Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не понимаю что происходит тк не какой информации не было официально.  На прошлой неделе после рестарта и очередных обновлений на сорке стало -100 хп. На этой неделе тоже самое прошла обнова обновились и опять -100 хп. Я вот не знаю заведомо это сделано или нет маг и так в поле с миликом 1 на 1 не играбелен так тут еще и - 200 хп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/9/2022 at 7:06 AM, Maidz said:

Не понимаю что происходит тк не какой информации не было официально.  На прошлой неделе после рестарта и очередных обновлений на сорке стало -100 хп. На этой неделе тоже самое прошла обнова обновились и опять -100 хп. Я вот не знаю заведомо это сделано или нет маг и так в поле с миликом 1 на 1 не играбелен так тут еще и - 200 хп. 

Добрый день! 
Заявление, если честно, очень интересное. А вы могли бы как-либо подтвердить свои слова скриншотами если можно? т.к. безумно маловероятно, что мы делали какие-либо правки баланса.
И так же, если можно, дайте никнейм персонажа. Мы постараемся в какое-то ближайшее время вместе с техниками изучить этот вопрос. Обещать не могу, что это будет ближайшие сутки, но в ближайшее время :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 10:06, Maidz сказал:

Не понимаю что происходит тк не какой информации не было официально.  На прошлой неделе после рестарта и очередных обновлений на сорке стало -100 хп. На этой неделе тоже самое прошла обнова обновились и опять -100 хп. Я вот не знаю заведомо это сделано или нет маг и так в поле с миликом 1 на 1 не играбелен так тут еще и - 200 хп. 

плащ у тебя слетает при смене саба, вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 12:05, itreeshka сказал:

100 хп решают получается

даже 1 хп может зарешать в пвп ) не раз оставался победителем с 1 хп )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 20:22, Arbatski сказал:

даже 1 хп может зарешать в пвп ) не раз оставался победителем с 1 хп )))

Тут на 1 хп наступает смерть) чтоб жить нужно 2 хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 11:46, iPARADOX сказал:

Тут на 1 хп наступает смерть) чтоб жить нужно 2 хп

Много раз после пвп видел цифру 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...