пожмякать сброс окон

Изменено пользователем Poopsi4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после РЕлога пробовал нажимать на Сундук!Ё!!!!

Извините что У меня небыло времени еще видео записать после релога. Так как сундук моз исчзенуть пока я буду тыкать кнопки лишние. и так быстро все делать надо было

То что У меня первый раз было открыто Дилогове НПЦ Так это Не мой КОСЯК.  Я С нпц НЕ ГОВОРИЛ! Тм навязанное ПАТИ предложение! Навязанный разговор с НПЦ системой! ПОЧЕМУ я должен из за этого хоть как то пострадать?? Я незнаю как е еотключить. и т.д.  \

В любом случае после релога оно должно было пропасть но нихрена!!!! и сундук так и не открывался

Shot00002.bmp

Изменено пользователем 4ekaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 12:35, 4ekaksa сказал:

Я после РЕлога пробовал нажимать на Сундук!Ё!!!!

Извините что У меня небыло времени еще видео записать после релога. Так как сундук моз исчзенуть пока я буду тыкать кнопки лишние. и так быстро все делать надо было

То что У меня первый раз было открыто Дилогове НПЦ Так это Не мой КОСЯК.  Я С нпц НЕ ГОВОРИЛ! Тм навязанное ПАТИ предложение! Навязанный разговор с НПЦ системой! ПОЧЕМУ я должен из за этого хоть как то пострадать?? Я незнаю как е еотключить. и т.д.  \

В любом случае после релога оно должно было пропасть!!!!  Но сундук так и не открывался

Shot00002.bmp 3 \u041c\u0431 · 1 скачивание

забыл убрать макрос атак который зажмякал сундук, так что в диалоге также ты виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это тут у нас? (я не про макрос я про чат который предательски выглядывает из-за панельки)

819650582__2022-12-08_124138493.png.0d97d06fb4e9237a89ca644f2662f260.png

Изменено пользователем PUGOVKAMABOY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 14:42, PUGOVKAMABOY сказал:

А кто это тут у нас?

819650582__2022-12-08_124138493.png.0d97d06fb4e9237a89ca644f2662f260.png

Кто какой макрос атак?  я в жизни макросов на таку не делал. только некст таргет. И то смысл мне его  там нажимать. Что за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макросы есть на некст таргет и на фарм НАа цифре 1 СТОИТ ТОЛЬКО аткака стандартная это не маркос. просто ДЕйствие АТАКА. Везде на всех окнах так

это вообще не причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 12:44, 4ekaksa сказал:

макросы есть на некст таргет и на фарм НАа цифре 1 СТОИТ ТОЛЬКО аткака стандартная это не маркос. просто ДЕйствие АТАКА. Везде на всех окнах так

это вообще не причина

тебе нашли твой чат уже, как я и писал выше, чат улетел и надо было просто нажать сброс, а не скринить, снимать кино, и релогать, и не надо агриться на мои предположения, ты мысль и последовательность действий даже нормально написать не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 12:42, PUGOVKAMABOY сказал:

А кто это тут у нас? (я не про макрос я про чат который предательски выглядывает из-за панельки)

 

Мое почтение, Холмс! xD Не сразу и заметишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 14:57, Kraisler сказал:

Мое почтение, Холмс! xD Не сразу и заметишь))

этот чат я убрал потому что он ззадолбаб мне вылезать. Это было изза приглашения в пати. хотя я уже был в пати с освим оконм. 

Оно все приходилоЮ, я его скинул вниз ВПЕРВЫЕ.    и все и забыл нахер  о нем.   Это НЕ мой косяк!  я не должен нести отвественность ЗА ска КАКоето блть ебное приглашение от системы, которое мне нах ненадо. Я не ВЫБИРАЛ нпц и не отводил его диалог вниз. Я убрал это говно. Вот  и все.   После релога которое так и не вернулось в исходное состояние.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 14:49, Poopsi4ek сказал:

тебе нашли твой чат уже, как я и писал выше, чат улетел и надо было просто нажать сброс, а не скринить, снимать кино, и релогать, и не надо агриться на мои предположения, ты мысль и последовательность действий даже нормально написать не можешь

да мне пох просто. за то ты блт старанешься строишь из себя грамотея. Тебя разозли ты ваще клаву разбомбишь. В этом и разница. Мне пох я просто сделал уже ДЕлет игры и нах ни продавать никакие фанпеи ниче небуду.  дождусь отпуска и спокойно поиграю на скраде. Все я реишл свою проблемы. можете язвить дальше. ПАЦАНЫ блт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 13:04, 4ekaksa сказал:

После релога которое так и не вернулось в исходное состояние.  

Есть сброс окон, это раз. В пати не прилетает - два. Проверено 100500 раз. Просто сделай позже. След рб с хорошим временем респа, там никто не пкшит, всегда по всем чатам орут «АААА РЕСП».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 13:09, 4ekaksa сказал:

да мне пох просто. за то ты блт старанешься строишь из себя грамотея. Тебя разозли ты ваще клаву разбомбишь. В этом и разница. Мне пох я просто сделал уже ДЕлет игры и нах ни продавать никакие фанпеи ниче небуду.  дождусь отпуска и спокойно поиграю на скраде. Все я реишл свою проблемы. можете язвить дальше. ПАЦАНЫ блт

а, мальчик пришел со скрайда) что ж ты с этого не начал, тогда даже отвечать бы не стали, по помойкам больше шарься и обвиняй всех вокруг кроме себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 14:04, 4ekaksa сказал:

этот чат я убрал потому что он ззадолбаб мне вылезать. Это было изза приглашения в пати. хотя я уже был в пати с освим оконм. 

Оно все приходилоЮ, я его скинул вниз ВПЕРВЫЕ.    и все и забыл нахер  о нем.   Это НЕ мой косяк!  я не должен нести отвественность ЗА ска КАКоето блть ебное приглашение от системы, которое мне нах ненадо. Я не ВЫБИРАЛ нпц и не отводил его диалог вниз. Я убрал это говно. Вот  и все.   После релога которое так и не вернулось в исходное состояние.  

ебать ты лох) диалог с нпс как раз в том чате, а приглосы приходили, потому что ты был пати лидер, тебе предлагали людей в пати взять) вот убрал это говно вот и не смог поговорить с сундуком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:04, 4ekaksa сказал:

этот чат я убрал потому что он ззадолбаб мне вылезать. Это было изза приглашения в пати. хотя я уже был в пати с освим оконм. 

Оно все приходилоЮ, я его скинул вниз ВПЕРВЫЕ.    и все и забыл нахер  о нем.   Это НЕ мой косяк!  я не должен нести отвественность ЗА ска КАКоето блть ебное приглашение от системы, которое мне нах ненадо. Я не ВЫБИРАЛ нпц и не отводил его диалог вниз. Я убрал это говно. Вот  и все.   После релога которое так и не вернулось в исходное состояние.  

ну ты и дебил ))))) не должен, ты смотри на форуме засидишься, на смену на заводе опоздаешь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...